перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Авторитеты в Госкомитете: в Уфе замглавы ведомства, регулирующего цены и тарифы, ездит с номерами АУЕ*

Гость
11 июня, 13:22
Ну а еще есть выше контроля регулирующие цены и тарифы в РБ+РФ?.Ну и на сколько процентов ЭТИ имеют права воровать и в карман?.Да и видно по биографии-специально обученный джигит-с 1989 года рождения.Ну и если что-годен к эксплуатацию в СВО-такие "места" в РФ придостаточно.😎😎😎😎😜😜😜
Гость
11 июня, 13:25
Шарафутдинов должен был добавить словами: "У нас тут все чиновники ауе, начиная с главы и премьера ". Зарплаты средние копеечные , а доходы как у успешных предпринимателей
11 июня, 13:30
Это намного хуже , чем напиться на Сабантуе .... но Радий иного мнения .
Гость
11 июня, 12:39
А что удивительного?😂Любой чиновник-вор от закона😂
Гость
11 июня, 13:39
Гость, и даже Путин????
Гость
11 июня, 13:38
Бишбармаки 90% правительства Башкирии.
Гость
11 июня, 18:03
В Башкирии можно всё ,никто ни за что не ответит,,своих не бросаем".отделаются лёгким испугом....
Гость
11 июня, 15:44
Ужас
Гость
11 июня, 23:10
ОПГ багажника совсем берега попутала???
Гость
11 июня, 23:47
Что очень много денег у него, надо проверить
Гость
12 июня, 15:10
Чиновник не может так неожиданно заработать.... Он сидит на окладе пляс премиальная часть Не нужно изображать из себя работающего человека, это просто лазейка, утверждённая сверху такими же казнокрадами.
Гость
12 июня, 19:20
Кого хотите удивить миллионами. Все руководящие чиновники в госучреждениях имеют и не такие доходы, квартиры и машины. Средней руки чиновник становится главным по тарифам. Тарифы утверждают утверждают, а не устанавливает какой-то чиновник
Гость
11 июня, 12:51
ну ау един же, как и вывеска сзади. а с другой стороны когда чиновник лишается должности - он всячески открещивается от этой партии.
Гость
11 июня, 13:37
Что то на моего сына не похож-ведь этот паренек даже и в РА не служил-а воровать научился.А в Сабантуе то не был-?.
Гость
13 июня, 10:32
Ну когда будет управа на них ? Где правоохранительные органы ? И почему он не на сво ? Молодой и здоровый
Гость
11 июня, 13:39
Мусульмане Рулят☝️ Мусульмане Сила👍