перейти к публикации
22 комментария к публикации

Укатываемся в закат: в Уфе перестанут ездить автобусы сразу по 8 популярным маршрутам

5 июля, 19:09
Маршрута 55с нет уже много лет. Наш мэр этого не знает. Наверное, из-за розовых очков не видит
Гость
5 июля, 21:18
17с , и как на рынок попадать. Он конечно не особо заполнен, потому-что ходит редко, постоянно отменяется и народ уезжает с пересадками.
Гость
5 июля, 22:04
Гость
5 июля, 21:18
17с , и как на рынок попадать. Он конечно не особо заполнен, потому-что ходит редко, постоянно отменяется и народ уезжает с пересадками.
ходит редко, потому что там всего один автобус. В молодежке итак транспорта нет, раньше хоть с революционной можно было уехать, сейчас вообще один 51 остается, который невозможно дождаться
6 июля, 12:58
Счастье - работать дома!
Гость
5 июля, 17:47
Уфе автобусы не нужны☝️
Гость
5 июля, 18:51
да 🐖фархад!
Гость
5 июля, 17:47
25а — «Оздоровительный комплекс «Сипайловский»» — «Троллейбусное депо № 2»; - очнулись! Этот маршрут отменили одним из первых по программе "Это вам не Техас". Сами гляньте в 2Гис на остановку — «Троллейбусное депо № 2» и убедитесь, что такого маршрута там нет. И уже много лет.
Гость
5 июля, 18:02
Какое умное решение для города- милиллионника!
Гость
5 июля, 23:29
А куда дели 207 маршрут?
Гость
6 июля, 02:31
Видел его недавно
Гость
5 июля, 19:15
204,253,213 маршруты давно уже закрыты.
Гость
5 июля, 21:04
Этих маршрутов давно нет! В администрации живут в параллельной реальности или как?
Гость
5 июля, 23:51
так никто из тех, кто принимает данные решения, не ездит на автобусах. Тем более на троллейбусах и трамваях
Гость
7 июля, 02:41
Очень жаль маршрут 55...сейчас есть 17 с но ходит очень редко.. Очень...хотя нужно и можно его продлить
Гость
5 июля, 17:49
Зарплаты выше 67 тыс руб в мес. Можно отменять автобусы. Будем ездить на такси и каршеринге Дели Мобилу
Гость
5 июля, 23:50
самокат купи
Гость
5 июля, 18:52
Мэр самый народный за 30 лет☝️
Гость
6 июля, 15:50
Ага,самый народный, вредитель ,вырубил вековые деревья во всем городе,изуродовал прекрасный город Уфу
Гость
6 июля, 08:46
Кто то мэру подсунул устаревшую информацию.
Гость
6 июля, 10:48
А частым перевозчикам это как? Часто возят чтоль? Настолько отупели журналисты....
Гость
15 июля, 20:54
Этих маршрутов нет уже лет15-20, что раскудахтались то...
Гость
15 июля, 20:53
🤣