«Деньги в бюджет капают»: Хабиров поручил ввести весовой контроль на въезде в Уфу
3 июля 2023, 13:25
Гость
3 июля 2023, 13:38
Андрей Потылицын сказал, что Хабиров подписал налоговых льгот на 15 миллиардов рублей крупному бизнесу (очень хочется, чтобы этот схематоз УФСБ проверила), а теперь ему на керосин для вертолёта не хватает или на охрану.... Вот и начинает рвать последнее с логистики, чтобы ещё все цены в республике взорвались! Может этого товарища пора уже привлечь за его схематозы, чтобы не взорвать общество????
Гость
3 июля 2023, 13:56
Андрюша все про всех знает, но никуда ничего не пишет, мутный🤦♂️🤦♂️🤦♂️😂😂😂
Гость
3 июля 2023, 14:02
Гость,да не нужно его привлекать,это долго и бесполезно))Пусть просто свалит))
Гость
3 июля 2023, 14:04
Гость
3 июля 2023, 13:56
Андрюша все про всех знает, но никуда ничего не пишет, мутный🤦♂️🤦♂️🤦♂️😂😂😂
Он знает только то, что ему разрешают рассказать обывателям🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2023, 13:52
По 15 рублей капают пасынкам навального.
Гость
3 июля 2023, 15:56
а пасынкам порчаковской почем щас?
Гость
3 июля 2023, 17:47
Гость
3 июля 2023, 15:56
а пасынкам порчаковской почем щас?
Гость, 🤣
Гость
3 июля 2023, 13:38
Цены на доставку щебня, песка, ПГС подрастут… Не деньги перевозчиков капают в бюджет, а простого населения, кто что-то старается построить, облагородить…
Гость
3 июля 2023, 13:53
Пасынки навального никак не могут облагородить свои сик сик диваны
Гость
3 июля 2023, 13:52
значит все подорожает. спасибо главе.
а капает с кое-чего другого, поучились бы риторике для такой должности.
Гость
3 июля 2023, 14:05
15 рублей уже не хватает?
Гость
3 июля 2023, 13:34
Час закошмарят всех ПГСников!
Гость
3 июля 2023, 13:38
Ну и за одно покоя в ночное время для жителям-и для тех кто кипятить день и ночь траву в нижних этажах по адресу: Демский район ул. Левитана-20-4 подъезд а уж потом сбрызгивают освежителем до 9-го этажа и меняя запахи,.свои.🔥🔥🔥
Гость
3 июля 2023, 13:42
Одобряю. Бабосики будут наши☝️
Гость
3 июля 2023, 13:46
Дороги надо делать качественно ,а не деньги сшибать
Гость
3 июля 2023, 14:00
Всё равно разворуют)
Гость
3 июля 2023, 18:05
Предлагаю все деньги вкладывать в институт войлоковаляния и кумысоделия!!!
Гость
3 июля 2023, 18:14
Отличная новость! Одобряю👍👍👍
Гость
3 июля 2023, 19:45
Ну подорожает логистика и за все в итоге заплатит простой народ.
Ещё никто не заметил как " в магазине все подорожало"? будет ещё дороже.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%«Деньги в бюджет капают»: Хабиров поручил ввести весовой контроль на въезде в Уфу