перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Летать не на чем»: что происходит с Ту-214, в которые вливают миллиарды, но «Аэрофлот» от них отказался

5 июля, 11:47
Надо штобы Бастрыкин позанимался Аэрофлотом - вредители засели во главе этой компании я думаю . Ту 214 им не нравица .., Боинг или эрбас ждут !! Не дождутся . ВСЕ. Россия встала с колен
Гость
5 июля, 12:03
222688511, 👍
Гость
5 июля, 11:48
Мини- ханов, оказывается, тоже крупный лгун. Хабиров, наверное, учится у него.
Гость
5 июля, 13:06
Гость, так не только к него. Есть учителя с многолетним стажем. Если у этого «учителя» считать стаж, то уже пора на выслугу. Да и вообще, там все такие!
Гость
5 июля, 14:48
Гость, вот уж багажника врать учить не нужно!))Он врёт как дышит!))Талантище!))
Гость
5 июля, 16:18
Гость
5 июля, 14:48
Гость, вот уж багажника врать учить не нужно!))Он врёт как дышит!))Талантище!))
Бадранов врать не будет. Он герой, фронтовик.
Гость
5 июля, 12:04
Российский авиапром и автопром лучший в Мире☝️
5 июля, 12:23
Фархад🥳, правильно пишете товарищ, каждая ваша фраза это удар по врагам России . Именно на российском авиапроме дидываивали и граммили врага !!! Можемпавтарить!!)
Гость
5 июля, 14:17
5 июля, 12:23
Фархад🥳, правильно пишете товарищ, каждая ваша фраза это удар по врагам России . Именно на российском авиапроме дидываивали и граммили врага !!! Можемпавтарить!!)
Ты то конечно можешь, ты один тут под разными никами строчишь "лучший президент", "лучший мэр" и т.д. В тебе сомневаться не приходиться
Гость
5 июля, 14:47
Гость
5 июля, 14:17
Ты то конечно можешь, ты один тут под разными никами строчишь "лучший президент", "лучший мэр" и т.д. В тебе сомневаться не приходиться
Гость,раньше он другое писал.Его нагнули,теперь он патриот!
Гость
5 июля, 19:20
как и все остальные примеры импортозамещения - главное пробить себе десятки (сотни) миллионов бюджетных денег, собранных с наших налогов, а за результат с тебя все равно не спросят