перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Шакшинский мост в Уфе перекроют 31 июля

Гость
20 июня 2023, 14:13
Почему переживают только за шакшинцев, как будто в этом направлении больше нет населенных пунктов. В сторону Иглино, Алаторки, Павловки, Балтики полно населенных пунктов и СНТ куда/откуда не доберешься электричкой. А еще Князево, Дорогино, Кириллово, Базилевка и т.д. - даже если на электричке - то как добраться до ж/д станции в Шакше? Маршрутки там не очень-то ходят, и вряд ли будут ходить, как сейчас - ведь они так же через мост ездят. Машиной - а где ее парковать там?
Гость
20 июня 2023, 15:34
На станции Шакша даже туалета нет.. Был- снесли.
Гость
20 июня 2023, 17:53
Гость
20 июня 2023, 17:53
На станции Шакша даже туалета нет.. Был- снесли.
А деревья зачем? Соображать надо.
Гость
20 июня 2023, 15:48
Почему не положат понтонный мост рядом дорога есть.
Гость
20 июня 2023, 17:54
Начальству виднее.
Гость
20 июня 2023, 14:08
Капец, пробки будут до ВАЗа и проспекта, до Инорса. По мосту, из Инорса в Черниковку будет не проехать. Ура.
Гость
20 июня 2023, 14:50
Почему на такие объекты никогда не зовут китайцев!?!? Они делают в 10 раз быстрее, дешевле и не воруют!
Гость
20 июня 2023, 15:00
Гость, "и не воруют" сам же ответил
Гость
20 июня 2023, 21:20
Ты б девочка поишачила как кетайцы.
Гость
20 июня 2023, 16:55
по логике надо мост рядом строить, а не перекрывать старый новый посторить и потом старвй пусть ремонтируют
Гость
20 июня 2023, 17:56
У нас все делается через ж... И у нас не Мини-ханов, а Хабиров.
Гость
20 июня 2023, 21:21
Гость
20 июня 2023, 21:21
У нас все делается через ж... И у нас не Мини-ханов, а Хабиров.
Че вам казанцам неймётся, сидите тихо в своём ауле
Гость
21 июня 2023, 09:04
Гость
21 июня 2023, 09:04
У нас все делается через ж... И у нас не Мини-ханов, а Хабиров.
В Татарстане Президент, а Башкортостане Тамада, только развлекухой занимается на дороги и мосты закрывает. Раньше был Рахимов, обзывали "открывашка", а сейчас Хабиров называют "закрывашка". Уж лучше открывашка был бы
Гость
20 июня 2023, 15:03
Сочинскую, Армавирскую перерыли и перекрыли ещё и мост с другой стороны. Хоть по очереди делали бы, а не все вместе.
Гость
20 июня 2023, 17:47
Для нагаевских стараются
Гость
20 июня 2023, 16:23
Надо с народом посоветоваться, а не только вам решать. Решалы
Гость
20 июня 2023, 17:23
Гость, с холопами что ли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 20:02
Гость
20 июня 2023, 20:02
Гость, с холопами что ли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это раньше так говорили. Сейчас правильно говорить "с терпилами".
Гость
21 июня 2023, 07:11
А администрация города подсчитала какие заторы произойдут с началом ремонта и какие она предпринимает меры по устранению их максимально.Если это профессионально не изучалось по всем транспортным методам,то для администрации города и региона все проезжающие через мост ежедневно по работе или в пригородные снт -враги,разве так должны вести представители власти?Не слышал ни разу об изучении этой проблемы и разъяснении в СМИ.
Гость
20 июня 2023, 16:07
Вообще по барабану. Нам с центра на ваш мост фиолетово!!!!
Гость
20 июня 2023, 16:20
Офигеешь от того сколько человек поедет через ваш Центр, и от тех пробок, которые образуются от этого ☝🏻
Гость
20 июня 2023, 17:23
Гость
20 июня 2023, 17:23
Офигеешь от того сколько человек поедет через ваш Центр, и от тех пробок, которые образуются от этого ☝🏻
Не поедут.Побоятся☝️
Гость
20 июня 2023, 17:49
Гость
20 июня 2023, 17:49
Не поедут.Побоятся☝️
🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 13:13
Бурная жизнь в Шакше начнется с перекрытием моста
Гость
20 июня 2023, 21:22
Блохастый, нормальные люди на электричке проедут
Гость
20 июня 2023, 14:43
а сколько своруют.обалдеть
Гость
20 июня 2023, 16:22
Ну а почему только одна моста в Шакшу-да это уже старый мост-как у Реки Белая -в сторону аэропорта-да и там построили новый мост-скоро тоже развалится.Ну а так г.Уфа стоит на острове-надолго ли??.
Гость
21 июня 2023, 14:19
Рано или поздно второй мост всё равно понадобится
Гость
22 июня 2023, 09:00
Просто это единственный способ вынудить людей ездить через платный туннель, который обещают запустить осенью.
Гость
3 июля 2023, 21:27
Привыкнете. Человек ко всему привыкает
Гость
20 июня 2023, 14:08
Пентагон пытается развести насекомых, которые способны переносить СПИД и вирус гепатита В. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов во время брифинга…😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 июня 2023, 21:23
Пасынок навального, как экзамены сдал?
Гость
20 июня 2023, 17:36
когда мост через Белую строили - Шакшинские соседи молчали. Так что запасаюсь попкорном и жду 31 июля 😁
Гость
20 июня 2023, 21:19
В чем прикол, пасынки навального стонут больше зауфимских селян, хотя живут в затоне и деме😂😂😂
Гость
20 июня 2023, 22:24
Скорее уже делайте нагаевский путепровод и Пугачёва! Остальное по барабану.