В Уфе священник ездит на Porsche Panamera за 9 млн рублей с «Тайной вечерей» на борту
28 июля 2023, 06:40
Гость
12 августа 2023, 16:43
Слава Богу что у Пастеров которые служат Богу такие тачки! не знаю что к чему статья и гневные коменты 🤨 Служите Богу и он даст вам все что попросите, знаю что у многих прихожаний , после того как они входят в служение , начинается Благословние и обилие!
Гость
10 августа 2023, 20:53
Я общался с этим человеком 5-7 лет назад, и он и его семья действительно замечательные люди, они помогли очень многим людям семьям и поверьте пожалуйста эта машину и все материальные благи не купишь на подаяния в церкви, у церкви своих затрат хватает, он просто много работает и развивает свою работу, ну а кто завидует черной завистью это ваше дело, не обвиняйте человека не знаю его лично!!!
Гость
7 августа 2023, 20:45
Совершенно закономерное проявление Славы Божьей через людей живущих в Его Присутствии , призвано указать направление движения для всех остальных здравомыслящих людей. И конечно же необходимо преодолевать свою ущербность, проявляющуюся в том числе и в зависти, т. к. она станет непреодолимым барьером на пути в Божие Присутствие, в котором будет много и таких , вполне материальных благословений. Желаю нам всём как можно быстрее осилить этот путь.
Гость
5 августа 2023, 13:32
Аминь
Гость
5 августа 2023, 00:17
А я рад) Пусть все кто занимаются добрыми делами, благотворительностью живут в хороших домах и ездят на крутых тачках, они достойны этого. Может кто то из жадности глядя на этих людей, тоже творит добро начнут))
Гость
31 июля 2023, 07:32
И что? В чём инциндент то? Пять штрафов не оплаченых? Или чего?
Очень хороший человек. Прекрасная семья. Сколько света и любви в этих людях. Пусть все благословения умножаются в их жизни. Не равнодушные, чтущие Господа люди. Повторюсь уже зарегистрировавшись )
Гость
30 июля 2023, 17:37
Очень хороший человек. Прекрасная семья. Сколько света и любви в этих людях. Пусть все благословения умножаются в их жизни. Не равнодушные, чтущие Господа люди.
Гость
30 июля 2023, 08:30
Хорошая семья, делают много добра людям, а из этой статьи еще раз убедилась , что нельзя обращать внимание на то, что показывают по телевизору и пишут.
Гость
29 июля 2023, 23:17
Вот сектантов набежало в комментарии...
Гость
29 июля 2023, 16:07
Сильно смеюсь. Пятнадцать лет туда деньги носила. Скоро помру. Глупая нищая уничтоженная, без помощи , которую они там обещают, без счастья , без добра, без радости. Терпи. Говорят они. А сами ,......
Гость
29 июля 2023, 21:00
Интересно что как только соприкоснулись с «этими куда якобы деньги носили», сразу смеётесь, радость пришла😂☝️ А живете без счастья, нищая и уничтоженная, как раз без них😂😂😂 так что бегите в церковь и будьте ТАМ счастливы😘
Гость
29 июля 2023, 15:57
О чем статья то? Вроде ни чего плохого не сказал, и хорошего? Автор какие струны моей души вы хотели задеть? Из всего, что вы написали я понял, что у вас штрафов за превышении нет, видимо потому, что сам вы пешком ходите!
Люди на СВОИХ машинах рисуйте что хотите, и Верте в то, что нравится! Иисус Господь! Аллах Акбар!
Гость
29 июля 2023, 10:44
Подписан на страничку этого человека, часто в сторис выставляет как отвозят гуманитарку на СВО. Солдаты их там благодарят. Пару раз выставляли как отгоняют и отдают уазики и нивы. Медикаменты, какие то пушки тепловые, генераторы, чёт ещё там много всего, полные грузовые машины. Есть у нас Люди которые и заботятся не только о себе. Крутой чел, патриот своей страны.
Гость
29 июля 2023, 08:21
Протестанты - это американская церковь, это волки в овечьих шкурах. И защищают они интересы Америки, а не России. Пока с виду всё вроде "ничего" до поры , до времени. Также как на Украине. Господи, спаси Россию !
Гость
29 июля 2023, 10:35
Африканская))))))) религиовед 😂😂😂
Россия 🇷🇺 требует героев, но зачастую рожают идиотов ….
Гость
29 июля 2023, 10:58
Протестанты – это часть христиан, которые не согласны с католическими принципами богослужения и некоторыми вопросами теологии. В 16 веке в Западной Европе, значительная часть верующих отделилась от Римско-католической церкви.
Первое:
Церковь где служит пастор отношение к этому вообще не имеет.
Второе:
Причём здесь волки в овечкьих шкурах,? Каким образом защищают интересы америки? Когда тема обсуждения - вера в Бога согласно библии!
"Господи , спаси Россию" . Россия и будет спасена и будет единственной сильной и процветающей страной и без ваших высказываний!
Гость
29 июля 2023, 02:33
Оценка изошла из осуждения, которое в свою очередь явилось лишь оплотом парадигмы добра и зла, а не плодом познания Истины. В рамках такого понимания сути вещей Давид, проиллюстрированный в Библии, псалмопевец, подвергся бы большему осуждению, однако Библия называет его мужем по сердцу Бога. Система координат мировоззрения в корне преобразуется при просвещении Словом Божьим.
Гость
28 июля 2023, 22:48
Очень классно что на дорогой машине есть изображение Иисуса! И таких машин с изображением в городе уфа около 3 . Будет скоро ещё больше!
Что бы люди видели и вспоминали что бог ЕСТЬ и он Любит всех кто в него верит !
Гость
28 июля 2023, 22:08
Тачка норм! Священник хороший ! Слава Богу за такие церкви и за таких священников! Работает как конь , семья , дети еще и священнодействует!
Гость
28 июля 2023, 21:25
Слава Богу, что о Иисусе все же кто то задумается, даже если через эту статью, жизнь временна, а смерть приходит неожиданно. Евангелие это радостная весть- Иисус, тот который взял ответственность на себя за все наши грехи, вывез это, умер и воскрес, и мы имеем спасение только через его смерть, кому то нужно было ответить...
Гость
28 июля 2023, 20:34
У меня тоже Тайная вечерия на машине Ауди Q 7 2020 года . Не понимаю, что в этом такого, занимаюсь стройкой в городе для заказчиков это только доверие ?! Одного не понимаю , как давать оценку когда не знаешь человека ВООБЩЕ?! Не знаешь откуда машина , подарили или заработал . Чем занимаеться , как живет , откуда деньги! Что делает , приедьте лучше у него можно научиться, купишь машину за 15 миллионов . Он честный и настоящий , умеет дружить . Это мой друг , рад ,что мы дружим 🫂.
Гость
28 июля 2023, 19:29
Можно в своем сознании уподобляться мухе, которая ищет повсюду грязь, а можно уподобиться пчеле, ищущей нектар и видеть прекрасное. А если и "возить" Господа, то на элитной дорогой машине, отдавая тем самым Ему должную почесть! Ибо Он достоин!!! Хороший пример, которому хочется следовать. Молодец, пастор! И спасибо за уважение к Господу!
Гость
28 июля 2023, 19:38
Воплощение лицемерия а не уважение.
Гость
29 июля 2023, 02:17
Гость
28 июля 2023, 19:38
Воплощение лицемерия а не уважение.
Ваша оценка изошла из осуждения, которое в свою очередь явилось лишь оплотом парадигмы добра и зла, а не плодом познания Истины. В рамках Вашего понимания сути вещей Давид, проиллюстрированный в Библии, псалмопевец, подвергся бы большему осуждению, однако Библия называет его мужем по сердцу Бога. Система координат Вашего мировоззрения в корне преобразуется при просвещении Словом Божьим.
Гость
28 июля 2023, 18:25
Ай Васяяя, шо за аппарат. Уфа реально крутой город 👊 у нас в дюртюлях одни дрова 🪵 ездиют.
Гость
28 июля 2023, 17:45
Хорошая машина, реклама Иисуса, а не сиг и алкашки это же круто, а то что богатый человек посвящён Богу это супер.
Гость
29 июля 2023, 08:12
Гость, а зачем рекламировать Иисуса????? Разве это одноразовый товар????
Гость
28 июля 2023, 17:43
Хорошая машина реклама Иисуса а не сиги и алкашку это же круто, а то что поршь, по мне так это супер когда богатый человек так посвещен Богу.
Гость
28 июля 2023, 17:32
Хоро
Гость
28 июля 2023, 17:23
Хорошая машина, рекламирует Иисуса,круто я бы наверно не заметил на среднего класса авто. Богатый человек верит в Бога, супер.
Гость
28 июля 2023, 17:19
Хороший человек лично знаю, таких бы побольше
Гость
28 июля 2023, 17:17
Христианство это вообще по-сути секта, Иисус не даст соврать
Гость
28 июля 2023, 17:17
Чем то этот автолюбитель автора статьи обидел. Журналист молодой, обидчивый)
Гость
28 июля 2023, 17:14
Сектанты кругом. И куда только святая инквизиция смотрит?
Судя по статье и негативным комментариям сразу понятно, что человек правое дело делает. Участвует в социальной помощи малоимущим, помогает в реабилитации людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, ну и деньги умеет зарабатывать , разве это плохо? За 2 тысячи лет люди, в основной своей массе не поменялись нисколько))) Зависть, злословие, лжесвидетельство ныне, как и тогда, когда распяли Христа. Покайтесь люди, Царство небесное совсем близко, даже не представляете насколько оно близко)))
Гость
28 июля 2023, 17:00
Главное по сторонам смотри внимательно, чтобы тебя твой благодетель где-нибудь на перекрестке не сбил)))
Гость
28 июля 2023, 17:30
nuvilevroman10, тоже из жулио и ворио ты?
Гость
28 июля 2023, 21:17
Гость
28 июля 2023, 17:00
Главное по сторонам смотри внимательно, чтобы тебя твой благодетель где-нибудь на перекрестке не сбил)))
Ядом брызжешь))
Гость
28 июля 2023, 16:36
люблю своего пастора,он лучший🫶🏾
Гость
28 июля 2023, 16:26
Пастора лично знаю, очень хороший человек . И жена у него замечательная . Много добра людям делают
Гость
28 июля 2023, 16:08
Аминь-принимаю себе так же-спасибо Господь за них :)
Гость
28 июля 2023, 15:34
Пророк Мухамед был из богатейшего рода арабских торговцев. Проповедовал всей элите в Мекке.
Иисус тоже был вообще не беден.
Думаю Всевышний кого избирает, у того во всём и получается всё.
Гость
28 июля 2023, 16:01
Правильно. Им можно. А ты терпи нищету и не завидуй, грешник☝
Гость
28 июля 2023, 15:18
Иисус Христос выгнал всех торгашей из храма. Батюшка, видимо, Библию давно не перечитывал.
Гость
28 июля 2023, 15:35
Батюшка или поп - это в православии.
В данный момент обсуждаем автомобиль - пастора !!!
Пастор - это не поп, он не живет в церкви с куполоми.
Пастор - живёт обычной людской жизнью со всеми и пропаведует слово Божие.
Учит людей жить согласно библии - свещеному писанию.
У него такие же потребности как и у всех людей , жить хорошо! Также семья и дети.
Но при этом жить с Богом и проставлять его.
Верьте в бога, просите, молитесь действуйте - может и Вам бог даст по заслугам!
Гость
28 июля 2023, 15:12
Любим его всей нашей сектой❤️ Он говорит хорошие, приятные слова, прям как Путин👏 А кто перед ним на задних лапках не прыгает, тот просто З - завидует. Достойный для нас Священник👍💪💩💯
Гость
28 июля 2023, 17:31
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2023, 14:41
Знаю эту семью, многим людям и семьям помогают и духовно восстановиться и финансовую помощь оказывают многим людям и семьям, занимаются успешно бизнесом и оказывают помощь из своих личных средств, это очень хорошо, что у людей такие сердца, которые способны дарить квартиры, кто в этом нуждается и многое другое, из своих лично заработанных средств, не многие на это способны, классно, что есть такие люди с жертвенными сердцами и таким умением вести бизнес. Штрафы есть у всех, может просто упустили, может что то с лизингом связанно. Кто знает ценность вечери, тот даже не задумается о том, что грязь летит и т д, сделав наклейку на авто человек позиционирует себя христианином, не стесняясь этого и чётко выражая свою жизненную позицию.
Гость
28 июля 2023, 14:39
Какой дружный приходской хор😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 18:10
приходите вместе петь будем, у нас все на порше и мерсах, бмв ездят, бизнесы (мощные, сетевые которые Вы каждый день в городе видите) ведут, семьи крепкие строят, по 3 раза, а то и больше в год на море ездят, а еще очень любят всех людей и хотят чтобы так богато (как в библии написано) жил каждый человек! ❤️
Пиар корреспондента не более! Все кто знает этого человека лично или через друзей понимают что это за человек, уважают его и его служение!
Гость
28 июля 2023, 14:29
Хорошая статья, автор молодец! Да благословит тебя господь.
Гость
28 июля 2023, 14:27
поп, разъезжающий на авто стоимостью миллионов, никого сегодня не удивит. они(попы) давно превратили церкви в доходный бизнес и стригут свои купоны
мы это знаем и поэтому в их церковь не ходим, чтобы не пачкаться. вера в Бога не совместима с их поведением. есть конечном и порядочные среди них, но мало. очень эту поповкую шатию-братию хорошо в фильме Каникулы Президента продернули, ну просто не в бровь а в глаз. Кстати тут много есть отзывов как под копирку, хвалебных, дескать владелец авто - хороший человек. По мне так он настоящий фарисей и служитель Маммоны. И патриарх наш нынешний - такой же, посмотрите, на каком авто он разъезжает и какими дворцами владеет. ну да Господь им судья, его суда ни один поп не минует, а машину на тот свет с собой не протащит.
Гость
28 июля 2023, 14:25
По количеству штрафов сразу видно, какой это сознательный и порядочный человек!❤️ А когда он собьет кого-нибудь, то станет еще порядочнее и хорошее!👍
Гость
28 июля 2023, 14:17
Кстати, некий Илья написал в ВК, чтобы все сюда пришли и написали хорошие комментарии. Поэтому тут так хвалят этого перса. просто потому что бох попросил.
Гость
28 июля 2023, 14:06
Многие христиане думают, что всё, что требуется от них — это ходить в церковь, петь, слушать проповеди, противостоять греху, делать всё самое лучшее, что могут, и всё будет хорошо для них. Это та жертва, которую они приносят Богу — и они думают, что она Ему приятна.
Я провёл много времени у постелей умирающих христиан, верно ходящих в церковь более пятидесяти лет. Эти люди никогда не пропустили собрания. Они были хорошими семейными людьми, и могли говорить на любую духовную тему. Но они совершенно не имели молитвенной жизни. Они проводили часами время со своими семьями, или просто смотря телевизор, или занимаясь своими хобби, но у них не было времени уединиться со Христом.
Это может звучать для вас слишком жёстко, но я считаю, что эти люди ушли в вечность, не зная своего Бога. Бог никогда не приближался к ним, потому что они никогда не приближались к Нему!
Я боюсь за каждого христианина, который научился уютно жить без ежедневной молитвы, кто никогда не имел близкого общения с Господом. Такие люди в конце концов становятся чужими Богу. И они будут среди тех, кого Христос обличит в день суда: «Да, вы много великих дел сотворили, вы исцеляли людей, вы совершали чудеса, вы многих привели в Моё царство, но Я никогда не знал вас. Отойдите от Меня, Я не знаю вас!»
Как мы можем избежать Божьего гнева и недовольства, если мы небрежём Его самым дорогим даром — даром спасения? Как мы
Гость
28 июля 2023, 14:23
Гость,словесная диарея напала?
Гость
28 июля 2023, 17:24
Гость, а разве у Господа есть свои и чужие??? Мне казалось, что он всех знает и не скажет « уходи, я тебя не знаю». Что- то ты врешь!
Гость
28 июля 2023, 14:03
Считать чужие🍋прям З -зависть
)слава Богу за таких людей 💯
За жертвенных
Гость
28 июля 2023, 13:51
А патриарх тоже хороший и честный человек?
Гость
28 июля 2023, 17:27
Гость, о, посмотри на его честное и изможденное молитвами и сытными трапезами лицо и все встанет на свои места!!! Да еще и подпердывает ВВП.
Гость
28 июля 2023, 17:32
Гость
28 июля 2023, 17:27
Гость, о, посмотри на его честное и изможденное молитвами и сытными трапезами лицо и все встанет на свои места!!! Да еще и подпердывает ВВП.
Гость, 👍
Гость
28 июля 2023, 13:47
Зачем вообще такое огромное количество священнослужителей?(любой веры)Мало вам,что депутатов кормите?😁
Гость
28 июля 2023, 13:56
теперь этихз будут кормить.
Гость
28 июля 2023, 14:04
Гость как зачем?Они отвлекают нас от главных проблем.
Гость
28 июля 2023, 14:05
Гость
28 июля 2023, 13:56
теперь этихз будут кормить.
Гость ЭТИХ всю жизнь кормят!
Гость
28 июля 2023, 13:44
Ничегоси как бота в комментах прорвало, видимо хорошо его священничек "исповедовал"
Гость
28 июля 2023, 14:10
В первую очередь здесь написали люди которые знают его, которые его любят как пастора и хорошего человека!
Гость
28 июля 2023, 17:29
Гость
28 июля 2023, 14:10
В первую очередь здесь написали люди которые знают его, которые его любят как пастора и хорошего человека!
Гость, у православных нет пастора. Пастор у протестантов.
Гость
28 июля 2023, 21:15
Гость
28 июля 2023, 17:29
Гость, у православных нет пастора. Пастор у протестантов.
Все верно , читайте , что в статье пишут внимательно .
Гость
28 июля 2023, 13:42
Наличие изображения на машине конечно не спасёт от камер ГИБДД, так как в библии написано: Кесарю кесарево, а Божие Богу.
Соблюдать правила ПДД нужно обязательно, в этом его огромный грех)) ?
Автор статьи только в этом прав!
Гость
28 июля 2023, 18:47
Этими штрафами как минимум двум гайцам зарплаты оплатил. Красава бро .
Гость
28 июля 2023, 13:40
Хорошее напоминание людям о тайной вечери Иисуса и апостолов,чтоб не забывали!!! Хороший человек который открыто говорит этим, что верит в Бога!
Достижения
Свой среди своих