перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«На такси не наездишься»: жители села под Уфой пожаловались Хабирову на тесные автобусы

Гость
8 сентября 2023, 14:05
Надо думать, прежде чем там квартиры покупать, за дешевизной погнались
Гость
8 сентября 2023, 14:17
Почему больше всех ноют всякие Миловки, Иглино, Кузнецовские затоны и тому подобные!? Вы сами туда переехали, а теперь вас кто то обязан транспортом обеспечить! Думать надо было!
Гость
8 сентября 2023, 13:44
Покупаете в миловке-там и сидите Нечего каждый день в уфу мотаться и пробки создавать.
Гость
8 сентября 2023, 14:02
Гость, а ты из своего скворечника не каркай....
Гость
8 сентября 2023, 14:04
Так вы там работать не хотите, в человейниках диваны продавливаете.
Гость
9 сентября 2023, 10:35
Гость
9 сентября 2023, 10:35
Гость, а ты из своего скворечника не каркай....
Гость, ты с остановки каркаешь?
Гость
8 сентября 2023, 14:45
Делов натворил ему же жалуются.
Гость
8 сентября 2023, 14:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2023, 14:15
Раньше вообще оттуда 112 автобус ходил два раза в день до автовокзала. И ничего. А сейчас им нефазы подавай!
Гость
8 сентября 2023, 14:33
Ну а где же наше "Икарусы"-которые собирают пыль и гряз в середине автобусов-но зато большой автобус.
Гость
8 сентября 2023, 14:53
проблемы индейцев Шерифа не волнуют☝️
Гость
8 сентября 2023, 15:04
а что вам нищебродам в Уфе делать???? сидите там где купили квартиры по дешевке, экономьте на билетах,бояры больше купите!
Гость
8 сентября 2023, 15:26
Миловские холопы!
Гость
8 сентября 2023, 15:53
Вот сидите в Миловке, раз там жилье купили. Я на проспекте Октября купил и не ною.
Гость
8 сентября 2023, 17:12
За городом живут только плебеи, а у этих вечно масса проблем😁
Гость
8 сентября 2023, 20:37
В таких городах один выход, надо подземный транспорт. Но наши управленцы с этим не справятся. Да и не хотят они с этим связываться. Будут тысячи причин придумывать чтобы ничего не делать.
Гость
8 сентября 2023, 21:10
У вас совести нет, не у всех есть такие деньги. Просто позор.
Гость
8 сентября 2023, 21:14
Сидите у себя дома,из за вас в городе пробки☝️
Гость
9 сентября 2023, 00:14
Миловский парк и миловка хватит ныть, довольствуйтесь тем что есть. Боролись за алгу свою, вот теперь страдайте. Ездили бы частники, все было бы отлично
Гость
9 сентября 2023, 17:09
Согласен с Русалкой, надо взвесить + и -, доступность транспорта , если дешевое жилье это не значит что качественное итд
Гость
9 сентября 2023, 17:19
Нет не решаемых проблем, делается это коллективно , выйти на должностных лиц ...
Гость
9 сентября 2023, 23:35
Отвратительные комментарии в адрес жителей Миловки. Независимо от того, где люди купили квартиры, разрешение на строительство было выдано нашими властями, а значит, должны быть и школы, и д/сады и автобусы. Налоги собирают со всех одинаково, если что. А тебе, гость, купивший квартиру на пр. Октября, ты какую купил - убитую на 1 или 5 этаже в хрущобе или студию 5 м в огромном человейнике? Чем гордишься то?
Гость
12 сентября 2023, 10:56
югул
Гость
16 сентября 2023, 03:25
ВЧуЖ
Гость
20 октября 2023, 11:15
Ответ чиновников показывает, что они абсолютно не знают закон о пассажирских перевозках. Там не слова "пригородный маршрут", есть понятие "межмуниципальный маршрут".
9 сентября 2023, 21:14
Создайте чат попутчики Миловка и по машинам распределяйтесь, мы так много раньше ездили. И всё было норм.