Как правило только и могут - стырить, а потом выпендриваться.
Гость
13 февраля 2024, 20:23
Бесись🤣🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2024, 07:39
Могут себе позволить. - Имеют Право !
Это же наши передовики ! - Наша гордость !
Работали и заработали. - Вот и отдыхают.
Гость
13 февраля 2024, 09:15
"Владеет им 50-летняя дама, на которую в домашнем регионе зарегистрирован ИП. Занимается он арендой имуществом."судя по описанию это трансгендер?????
Гость
13 февраля 2024, 09:17
кстати к слову что-то про прочаковского ничего нового не слышно???? и радик на оперативках про него молчит!как там с передачами ???
Гость
13 февраля 2024, 09:59
Гость
13 февраля 2024, 09:17
кстати к слову что-то про прочаковского ничего нового не слышно???? и радик на оперативках про него молчит!как там с передачами ???
"Сегодня суд рассмотрит жалобу на арест Елены Прочаковской"
Гость
13 февраля 2024, 19:39
Гость
13 февраля 2024, 09:59
"Сегодня суд рассмотрит жалобу на арест Елены Прочаковской"
Московский областной суд оставил в силе решение Красногорского городского суда, который в начале февраля продлил арест руководителю управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елене Прочаковскому, сообщил информированный источник «Ъ-Уфа».
Гость
13 февраля 2024, 08:53
Ну где это видано! Страна в таком положении, СВО идет, а эти развлекаются... Вообще, запретитть надо спортинвые игры и развлечения, чтоб не будоражить массы, а машины у этих изъять и на фронт!
Гость
13 февраля 2024, 20:41
Да, это было бы правильно- отправить такие машины на фронт, они бы там очень пригодились
Гость
14 февраля 2024, 07:12
Гость, жуть какая. А спортсменам как жить?
Гость
13 февраля 2024, 10:56
Роснефть скоро прикроет эту лавочку...
Гость
13 февраля 2024, 11:37
Давно пора, пусть сами зарабатывают
Гость
13 февраля 2024, 13:18
Страдают жители прилегающих дворов. Я однажды прошелся по дворам на Центральном рынке во время хоккейного матча - мама дорогая. Ни пройти, ни проехать. А если Скорая или Пожарная? Проблему парковки во время матчей надо как-то решать.
Гость
13 февраля 2024, 20:50
искал где личинку отложить??? или просто отлить???
Гость
13 февраля 2024, 10:41
Раз смогли уделать акбарс, смело можно всех на сво.
Гость
13 февраля 2024, 12:53
Езжу на копейке 1973 г. От деда. С красивым номером. Люди восхищённо оборачиваются. Когда еду на камри- никто внимания не обращает!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
1 м/c,
сев.
758мм 33%На «Геликах» и «Танках»: кто приехал на крутых авто смотреть, как «Салават» уделывает «Ак Барс»