перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Чтоб вам всю жизнь в такой пробке провести»: уфимцы жалуются на часовые заторы на улице Пугачева

Гость
5 июля, 11:11
А как вы хотели? На своих вёдрах, прибыли, нагадили и в аул чистенький домой?
Гость
5 июля, 11:21
Вот именно. Нужно все вьезды в город по мостам сделать платными.
5 июля, 11:24
Гость, в ауле каменном из хрущеб ты живёшь, мы пожили, решили перебраться в пригород.
5 июля, 12:16
Гость
5 июля, 11:21
Вот именно. Нужно все вьезды в город по мостам сделать платными.
Гость, ты протухнешь в своей хрущебе.
5 июля, 11:26
Вечно недовольные нытики, для них же делают.
Гость
5 июля, 12:08
сказала 🐖фархадская .
5 июля, 12:17
Гость
5 июля, 12:08
сказала 🐖фархадская .
Гость от зеркала отойди.
Гость
5 июля, 14:55
Езжайте в свои аулы, там нет пробок Прётесь все в город, а потом ноете про пробки
Гость
5 июля, 16:32
Конечно совсем глупый комментарий
Гость
5 июля, 09:58
Может не в тему. Но вопрос главе республики задам. Когда будет построен объезд Чишмов с путепроводом через железную дорогу? Постоянные сильные пробки на ж/д переезде, особенно в выходные. Трафик машин ведь там огромный.
Гость
5 июля, 10:15
Готовьтесь к ухудшению ситуации в ближайшие 2 года, точечная застройка усугубляет проблему. Скоро 50 лет СССР, Менделеева, Сагита Агиша, Ибрагимова, Пархоменко - колом встанут
Гость
5 июля, 10:21
50 лет СССР - сейчас строят два больших комплекса, на месте завода Промсвязь (Талан) и второй уже построен - апартаменты (ПСК-6). Дорогу невозможно расширять, будут огромные пробки
Гость
5 июля, 12:05
Надо было думать, когда там жилье покупали
Гость
5 июля, 12:09
Хабиров и Мавлиев лучшие за всё время ☝️
Гость
5 июля, 12:08
С 9 июля по 24 июля полностью закрывается проезд по Шакшинскому мосту для полного исключения колебаний моста при следующем этапе его ремонта..
Гость
5 июля, 13:09
Нытики
Гость
5 июля, 14:17
Когда откроют выезд на развязку на Пугачева, то часовые пробки будут на Кувыкина и Менделеева.
Гость
5 июля, 14:43
Нам главное красиво отметить 450 лет и успеть доделать и освоить.
Гость
5 июля, 21:37
Зато никто не гоняет. Ползут потихоньку, нет ДТП и жертв. Нужно так оставить и побольше камер поставить.
Гость
9 июля, 16:49
Пугачева это просто фиаско городских властей. Сроки были 30.06.24, и никто не несёт ответственности. Из микрорайона невозможно не выехать ни заехать. Градоначальники! Запустите уже хотя бы Пугачева, по прямой, до моста!! И занимайтесь спокойно эстакадой и Бородинской! Вы же перекрыли все артерии сразу! Хоть что то одно уже сделайте!