перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Осваиваем север: в Уфе утвердили проект продолжения проспекта Салавата Юлаева

Гость
15 ноября 2023, 17:30
Видать хорошо можно на этом отмывать денег. Ещё при бабае и проектировали, и строили,и просеку в парке им. Калинина вырубили. И где? Сейчас очередной транш?
Гость
15 ноября 2023, 17:40
20 лет назад,тоже осваивали бюджет на строительстве салаватки.И тоже к юбилею.А воз и ныне там.Видимо уж хорошая,жирная тема.
Гость
15 ноября 2023, 19:56
К 2024 году? Пупочки надорвут, даже если все подчистую разворуют! А вот нам все мозги выклюют, типа, войдите в положение и найдите обходные пути движения!
Гость
15 ноября 2023, 18:11
Идея отличная, но работ очень много и конечно же к юбилею не успеют.
Гость
15 ноября 2023, 18:54
В карман себе хорошо положить наши чиновнички завсегда успеют😉А пустые красивые обещалки холопам - так ведь "Обещанного три года ждут", или сколько там уже прошло с обещалок Бабая целых 20 лет.
Гость
16 ноября 2023, 06:34
Гость
16 ноября 2023, 06:34
В карман себе хорошо положить наши чиновнички завсегда успеют😉А пустые красивые обещалки холопам - так ведь "Обещанного три года ждут", или сколько там уже прошло с обещалок Бабая целых 20 лет.
Гость, прекратите оскорблять и обзывать читателей портала! Вы кто такой!!!!!
Гость
16 ноября 2023, 09:33
Гость
16 ноября 2023, 09:33
Гость, прекратите оскорблять и обзывать читателей портала! Вы кто такой!!!!!
Гость., ворио и жулио возмущен🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2023, 21:49
Вопрос? Не соединят Салаватку с Интернациональной, а дальше что? Ждать очередной годовщины?
Гость
15 ноября 2023, 21:50
Ну соединят
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Потом Салаватка куда пойдёт?
Гость
15 ноября 2023, 22:11
167 лимончиков выделили! А где те ?Которые были выделены,20лет назад при бабае.На один и тот же проект. Где деньги Зин?Про эту дорогу можно бабушкам чесать, которым за 90,какая она нужная.
Гость
16 ноября 2023, 06:35
Гость, вам не нужна? Жителям города необходима! Прекрати ворчать….
Гость
15 ноября 2023, 17:37
Эх, Святые Люди ! А наша публика этого достойна ? Лучше бы дорожку к своему коттеджу в какой-нибудь Испании уложили.
Гость
15 ноября 2023, 20:30
О! Мавлиев объявился!!! Надо же…
Гость