перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе в 2024 году отменят восемь автобусных маршрутов — в мэрии объяснили почему

29 декабря 2023, 20:11
"Как пояснили корреспонденту UFA1.RU в пресс-службе уфимской мэрии" Корреспонденту надо было воспользоваться случаем и спросить- когда закончится "транспортная реформа" и будет наведен порядок- хотя бы как раньше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2023, 13:49
Очень хочется Хотя-бы как раньше, а не сейчас. Не возможно уехать. Это автобусы 39 и 74 маршрута. Атас. Остановка прлмышленоо художественный колледж, пересадка на доме печати и в обратном направлении. Автобусы переполнены до не возможности, особенно 39 и 74 никогда не дождёшься. Короче караул.
29 декабря 2023, 20:29
А что-253 работал? Лет 10 не видел.Видимо как-то подпольно и не обозначая номера...
Гость
29 декабря 2023, 20:08
Правильно! Убрать все автобусы! Уже в новом году всю Уфу, да что там республику! Окутает трамвайная сеть! Уже деньги отдали, ждём только рельсы.
Гость
30 декабря 2023, 09:50
😁😂👍
Гость
29 декабря 2023, 19:35
Когда про общественный транспорт пишут "убыток", это обыкновенный обман, манипуляция. Общественный транспорт - это услуга населению города за счёт бюджетных средств города. Услуга нужна для обеспечения жизненного цикла этого самого города. Доставить работников на предприятия, увезти обратно домой. Предприятия имеют различные графики работы, как следствие, график с 6.00 и до 24.00. Но капиталисты решили иначе, и нам рассказывают про "убытки общественного транспорта". А капиталист должен платить за этот самый общественный транспорт.
Гость
29 декабря 2023, 20:01
Согласен!
Гость
30 декабря 2023, 09:51
К ВЛАСТИ ПРИШЛИ НЕУЧИ И ВОРЫ И КОТОРЫЕ НЕХОТЯТ РАБОТАТЬ И НЕ ЗНАЮТ
Гость
30 декабря 2023, 14:51
Гость, с 2000 года.
Гость
29 декабря 2023, 19:13
КОМУ то ЧТО то КТО то должен наверное ...
Гость
29 декабря 2023, 20:03
А хоть один новый маршрут открыть собираються?
Гость
30 декабря 2023, 09:16
Хорошо, покупайте авто😀
Гость
31 декабря 2023, 13:51
Денег дай на авто. Умник
Гость
29 декабря 2023, 19:15
Правильное решение, автобусы ходили почти всегда пустые,незачем в убыток работать☝️
Гость
29 декабря 2023, 19:42
небось, как сейчас обычно - "по многочисленным просьбам общественников"...
Гость
29 декабря 2023, 22:25
А.что 25А и 212 работали,их уже несколько лет нет на маршруте.Журналисты старые данные.
Гость
29 декабря 2023, 22:28
Не 55с, а 17 с. Удобный маршрут, кому надо добраться со Шк. МВД до Центрального рынка и обратно. Есть ещё 2 маршрута - 21 троллейбус, с интервалом минут 30 и автобус 230 - вечно переполненный
Гость
29 декабря 2023, 23:02
Руководству лишь бы всех частников выдавить, работать не дают
Гость
29 декабря 2023, 23:06
55 с итак не существует! Что за бред??
Гость
29 декабря 2023, 23:28
Молодцы так держать ,еще бы с десяток убрали автобусов и будет тишина и пробок не будет
Гость
30 декабря 2023, 00:33
Первый раз слышу что был маршрут 204.
Гость
30 декабря 2023, 09:31
А давайте все весь транспорт отменим и будем ходить пешком- и воздух чище станет и для здоровья полезно. Сейчас и так долго ждать автобус приходится.
Гость
30 декабря 2023, 09:49
Восемь автобусных маршрутов будут отменены в Уфе в 2024 году. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ АВТОБУСЫ ХОДИЛИ ПО РАСПИСАНИЮ И ВО ВРЕМЯ И ВСЕГДА. НЕ ЗАВИСИМО НАРОД ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. К ВЛАСТИ ПРИШЛИ НЕУЧИ И ВОРЫ. НАРОД ДУМАЙТЕ КОГО ВЫБИРАТЬ НА ВЫБОРАХ. ЭТИ СЕБЯ ПОКАЗАЛИ СО ВСЕХ СТОРОН.
30 декабря 2023, 14:16
Что характерно 55с с начала "пандемии" перестал работать.
Гость
26 января, 09:08
Эти номера уже давно пропали с маршрутов. Что за странная новость? Будто опоздали на пару лет.