Дороги и транспорт «Уфаводоканал» пообещал возместить ущерб за поврежденные авто из-за потопа на проспекте Салавата

«Уфаводоканал» пообещал возместить ущерб за поврежденные авто из-за потопа на проспекте Салавата

Рассказываем, куда обращаться за компенсацией

Накануне припаркованные автомобили затопило грязной водой

«Уфаводоканал» возместит ущерб владельцам автомобилей, пострадавших от потопа на проспекте Салавата Юлаева. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Напомним, накануне, 6 декабря, в Уфе произошла утечка на напорном канализационном коллекторе диаметром 1200 мм, из-за чего затопило парковку на проспекте. Грязная вода зашла внутрь авто, завести их было невозможно.

Причина утечки устанавливается. Ремонтные работы продолжаются. Также Водоканал выясняет, какой размер ущерба был нанесен автомобилистам.

— В ближайшее время представителями ГУП РБ «Уфаводоканал» совместно с заинтересованными лицами будет проводиться работа по определению размера ущерба владельцам транспортных средств с последующим определением источников возмещения. По интересующим вопросам необходимо обращаться по телефону: 279–07–25, — сообщили в компании.

Ранее мы публиковали юридические рекомендации по тому, как добиться компенсации за автомобили, которые затопило на парковке.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем