Стыдно за такого главу и всех его прихвостней. Врёт как дышит , не пресс-конференция была а клоунада, с хвалебными одами его величеству. Такое впечатление, будто в республике нет проблем. Вобщем было противно смотреть этот балаган
Штраф аннулируют. Хабиров позвонит куда надо и всё. Делов то. Это простого смертного обдерут как липку и деньги принудительно со всех карт спишут. А им можно.... Правила не для них. Вообще удивляют как такая фотка и новость попала для обозрения? В случае ДТП с последствиями как отмазывались бы?! Скорее всего подтерли бы всё и записи с камер удалили....
Гость
29 ноября 2023, 21:59
Почему машина из буржуазной страны? Патриот должен на отечественной передвигаться, не скрепно как то получается((
Гость
29 ноября 2023, 22:02
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 03:06
Или на самокате!
Гость
30 ноября 2023, 05:12
В очереди за Аурусом стоит.
Гость
1 декабря 2023, 11:28
Все ровны, но кое-кто ровнее...
Гость
2 декабря 2023, 21:17
Барин едет........😭😢😂
Гость
29 ноября 2023, 21:54
Хорошо было бы,если штрафы шли полностью в бюджет,а не частникам в карман.
Гость
30 ноября 2023, 10:09
Так в бюджет и идут. У нас нет частных камер
Гость
29 ноября 2023, 23:46
балабол в деле!
Гость
30 ноября 2023, 10:42
Уфа столица автохамов. На красный едут через одного, и по маленьким улочкам и по проспекту Октября. Водители! у вас же есть родители, дети, бабушки, дедушки, не все могут бегом как зайцы скакать по пешеходным переходам, будьте добрее! Соблюдайте ПДД!
Гость
29 ноября 2023, 22:02
Ку !
Гость
30 ноября 2023, 15:23
Гость, в руку!
Гость
30 ноября 2023, 09:16
За народные бюджетные деньги наставил камер больше в разы, чем в других регионах. Кошмарит и обирает башкортостанцев. За попытку тотального контроля над людьми ответ перед Аллахом держать будет.
Гость
30 ноября 2023, 13:57
в Татарстане меньше намного камер, чем здесь ву вас.
Гость
29 ноября 2023, 21:58
На красный ездит тот у кого много зеленых или имеет большую должность
Гость
29 ноября 2023, 22:17
Вот какой водила дальтоник! Но не сам же глава! Он не виноват!
Гость
29 ноября 2023, 22:45
не сильно красный...
Гость
30 ноября 2023, 07:10
На чуть-чуть красный - можно.
Гость
30 ноября 2023, 12:53
Засекли и?
Гость
2 декабря 2023, 09:45
На Mercedes? Дак это он под иностранным влиянием находился, вот на Москвиче нашем ни когда бы такого не сделал.
Гость
30 ноября 2023, 14:04
Наивный думает, что уголовный кодекс ему не писан.
Гость
30 ноября 2023, 18:59
Гость, именно так он и думает! И все ему подобные.
Гость
1 декабря 2023, 01:12
Ул него папа в прошлом был замом по тылу на Ленина. Поэтому он и борзеет. Рано или поздно Божий суд накажет их. Насколько я понимаю, скоро перевыборы главы республики, поэтому делайте правильные выводы.
Однажды,сел на хвост кортежа Хамитова.Ехали 140 км/ч ,с ветерком ехал!Пока машины сопровождения не отсекли меня от колонны...)))
Гость
30 ноября 2023, 12:56
Гость, почему нарушаете ПДД.
Или такой же ДБ, как нарушитель едущий перед тобой! Видимо Вы самим ДБ?
Гость
30 ноября 2023, 05:14
В следующий раз всё ДПС республики поставят перекрывать движение. Будет много пузанов вместо красных светофоров.
Гость
30 ноября 2023, 08:40
Дуракам закон не писан
Гость
30 ноября 2023, 09:41
Техас закончился
Гость
30 ноября 2023, 13:13
Пусть платит штраф ы из своего кармана
Гость
30 ноября 2023, 13:31
че на Марсе то? на вертолёте пусть летает если торопится.... хотя куда ему торопится? землю города раздавать? других дел не видать у него .....
Гость
30 ноября 2023, 20:27
ГЫ
Гость
30 ноября 2023, 22:55
Машина не его, за рулём не он, в чем он виноват не пойму если честно, как будто тут никто не нарушал никогда, особенно в кортеже..на свадьбе например)
Гость
1 декабря 2023, 13:24
дА
Гость
1 декабря 2023, 16:03
Позорище! В гнилом Западе уже ушел бы в отставку.
Гость
2 декабря 2023, 10:31
Так то у него регион 02 а не 102
Гость
2 декабря 2023, 20:10
Видно же, что маневр завершают.
Гость
3 декабря 2023, 14:58
Читала, что английская королева попросила прощения у полицейского за нарушение
Гость
5 декабря 2023, 14:13
ВкФм
Гость
6 декабря 2023, 11:36
А ВЫ В КУРСЕ ЧТО У НИХ ИМУНИТЕТ И ШТРАФЫ НЕ ПРОИХОДЯТ.
Гость
3 декабря 2023, 21:57
Вы ещё напишите в ООН, да ещё пишите сколько раз в день туалет ходит
Гость