перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«На обносках будем кататься»: уфимцы — о переданных из Москвы «трамваях нового поколения»

19 июня, 23:29
Эти Списанные Москвой трамваи уже не в первый раз с рельс сходят в Черниковке!!!
Гость
13 июня, 21:21
Все лучше чем усть катавские гробы
Гость
13 июня, 21:32
Гость, Европейское всегда лучше☝️✌️
Гость
14 июня, 10:55
В Польше очень качественно все делают. Чего только стоят 12 тысяч самолётов Ан - 2, построенных там, значительная часть из которых до сих пор летает по всему миру. Усть Катав безусловно патриотично, но боюсь бушные иномарки в эксплуатации выгоднее будут.
Гость
13 июня, 20:29
Хорошо хоть эти бесплатно отдали.На сэкономленные деньги устроим танцы с бубнами
Гость
13 июня, 21:25
Таки и бесплатно ? 🤔
Гость
13 июня, 21:38
Таки бесплатно ? 🧐 Что-то сомневаюсь . 😌
Гость
13 июня, 23:29
У нас цирк для детей уже 30 лет отремонтировать не могут, а вы о трамваях...Стыдно... Мечеть уже 20 лет стоит,портя внешний вид Уфы,а вы о высоких материях. Знаем же у кого брать и молчим... При уходе Рахимова долгов у Башкирии от распила Башнефти 30 млрд $. Все знаем где деньги.Зачем Уралу столько.Ну оставьте лярд,остальные 29 верните в казну. Хамитов после постройки Кроношпана м ряда предприятий тоже в гроб не унесет. Подарите,может и он сделает подарок к 450 летию ... Меценатскую помощь пусть окажут хозяева бывших заводов вроде: кабельного,хбк,фирмы мир,лампового, резинотехнического,умпо и ряда других. По сусекам наскребем глядишь вместо трамваев и метро появится... Вспомните про Кадырова скупившего за бесценок ваучеры у 2,5 млн человек в Башкирии.Ему то,что боятся? Пусть раскроет карты...Кто,куда и в акции каких компаний вкладывались ваучеры.. Не могли они же просто так пропасть??? Глядишь,тогда не то что трамваи,метро по золотым путям пустят.
Гость
14 июня, 06:54
Гость, казалось бы причём тут Путин....
Гость
14 июня, 07:06
Смешные,кто вам что подарит.СССР вам много надарил,лагерей бонусом
Гость
14 июня, 07:07
А на трамваях в Уфе ещё кто-то ездит?
Гость
14 июня, 08:10
А почему бы и нет?
Гость
14 июня, 13:43
ездят многие с телецентра до госцирка через Зорге в час пик за 40 минут, когда тот же маршрут в башавтосаунах больше часа париться
Гость
14 июня, 13:43
Гость
14 июня, 08:10
А почему бы и нет?
разве не все ещё на майбахах?
Гость
14 июня, 08:14
Конечно чинуши деньги вбухали на себя любимых! Сабантуи, марши и т.д, непонятные поездки за кардон а на трамваи денег нет и не будет!
Гость
14 июня, 09:27
какие транваи??? у нас выборы!!!
Гость
14 июня, 13:43
Как всегда Москва снимает сливки со всей страны ну Уфе " обрат". Может хватит с Москвы весь хлам тащить в Уфу!!!
Гость
15 июня, 06:00
Ты не из Уфы.Не пиши бред.
Гость
13 июня, 22:49
Аналоговнет?
Гость
14 июня, 00:26
прошу подбирать выражения, не обноски, а обмылки!!!
Гость
14 июня, 00:52
— Пути в Уфе изношены. Кататься не получится ни на обновках, ни на обносках, — заявил читатель UFA1.RU. нет это обмылки
Гость
14 июня, 06:53
Очередной хлам? Так можно покрасить! Уже опыт есть у чинуш!
Гость
14 июня, 07:04
Не обноски,а утилизация ,металлолом
Гость
14 июня, 09:03
Пощечина всем ! Носите обноски и питайтесь обьетками с господского стола ! По сути людей делят на 1 и 2 сорт. Тьфу. Противно все это. Мы что былло ?
Гость
14 июня, 12:22
Как бы совсем пешком не пришлось ходить....
Гость
19 июня, 10:22
Можно было не ездить на МЭФ в Санкт-Петербург, в Узбекистан, а эти деньги потратить на обновление трамвайноно и троллейбусного парка.
Гость
19 июня, 13:38
Скажите за это спасибо Хабирову
Гость
13 июня, 21:40
В 166-ти километрах от Уфы , в Устье-Катаве производят отличные трамваи "Кастор" ! И вроде недорого . 😉
Гость
13 июня, 21:59
На трамваях не заработаешь! Вот расходы на фестивали и праздники проверить невозможно.
Гость
14 июня, 06:54
Недорого? НЕДОРОГО?? 30 миллионов не хочешь? Я угараю над диванными комментаторами, когда они жалуются на трамваи ПЕСА с Москвы. За них заплатят только за транспортировку, за 30 штук, это реально будет дешевле чем отвалить Миллиард за такое же количество новых!! Але люди, вы тут все боты или реально без мозгов и элементарной математики живете?