перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Штрафы приходят, приходят»: на каких авто возят Радия Хабирова и какие ПДД нарушают его водители

Гость
2 декабря 2023, 09:33
О какой культуре вождения можно говорить если приезжают бараны из деревень, которые у себя гоняют бухие и без прав?
Гость
2 декабря 2023, 16:33
👍
Гость
6 декабря 2023, 09:44
Некоторых ещё и в багажнике возят
Гость
2 декабря 2023, 12:25
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
2 декабря 2023, 13:05
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев... И.В. Сталин!
Гость
2 декабря 2023, 14:39
Гость
2 декабря 2023, 14:39
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев... И.В. Сталин!
«Окружённый пламенем ревности, завистник сворачивается, как скорпион, обращая против себя отравленное жало». — Фридрих Ницше☝️
Гость
3 декабря 2023, 14:00
Гость
3 декабря 2023, 14:00
«Окружённый пламенем ревности, завистник сворачивается, как скорпион, обращая против себя отравленное жало». — Фридрих Ницше☝️
Причем здесь зависть? Они покупают и ездиют за бюджетные средства, эти люди лицемерют, принимают антинародные законы и жируют за счет народа. Они ничего не создают, сами из себя ничего не представляют, они не бизнесмены , они не заработали на это все-это всë за счет бюджетные средства!
Гость
2 декабря 2023, 10:21
в агидель то возят его по прежнему????
Гость
2 декабря 2023, 10:23
нет они за свой счет ездят
Гость
2 декабря 2023, 21:20
нет их к нему возил юланов в красногорске,сейчас другой будет возить
Гость
4 декабря 2023, 13:11
Гость
4 декабря 2023, 13:11
нет их к нему возил юланов в красногорске,сейчас другой будет возить
а белье простыни стирать будет после них юланова????с пятновыводителем???
Гость
4 декабря 2023, 17:28
Багажник знатный нарушитель
Гость
29 января 2024, 21:28
В багажнике ездить нельзя. Это нарушение.
Гость
11 июня 2024, 17:43
Штраф платит тот, кто пользуется транспортным средством. Так обстоит дело в цивилизованном мире. В Европе королевский автомобиль штрафуют. Никто не считает короля выше других людей.