перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрии Уфы грозит штраф до 300 тысяч рублей из-за колеи на проезжей части в Сипайлово

28 февраля 2024, 10:03
"мэрии может грозить штраф" Любой ИП-эшка отвечает всем своим имуществом, а здесь "отвечает" не конкретный бездельник , а бюджетное учреждение- мэрия. Теряется весь воспитательный смысл штрафа- заплатил бы Мавлиев разок из своего кармана, так работал бы (а не имитировал бурную деятельность), чтобы не огрести штраф еще раз.
28 февраля 2024, 04:34
колея везде есть. Кто ездит по городу, тот может увидеть. Если по улице не ездят большегрузы, там сейчас, когда снег убрали с дорог, можно увидеть ямы во всей своей красе.
Гость
28 февраля 2024, 13:58
Узбеки мигом снег прочистят,как вон в садовом участке Демского района-ведь Им Самим надо дорого-у них сами последней участок а уж ТРИ участок.Снег валит к соседскому участку-пенками таких обратно в Узбекистан.🔥🔥😶😶
Гость
28 февраля 2024, 14:01
Заявка дорожникам-мигом бульдозером снег на улицу Якупа-Колоса.Ну и узбеки и прочистят метелкой.
Гость
28 февраля 2024, 14:03
МВД РБ уже в курсе-передали по району Дема-кажется.
Гость
27 февраля 2024, 23:03
есть колея на проспекте Октября, когда проезжают большегрузы по перекрёстку с 50 лет СССР они скачут как трактор по полям
Гость
28 февраля 2024, 05:59
Ну оштрафуют, деньги то из бюджета заплатят...
Гость
28 февраля 2024, 06:45
деньги перетекут из одной бездонной бочки в другую...
Гость
27 февраля 2024, 23:52
ЗАРПЛАТА : 1 солдата , 1 месяц на СВО . примерно + , - . В принципе недорого для города Уфа . только виноват асфальт , который продаливается под огромной тяжестью или кто на небесах природу нам такую хорошую создал . причём здесь город и все остальные ? .
Гость
27 февраля 2024, 23:56
Это все мелочи. Вы только посмотрите, какая красивая баня в Турции! Из настоящего кедра. У вас есть в Турции баня из кедра?
Гость
28 февраля 2024, 00:05
"Уф аллам...." - говорила одна бабушка, а другая поддерживала: "Ой Оосподиии..." "Нарушения обнаружили сотрудники Госавтоинспекции, которые провели замеры образовавшейся колейности." Да неужто в зимние морозы образовалась сия колейность? Аль асфальт укладывали зимой и по нему проехал весь поток авто до того как усё застыло? Аль она вытаяла в последние тёплые деньки??? Весьма интересно, а где были сии "лыцари" свистка и полосатой палочки раньше? М.б. колейность-то образовалась намного-намного раньше? Ну и извечный вопрос: " А с какого бодуна ничем не интересующиеся "лыцари", кроме "срубить бабла" с водителей, вдруг увидели колею? Интересно, кому это выгодно обнародовать всё это "намедни" и именно "сейчасно"?" Бик нык аптырак....
Гость
28 февраля 2024, 07:15
Это нищие с 15 тысячными зп проделали🤷‍♂️
Гость
28 февраля 2024, 08:00
Колея есть на Первомайской ост.Свобода в сторону восьмиэтажки,уже не один год.К сожелению ее никто не видит.
Гость
28 февраля 2024, 08:09
Так в том году укладывали асфальт не проспекте Октября и что? Как была колея, так и осталась. А перекресток около ГДК, где укладывали плитку вдоль трамвайных путей пол лета? Как были ямы, так и остались! И неужели за это безобразие никто из своего кармана не ответит???
Гость
28 февраля 2024, 08:23
Это сипуха😁
Гость
28 февраля 2024, 09:04
Надо же увидели! Может им подсказать, что это явление по всему городу и республике!
Гость
28 февраля 2024, 10:58
Пока не введут персональную ответственность так и будем по ухабам ездить и жить как придётся
Гость
28 февраля 2024, 11:51
Кого смешите? Штраф кому? Мэрии? И на этом дискуссия закончится!
Гость
28 февраля 2024, 15:13
А посмотрите дорогу на улице Зорге. Ни то что ездить, ходить страшно.
Гость
28 февраля 2024, 19:26
Штрафы должны быть из ЗП ответственных лиц.... а так лучше бы эти же деньги на ремонт запускали..... толку то иначе