перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Каждые два дня по самолету? Владимир Путин сообщил, что к 2030 году в России будет тысяча своих авиалайнеров

Гость
15 декабря 2023, 13:36
Раз обещал,значит построят☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 14:57
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 15:55
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 17:05
Коммунизм, что-ли? Или всем квартиры и 25 миллионов рабочих мест?
Гость
15 декабря 2023, 13:36
Посмотрим😀
Гость
15 декабря 2023, 12:27
да кто ему верит,вспомните его обещания,он мне и до спец операции не нравился и до 2014 года,вспомним как вступили в ВТО,а ему специ говорили не лезь,шас под китай ляжем,нужен другой руливай,один человек не должен править,а ему слова боятса сказать
Гость
15 декабря 2023, 12:23
сделаем из Васюков,шахматную столицу,пака наши ракеты бороздят просторы вселенной
Гость
15 декабря 2023, 17:07
А из Бакалы--столицу всех лягушек.
Гость
15 декабря 2023, 19:05
Прибедняется - сказал бы сразу 5 000 самолетов год! Ведь ни разу не обманывал. Живем с каждым днем все лучше и лучше!
Гость
15 декабря 2023, 21:21
Гость, ☝️👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 21:47
А где "Луна 25"?🤣🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2023, 09:49
Где, где--в Караганде.
Гость
15 декабря 2023, 12:42
Лидирующий в рейтинге импортозамещения компьютер оказался «иностранным». Эксперты выяснили, что российский персональный компьютер RS-Line, лидирующий в реестре отечественных комплектующих Минпромторга, на самом деле собран из иностранных компонентов Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 декабря 2023, 16:41
да и Он сказал о плате квартплате и без %для пенсионеров-а в Банке сегодня сказали ясно и коротко=Вы Его не поняли.Будет еще повышение цены на жилье при оплате в Банке около 7% с 1-го июля 2024 года.Спасибо ВАМ.
Гость
15 декабря 2023, 16:51
"Ээ, друзья, кхм, вы одно поймите: обещать не значит, кхм-кхм, жениться".
Гость
15 декабря 2023, 17:06
До 1991 года в СССР было 15000 летных единиц, включая малую авиацию. 1400 Аэропортов и ВПП . Мировой рынок авиационной продукции делился между тремя авиадержавами , а именно Боинг (США) , Аэрбас (5 стран Европы) и Аэрофлот(СССР) , надо учесть , что в СССР было несколько конструкторских бюро, это ТУполев , Ильюшин , Антонов, Яковлев, Микоян ,и самое главное СССР производил самолеты автономно не зависел от каких либо стран!!!Кроме того авиакомпания Аэрофлот перевозила 25 процентов всего мирового рынка перевозок!!!
Гость
15 декабря 2023, 17:20
каждому через одну и по два дня-по самолету??.
Гость
15 декабря 2023, 22:23
Обещаю каждой российской семье по личному самолёту к 30 году !!!
Гость
16 декабря 2023, 09:51
Кот, а что такое бред сивой кобылы?
Гость
16 декабря 2023, 12:03
Аха-ха-ха-ха-ха!!! Васильич жжёт! 😂
Гость
15 декабря 2023, 12:57
Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), в которую входят российские авиакомпании, предложила Федеральному агентству воздушного транспорта (Росавиации) покупать запчасти для самолетов у Эфиопии и Пакистана. ----------------- Дожили под "мудрым рукоблудством" Этого бессменного до того, что уже у самых нищих Африканских стран мира вынуждены покупать авиазапчасти для важнейшей стратегической отрасли страны. Кто поверит новым Сказкам этого про "тысячу лайнеров"???
Гость
15 декабря 2023, 14:57
Гость, ☝️🤣
Гость
15 декабря 2023, 13:28
Мало. Он может обещать больше. Миллионер. Просите больше.
Гость
15 декабря 2023, 15:39
Супер!
Гость
15 декабря 2023, 12:45
в 2023-2027 годах Токио намеревается потратить на оборону 43 трлн иен ($315 млрд), что примерно на 56% больше по сравнению с предыдущими пятью годами. По данным аналитиков, это выведет страну на третье место на планете по военным расходам — после США и Китая Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 декабря 2023, 13:46
"Самолёты будут, обещаю. Технологии производства У(По)-2 и Ан-2 зашиты в наш, эээ, генокод!"
Гость
15 декабря 2023, 14:45
к 2030 тысячу Ан-2- легко!!!