перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Уфы частично перекроют несколько улиц из-за визита иностранных делегаций и «шаймуратовцев»

9 октября 2023, 22:32
10 октября 2023, 11:38
Ну сколько можно уже город перекрывать? Он для людей или для приезжающих каких то персонажей?
Гость
10 октября 2023, 17:11
Город для всех! Как будто ты каждый час оттуда проезжаешь Возможно ты вообще фейк и живешь ты не в Уфе 😀
Гость
11 октября 2023, 05:22
Уфа это город для машин
10 октября 2023, 10:06
А что на 110 с аэропорта никак на автобусе доехать?! Билет с белокаменной эконом классом на "победе"....Обязательно центр города перекрывать?
Гость
9 октября 2023, 22:49
Ура ,плясать мы любим
Гость
10 октября 2023, 09:32
🙀Кот, только развлекалками и запомнится Хабиров.
Гость
10 октября 2023, 17:13
Причем тут плясать? Всегда в таких мероприятиях решаются важные вопросы
Гость
10 октября 2023, 08:26
Слушайте, может вы построите за пределами Уфы, ближе к аэропорту, для себя, какой нибудь «Город счастья»? Поставите там памятники всем кому хотите (шаймуратову, мустаю, владимиру, и тд) и будете там проводить все ваши шабаши?! Дайте людям хотя бы до работы доехать спокойно!
Гость
10 октября 2023, 12:44
👍
Гость
10 октября 2023, 17:14
Так то памятники это не для чиновников 🤷‍♀️ Памятники это наше прошлое Это память всего народа
Гость
10 октября 2023, 09:24
улицу Заки Валиди когда переименуют ?
10 октября 2023, 10:02
Так совсем недавно переименовали. Была ул.Фрунзе. Власть поменяется, переименуют в Ким Чен Ына. У каждого правителя свои тараканы.... Один кукурузу чуть ли не на Луне сеял. Другой медальки вешал на любое свободное место. В Уфе сегодня почетается пир во время чумы. Обычный автомобиль по цене квартиры. Нищий и при том работающий народ! Не жизнь, а сказка!
Гость
10 октября 2023, 19:26
10 октября 2023, 10:02
Так совсем недавно переименовали. Была ул.Фрунзе. Власть поменяется, переименуют в Ким Чен Ына. У каждого правителя свои тараканы.... Один кукурузу чуть ли не на Луне сеял. Другой медальки вешал на любое свободное место. В Уфе сегодня почетается пир во время чумы. Обычный автомобиль по цене квартиры. Нищий и при том работающий народ! Не жизнь, а сказка!
Этот тоже медальки вешает, за заслуги на складе
Гость
10 октября 2023, 09:26
нормальное название было Фрунзе,нет блин понаехали
Гость
10 октября 2023, 12:45
Утрись Фрунзик, может ещё именем императора назвать?
Гость
10 октября 2023, 00:16
не город а вокзал.
Гость
10 октября 2023, 01:15
Шаймуратовцы это не тимуровцы.
Гость
10 октября 2023, 06:14
это скоро кндр
Гость
10 октября 2023, 09:45
Гость
10 октября 2023, 06:14
это скоро кндр
Когда КНДР приезжает, закрывается вся страна. Проходили уже.
Гость
10 октября 2023, 17:15
Правильное решение! Перекрыть надо все улицы народной любви к власть имущей! Это их праздник!
Гость
10 октября 2023, 23:21
Баре гулять изволят, все по норам!
Гость
10 октября 2023, 03:12
В коробках повезут?
Гость
10 октября 2023, 06:44
Опять пробки в центре на весь день.
Гость
10 октября 2023, 12:47
Какие иностранные гости? Талибан, Хезболлах или Хамасы?😂😅🤣 Или КСИР?
Гость
10 октября 2023, 13:25
Москву и то меньше перекрывают.
Гость
10 октября 2023, 19:05