В Уфе можно пожаловаться на пьяного водителя в режиме онлайн
10 августа 2023, 18:00
Гость
10 августа 2023, 18:06
нужно прислать фотографию нарушителя . 😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 19:49
Гость, и его анализы и явку с повинной
Гость
10 августа 2023, 19:51
Доносы как в 39г
Гость
10 августа 2023, 20:06
как в Америке. Благодаря неравнодушию американских граждан там почти нет коррупции. Величие Амекрики в их неравнодушном обществе 👍👍👍👍
Гость
10 августа 2023, 21:26
Блохастый, в твоём нагаево ещё и пьяные есть кроме радужных что ли
Гость
10 августа 2023, 21:27
Гость
10 августа 2023, 20:06
как в Америке. Благодаря неравнодушию американских граждан там почти нет коррупции. Величие Амекрики в их неравнодушном обществе 👍👍👍👍
Это да, поэтому судят корруптора трампа во славу дедушки байдина
Гость
10 августа 2023, 18:10
едет, значит, какой-нибудь сын депутата пьяный. 200 км в ч на Пятёрке БМВ. И ты на своей кредитопомойке тоже догоняешь его на 200х км в ч, фоткаешь ( а вдруг он затонирован?) и отсылаешт через приложение. Определённо это очередной прорыв в области цифровизации и безопасности дорожного движения !😁😁😁
Гость
10 августа 2023, 19:33
а как пожаловаться на пьяного руководителя???
Гость
10 августа 2023, 19:47
остановите машину и номер машин запоминаете и самое главное нюхайте водителя-чем он ❤️❤️-рыбой соленной и грибами
Гость
10 августа 2023, 19:49
А они с Вами пьянствовать стыдятся.А в свое время бухали вместе в школе.
Гость
10 августа 2023, 21:25
Бот, навальному 19 лет трезвости прибавили.
Гость
10 августа 2023, 20:54
А куда пожаловаться онлайн на нытиков и бездельников?
Гость
10 августа 2023, 21:28
Мы пасынки навального не бездельник, денно и нощно трудился на своих диванах и ноем
Гость
10 августа 2023, 23:00
Гость, главное на нас форио и ждулио нет ОБХСС☝️
Гость
11 августа 2023, 00:21
Гость
10 августа 2023, 23:00
Гость, главное на нас форио и ждулио нет ОБХСС☝️
Да пасынок, мы ворио и жулио. Как наш навальный ☝️👍
Гость
10 августа 2023, 21:24
А как пожаловаться на обкуренных пасынков навального на самокатах.
Гость
10 августа 2023, 22:43
Гость, так же как и на (необкуренных чиновников).
Гость
10 августа 2023, 23:49
Гость, мрасьты
Гость
10 августа 2023, 20:18
А куда жаловаться на бездействие ДПС в отношении нарушителей?
Гость
11 августа 2023, 00:10
А как на скорости определить что он пьян? Как нюхать то? Как отличать пьяного от просто залипшего в телефон🤣🤣🤣 они хуже пьяных, на дорогу вообще не смотрят. Гайцы вообще не хотят работать…
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%В Уфе можно пожаловаться на пьяного водителя в режиме онлайн