перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ждали почти 2 года: в Уфе запустили движение на Зининском путепроводе

Гость
22 декабря 2023, 18:16
думаю это очень дорого и смета явно завышена в несколько раз. зная эффективность наших чинуш....
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Гость, может достаточно думать и предполагать. Открой проект (в открытом доступе), изучи и не фантазируй. Надзор за расходованием осуществляют Ростехнадзор, Минфин, счетная палата… Вы же все живете прошлым веком. Сейчас за каждый рубль бюджетных средств, сразу на нары сядешь. Пример, руководитель Башкиравтодора, сидит в СИЗО И ПОЙДЕТ ПОД СУД! Министр ЖКХ , осужден. Поэтому хватит писать глупости…
Гость
22 декабря 2023, 18:49
Гость
22 декабря 2023, 18:49
Гость, может достаточно думать и предполагать. Открой проект (в открытом доступе), изучи и не фантазируй. Надзор за расходованием осуществляют Ростехнадзор, Минфин, счетная палата… Вы же все живете прошлым веком. Сейчас за каждый рубль бюджетных средств, сразу на нары сядешь. Пример, руководитель Башкиравтодора, сидит в СИЗО И ПОЙДЕТ ПОД СУД! Министр ЖКХ , осужден. Поэтому хватит писать глупости…
Бот защитник
Гость
23 декабря 2023, 08:40
Гость
23 декабря 2023, 08:40
Гость, может достаточно думать и предполагать. Открой проект (в открытом доступе), изучи и не фантазируй. Надзор за расходованием осуществляют Ростехнадзор, Минфин, счетная палата… Вы же все живете прошлым веком. Сейчас за каждый рубль бюджетных средств, сразу на нары сядешь. Пример, руководитель Башкиравтодора, сидит в СИЗО И ПОЙДЕТ ПОД СУД! Министр ЖКХ , осужден. Поэтому хватит писать глупости…
Серьезно? Попались, потому что в наглую брали. Не смеши росказнями про то что все проверить можно и никто не ворует
Гость
22 декабря 2023, 17:59
Решили вопрос при помощи малярного скотча
Гость
22 декабря 2023, 18:21
Пора бы уже привыкнуть, что вовремя ничего не сдают. Обычно плюс два года
Гость
22 декабря 2023, 21:14
Позор строителям ,все тяп ляп
Гость
23 декабря 2023, 08:31
Ну всё, теперь нагаевские всё в наших магазинах съедят перел новым годом☺
Гость
23 декабря 2023, 12:50
Какое выдающееся достижение за 5 лет работы в должности главы региона. Так держать. Через 5 лет он еще где-нибудь Ж/Д переезд построит. Только сначала надо обязательно с лошадьми переговорить.
Гость
22 декабря 2023, 18:38
Теперь пробка на подъёме появилась, где две полосы сливаются в одну😞
Гость
22 декабря 2023, 18:42
Гость, да вам невозможно угодить…, и так плохо, и так не так…, ворчун
Гость
23 декабря 2023, 09:33
И светофор у мечети будет суммарно светить красным столько, сколько светил красным сетофор на бывшем переезде.
Гость
22 декабря 2023, 17:15
Одобряю☝️
Гость
22 декабря 2023, 19:20
👍👍🤝🤝
Гость
22 декабря 2023, 19:58
А в Зинино пассажирский транспорт теперь не заруливает. Вот у них радость то.
Гость
23 декабря 2023, 13:53
Заруливает!
Гость
23 декабря 2023, 08:26
Как то не торжественно ,
Гость
23 декабря 2023, 15:48
Странно, что путина не попросили дать старт, как без него то?
Гость
22 декабря 2023, 22:33
Всё хорошо и великолепно . молодцы однако .
Гость
23 декабря 2023, 00:05
На выезд из Нагаево стало отлично, но на въезд пробка теперь где "бутылка" После моста, Нужно всю дорогу расширять
Гость
23 декабря 2023, 22:17
Почему до сих пор не расширяют дорогу от переезда до Нагаево?
Гость
22 декабря 2023, 17:29
Так-так,еще в каких местах г. Уфы и река Белая-построит Новые моста-ведь г.Уфа сидит на острове и Дёма, и где раньше было свинарная фирма-а теперь понастроили много этажные дома и через река Белая-рядом телецентра-спланировать и построит Новый мост почти рядом с жд. Мостом.
Гость
22 декабря 2023, 17:32
Радий Хабиров там еще не разу не был-кроме районов Башкирии в сторону Магнитке и Сибай.
Гость
22 декабря 2023, 18:00
Что сказать хотел, мальчик? В 7 лет слова печатать уже можешь, а смысла в их сочетании еще не понимаешь.
Гость
23 декабря 2023, 09:46
Ну никак нашему народу не угодить! Здорово что строют мосты и стараются уменьшить наши неудобства! Это же замечательно. Спасибо нашему главе РБ. До него были только разговоры, что нужен мост. А вспомните, пробки по часу и больше иной раз стояли. А аварии на переезде, помните? Радуйтесь тому что есть.