перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Подарок в -25»: после открытия Зининского путепровода жители остались без двух главных маршрутов

Гость
11 января, 20:40
Эти Нагаево и зинино вечно недовольны!
Гость
11 января, 19:54
пускай сидят в своём Зинино, и не шастают к нам в город, за нашими деньгами. нам больше достанется.
Гость
11 января, 20:02
Гость, че тебе достанется на опперданом диване в человейнике?
Гость
11 января, 20:07
Пусть дома сидят!
Гость
13 января, 08:41
Сидите сами дома. Я сына с младшим возила в Нагаево спорт зал. А теперь автобусы просто перестали заезжать.
Гость
11 января, 20:45
Всё хорошо и великолепно. врут они все . заезжает и разворачивается там же .
Гость
11 января, 20:46
человейник, да 🐖!
Гость
11 января, 23:59
700 метров, это 2 квартала... Примерно 7 минут ходьбы... Всегда будут недовольные. Спасибо, что построили нужный мост. Жаль, что дальше сужение. Мост очень поможет жителям. Большая благодарность!
Гость
12 января, 10:11
Гость , дальше тоже расширят , со временем , не всё сразу .
Гость
12 января, 08:40
Я считаю, что дорогу через шлагбаум нужно оставить и убрать знак - проезд запрещён,тогда будет всем удобно, а чиновникам желаю подождать на остановке Зинино автобусы N124 и 136, может поймут , что натворили.
Гость
13 января, 17:37
Если каждый будет считать то что получится по щучьему велению по моему хотению)))
Гость
12 января, 16:59
Напокупают домов за городом и ждут автобусы,тут в городе по пол часа люди стоят на остановке,а ведь это столица Башкортостана! Вам надо сразу машину брать,а не ждать автобусов.
Гость
26 января, 11:07
Мы родились и состарились в этой деревне. Не завидуй, те у кого машины, они сюда писать не будут
Гость
11 января, 20:32
Но ведь не правду говорят жители Зинино! Я каждый день езжу на автобусе с Нагаево. Автобус обязательно заезжает в Зинино, разворачивается и едит обратно на путепровод. Кстати бывает, что там на остановке не кто не стоит.
Гость
11 января, 20:52
Российское посольство в Риге назвало передачу культурно-делового центра «Дом Москвы» в госсобственность «актом государственного грабежа». Заявление опубликовано в официальном Telegram-канале дипмиссии. Об этом сообщает "Рамблер". ...Надо срочно конфисковать "Дом Риги" в Маскве☝️
Гость
11 января, 21:01
Участники СВО заставили пермского чиновника снять шапку с флагом Норвегии Пермский чиновник снял шапку с флагом Норвегии после критики участников СВО Глава аппарата администрации Перми Александр Молоковских снял шапку с флагом Норвегии после того, как его за ношение головного убора с символом недружественного государства раскритиковали участники российской специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает РИА Новости.!!!!
Гость
12 января, 15:01
Детский лепет Гостя. Странная генетическая нелюбовь к жителям Нагаева и далее расположенных населенных пунктов. Путепровод построен для всех нас и мы благодарны за это.
Гость
12 января, 15:30
Настроили в Нагаево много коттеджей Только с транспортом не продумали Ни туда ни оттуда не уехать Да и нет там и автобусов то толковых Столько там живет людей В основном семьи с детьмиНо как туда добираться никому нет дела До Геометрии и до ул Дорохова иди пешком 4 кмКуда смотрят головы которые дают разрешение на строительство Первым делом надо остановки с автобусами Школы и дет сады Кто то из админ города хорошо руки греют от этого
Гость
12 января, 18:32
глупая переписка все равно ничего не изменит
Гость
26 января, 11:05
25.01 стояла час в Зинино на остановке в город. Так и не дождавшись пришлось ехать на верх в Нагаево, потом оттуда ехать в город. Это кашмар какой-то. А водитель сказал что надо стоять так, чтобы с моста нас видно было. Что за заявления? Как можно издеваться над стариками и детьми. Ну не реально идти пешком на верх на мечеть. И потом где там стоять, огромное движение, страшно, что могут сбить