перейти к публикации
63 комментария к публикации

«От 20 рублей и выше»: в Уфе уточнили стоимость проезда по Восточному выезду

20 февраля 2024, 11:10
20 февраля, 12:01
Только казнокрады смогут позволить себе ежедневный проезд по этой дороге. Ну и Назаров с Хабировым. Наварились на выросшей в разы смете строительства теперь планируют наварится на простых людях.
22 февраля, 08:23
100 руб - разовый проезд, в день туда-обратно 200 руб, в неделю 1200 руб (будем считать, что в воскресенье выезжать не будем), в месяц 4800 руб, в год 57 600 руб (!)
20 февраля, 12:26
через полгода повысят, потом ещё.....
Гость
20 февраля, 11:53
Всё хорошо и великолепно. открывайте уже скорей ! 40 лет прошло и СССР давно уже нету . понимаешь.
Гость
20 февраля, 11:28
почему он вообще платный? на наши же налоги делался то...
Гость
20 февраля, 12:59
Потому что во всех странах так. Не хочешь, ехай через Шакшу.
Гость
20 февраля, 13:14
Чтоб платным был проезд, надо сначала параллельный бесплатный построить!
Гость
20 февраля, 20:43
Разве сейчас его нет? Езжай через Бельский мост до м5 потом на Челябинск. Топлива сожжешь больше чем за проезд через тоннель отдашь. Все уже просчитано за нас
Гость
20 февраля, 19:16
Мало того что на народные деньги построили (налоги), платим за дорогу двойной налог еще проезд платный. Надо президенту Путину В.В. написать. Пускай они на свои деньги построят и тогда цену ставят.
Гость
20 февраля, 20:44
Вы удивитесь, но выезд строится и на частные деньги
Гость
21 февраля, 10:54
Гость
20 февраля, 20:44
Вы удивитесь, но выезд строится и на частные деньги
Гость, в 80ые при ссср начинали уже строить на "частные деньги"???
Гость
21 февраля, 22:08
Гость
20 февраля, 20:44
Вы удивитесь, но выезд строится и на частные деньги
Свиииистишь! Деньги ВТБ, у него 98% капитала принадлежит государству. И ги де же это частные денежки?
Гость
20 февраля, 12:58
Пустовать будет дорога. Доходы граждан не позволит разъезжать по платной дороге.
Гость
20 февраля, 15:59
Вместо платной норы, можно было построить метро или скоростной трамвай
Гость
20 февраля, 11:45
А сколько денег присвоено пока строили? Сколько уголовных дел открыто? Зачем то в последние три года стоимость этого строительства увеличилась с 30 миллиард до 95 млд.
Гость
20 февраля, 12:03
а курс доллара за последние три года на сколько увеличился? А общая инфляция и цены в магазинах?
Гость
20 февраля, 12:52
Гость
20 февраля, 12:03
а курс доллара за последние три года на сколько увеличился? А общая инфляция и цены в магазинах?
100 долларов за 1 рубль😊
Гость
21 февраля, 10:56
Гость
20 февраля, 12:52
100 долларов за 1 рубль😊
Гость, мечтает дии Билл....
Гость
20 февраля, 15:56
Столько денег потратили! Лучше бы на эти деньги построили метро. В Уфе метро необходимо, город задыхается в пробках.
Гость
21 февраля, 16:17
Гость, купи кислородную подушку. Не задыхайся. И вообще не ворчи…
20 февраля, 22:01
Ну насчет экономии денег конечно загнули. 100 руб это около 2 л. бензина. На сколько км. хватит ? Но время и нервы наверное стоят этого.
Гость
20 февраля, 16:12
Зато в Нагаево Хабиров открыл новую большую поликлинику, которую местные богачи будут ходить БЕСПЛАТНО!
Гость
20 февраля, 16:13
Богатым всегда всё бесплатно. Платят всегда только бедные.
Гость
20 февраля, 16:16
Вот ведь как получается - новый мост и туннель в Уфу ПЛАТНО, а новый мост, развязку и поликлиники в Нагаево БЕСПЛАТНО 🤡
Гость
20 февраля, 16:18
Себе домой они всё бесплатно сделали, за счёт налогов и бюджета, а для жителей Уфы Восточный выезд платный, хотя тоже за счёт налогов и бюджета. Своя рубаха ближе к телу
Гость
20 февраля, 13:45
Надеюсь с транспондером и для инвалидов сделают дополнительные скидки.
Гость
20 февраля, 16:22
У меня Тесла, надеюсь для электромобилей будет бесплатно. Не зря же я её за 18 млн покупал.
20 февраля, 19:17
Гость
20 февраля, 16:22
У меня Тесла, надеюсь для электромобилей будет бесплатно. Не зря же я её за 18 млн покупал.
:)
Гость
20 февраля, 14:47
Даю гарантию,введут какие нибудь спецпропуска и ГИБДД ими торговать будет!😁
Гость
20 февраля, 15:23
Гость,😜👍👍👍
Гость
20 февраля, 23:30
Гость, 🔥👍
Гость
20 февраля, 18:58
Как я понял там будет пункт оплаты? Мне кажется это неразумно, надо сделать безбарьерную оплату
Гость
20 февраля, 21:07
Гость, и при ссср его начинали уже на частные деньги?🤣🤣
Гость
22 февраля, 09:27
Гость
20 февраля, 21:07
Гость, и при ссср его начинали уже на частные деньги?🤣🤣
По этому и не достроили
Гость
21 февраля, 11:16
ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ СТРОИЛСЯ ПРОЕЗД И ДОРОГА. А ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ С НАРОДА ЗА ПРОЕЗД ДЕНЬГИ ВЗИМАТЬ. А ЧИНОВНИКИ И ПОЛИЦАИ БУДУТ ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО. ВАМ ХАБИРОВ НЕ СТЫДНО.
Гость
22 февраля, 09:32
Гость, ты пропиваешь и прокуриваешь больше и налоги не платишь, так что молчи.
Гость
27 июля, 18:07
Гость, иМ стыдно не бывает...
Гость
20 февраля, 21:26
Десять минут езды и пол часа съезд на салаватку )))
Гость
21 февраля, 10:53
Гость, 🤣👍👍
Гость
20 февраля, 21:22
И не так дорого, как тут кричат. 100р- это 2 литра бензина. Самые лучшие дороги в мире все платные. Но холопам этого не понять.
Гость
20 февраля, 21:27
Сам не холоп чтоли царем возобновил себя
Гость
20 февраля, 21:38
Давно барином то стал?😄
Гость
21 февраля, 10:53
Гость
20 февраля, 21:38
Давно барином то стал?😄
Гость, про "ужасные 90е", про "работайте на 3х работах" , про "сами выходите чистить снег", про " самая лучшая власть за 30 лет", про "зависть к богатым", про отдыхайте в России" (сам отдыхал прошлым летом в Египте). пишет тут некий Фархад с 3 коттеджами в Нагаево,пенсионер из начальничков работавший в нефтянке и куда пристроил своих детей начальничками.☝️
Гость
20 февраля, 12:51
Бесплатно не поедет ни кто не чего плебеям давать надежду😀
Гость
20 февраля, 15:57
За этими ворами, которые умножили смету в несколько раз будут гоняться по всему миру и найдут
Гость
20 февраля, 20:11
Выезд вникуда.😳
Гость
20 февраля, 22:18
Кузнецовский Затон будет разгружен, как все ждут этого, ул. Калгуевская не справляется с потоком. Восточный выезд нужен Уфе как воздух, как хлеб.
Гость
20 февраля, 22:49
А когда соединят Комсомольскую с Проспектом Салавата Юлаева?
Гость
21 февраля, 07:08
Да вы на бухло и на сигареты больше тратите за месяц,а тут вам деньги жалко стало. Будете платить и ездить молча.
Гость
21 февраля, 13:47
а на велосипеде?
Гость
21 февраля, 18:11
Пока оно строится, многие не дождутся.. Мне тот район не интересен, но в чем фишка?! Едешь на север, можно и через Шакшу, едешь на юг, трасса на аэропорт
Гость
22 февраля, 16:15
Как садоводам будет интересно удобно или нет или зря терпели неудобства при строительстве моста то шум был от стройки. То дорога перекрыта была пешеходная
Гость
23 февраля, 12:31
100 рублей за экономию бензина и времени очень адекватно. Я 2 пачки сигарет дешманских по 150 р в сутки курю.
Гость
24 марта, 23:00
Адекватная стоимость
Гость
21 февраля, 11:14
живу в элитном месте и коттедже 320 м2 + много ещё чего есть . Богатым себя не считаю ( вот если бы " арбуз" на счету лежал и приносил % , тогда ДА ! . а так . p.s . а вы нищие что ли ? жалко вас , КПД = 0 .
Гость
21 февраля, 12:05
гость, в 1917г ваши тоже сидели, чаи гоняли да на крестьян с пролетарием поплёвывали. а потом ваше стало нашим😀
Гость
21 февраля, 20:08
Гость
21 февраля, 12:05
гость, в 1917г ваши тоже сидели, чаи гоняли да на крестьян с пролетарием поплёвывали. а потом ваше стало нашим😀
Мы скоро всё обратно вернём, да с процентами😊