перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Приручил: как знаменитый блогер из Уфы Рустам Набиев без ног управляет своим Porsche с номером 001

26 января 2024, 09:04
Писали, что камень застрял. Вытащили?
Гость
26 января 2024, 22:24
И обратно засунули))
Гость
26 января 2024, 16:43
Что он дуру гонит. Я сам отьездил с ручным 25 лет все нормально иногда сзади сигналят когда на светофоре трогается просто есть небольшой нюанс при трогание ,трогается чуть помедленнее чем с ножным,но не все об этом знают,я их прошяю.а так судя по себе дай мне десяток прислуги то можно не один десяток вершин покорить.судя по его пиару мужик барахло
Гость
26 января 2024, 22:25
Гость,👍👍👍
Гость
28 января 2024, 23:31
Гость, 👍👍👍
Гость
26 января 2024, 10:40
Странные коммы идут. Пример надо с парня брать, молодец. А завидовать это самый большой грех и по Библии, и по Корану.
Гость
26 января 2024, 10:52
молодец, конечно. но зарабатывай тихо, молча. зачем пиариться и выпячивать себя и свои богатсва. как ребенок ейбогу, посмотрите на меня, какие у меня машинки есть. Смысл публикации в чем? Как поставить на авто управление для инвалилдов? Или покрасоваться и повыпендриаваться?
Гость
26 января 2024, 13:05
Гость,кому завидовать?Сидящему на шее республики и распиаренному нулю?Хабиров свалит,и ему бежать придется.😜
Гость
26 января 2024, 22:24
Гость
26 января 2024, 22:24
Гость,кому завидовать?Сидящему на шее республики и распиаренному нулю?Хабиров свалит,и ему бежать придется.😜
Гость,👍👍
Гость
26 января 2024, 09:13
Откуда деньги, брат?
Гость
28 января 2024, 09:48
Он хабировский
Гость
26 января 2024, 16:45
Оку с ручным управлением, хватило бы.
Гость
26 января 2024, 23:30
Если бы его "багажник" не приблизил,он на доске с подшипниками катался бы!Сам по себе он полный ноль!
Гость
26 января 2024, 07:34
Идолопоклонство перед Западом!
Гость
26 января 2024, 11:01
А, что за знаменитость? Первый раз слышу,если только в чекмагуше.
Гость
26 января 2024, 11:01
все патриоты России любят Западные автомобили☝️
Гость
26 января 2024, 18:33
Зависти нет. Но мне кажется не очень уместно хвастать.
Гость
26 января 2024, 23:25
Знаменитый блогер?!))))))))))И чем он знаменит?)))Тем,что его носильщики по горам таскают?)))
Гость
27 января 2024, 19:57
А почему вражеский Порше, а не отечественный уаз патриот?
Гость
29 января 2024, 09:18
а мог бы купить танк и лично покорить высоты в Авдеевке
Гость
26 января 2024, 07:38
насколько ж он самовлюблен и отречён от реальности...
Гость
26 января 2024, 08:47
что вы хотите? парень жил в деревне, менталитет ни куда не денешь!
Гость
26 января 2024, 10:11
Гость, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!
Гость
26 января 2024, 10:20
Гость
26 января 2024, 10:20
что вы хотите? парень жил в деревне, менталитет ни куда не денешь!
Щикмагушь или Щикаго называется у него деревня!😂
Гость
26 января 2024, 09:15
Хорошо обрубок зарабатывает😀
Гость
26 января 2024, 10:15
ФНС проверяет налоговую отчётность обрубка? Или у него большая "финансовая прачечная"? Страна сумашедших уродов!😠💩
Гость
26 января 2024, 12:56
какие вы злые ,может он по деревням шкуры собирает как его отец, на эти деньги и купил мерседес????
Гость
28 января 2024, 10:04
Гость
28 января 2024, 10:04
какие вы злые ,может он по деревням шкуры собирает как его отец, на эти деньги и купил мерседес????
действительно может он хорошо зарабатывает на рогах и копытах???может он председатель в этой конторе????
Гость
26 января 2024, 10:26
Да он всех задолбал со своими просьбами в Чекмагуше, теперь в Уфе.. такое ощущение что большая часть финансирования выделяемая на поддержку инвалидов в республике, уходит ему
Гость
26 января 2024, 10:33
Может быть треть на него . Остальное пилят между собой, что похоже на реальность😎
Гость
26 января 2024, 13:03
Гость,а так оно и есть!Сколько протезов можно купить на деньги,потраченные на лазание в горах этого обрубка?И авто явно "багажник" ему выделил!
Гость
26 января 2024, 13:26
Давайте скинемся ему на танк с ручным управлением и на СВО его!😁😁😁
Гость
26 января 2024, 13:29
Гость, 😜😜😜👍👍👍
Гость
26 января 2024, 12:00
Какой порше ??? Это редж ровер эвок!!!
Гость
26 января 2024, 18:12
Честно говоря я лучше пешочком на своих двоих чем на последнем мерсе или порше ,но совершенно без ног!😒Я и пешком таких девченок укладывал в люлю🙂
Гость