Дороги и транспорт Перекрытие Шакшинского моста подробности Готовимся к пробкам: стало известно, во сколько в Уфе перекроют Шакшинский мост

Готовимся к пробкам: стало известно, во сколько в Уфе перекроют Шакшинский мост

Уже сегодня проезд «встанет» на целых полтора года

Шакшинский мост — один из востребованных путей в сторону Иглинского района

Сегодня, 31 июля, в Уфе на Шакшинском мосту начнется реконструкция. Редакция UFA1.RU узнала у мэрии, во сколько там начнутся работы. Этого момента автомобилисты, желающие проехать в восточную часть города, ждут с опаской — люди заранее переживают, что там возникнут пробки.

Как прокомментировали в городской администрации, закрытие Шакшинского моста начнется сегодня в период с 15:00 до 16:00. До этого времени ограничивать движение транспортного потока не планируется.

Напомним, ограничение в виде перекрытия одной из полос будет действовать до 8 апреля 2025 года. В этот период власти организуют движение лишь по одной стороне моста, из-за чего транспортные эксперты, как и сами автомобилисты, предрекают большие пробки. Всё самое важное о перекрытии Шакшинского моста мы собираем в одном сюжете.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем