перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе на три дня перекроют несколько улиц из-за проведения форума

19 июня 2023, 19:21
Очень большие неудобства доставляют эти регулярные перекрытия улиц, ещё гоголя, окт. Революции перекрыли в связи с ремонтом весьма не к стати. Теперь колоссальные пробки в центре. Ведь большая часть различных инстанции здесь и людям с других районов, как и местным жителям тоже крайне неудобно стоять в километровых пробках. Нужно с этим что делать всем миром и пора переносить события не в ущерб населению в другие районы и даже за пределы города.
Гость
19 июня 2023, 19:39
Да задолбали уже со всеми своими праздниками, велопробегами, концертами и форумами. Дайте людям спокойно пожить!!!!
Гость
19 июня 2023, 19:39
Воруйте деньги без праздничной помпы.
20 июня 2023, 07:38
Логика такая. Построить РКБ для больных из районов Башкирии, но почему-то в центре Уфы и закрыть навсегда магистральную улицу. Построить Верховный суд Башкирии, опять же в центре Уфы, а потом сносить исторические дома, для парковки автомобилей судей. Построить Конгресс холл, а потом думать, для чего его построили. И т.д.
Гость
20 июня 2023, 09:41
Судьи наши всё! Поэтому им всё! А люди потерпят, а люди проглотят!
20 июня 2023, 07:35
А почему бы не построить в Шакше мини городок для показухи? Почему надо именно центр перекрывать, что бы все жители матерились на власти????
Гость
20 июня 2023, 09:14
Так уже построили, только в Нагаево, но пользуются только сами чинуши для личного потребления.
Гость
18 июня 2023, 20:31
Постройте себе город недалеко от аэропорта, все туда переселитесь во главе с Х, там и форумы проводите хоть каждый день. Толку от вас никакого!
Гость
18 июня 2023, 21:28
Толк не нужен. Нужен большой пиар.
Гость
19 июня 2023, 10:57
Лучше и не скажешь!
Гость
19 июня 2023, 06:48
Красную площадь реже перекрывают чем Фрунзе с Гафури
Гость
19 июня 2023, 17:45
Почему не проводят в пригороде, есть же дема и затон с шакшой.
Гость
19 июня 2023, 20:16
Я работаю в центре больше 15 лет, и ни припомню чтобы так часто закрывали улицы. Теперь каждый выходной в центре не проехать. Сегодня апогей вот этого вот всего был. Доехал по набережной до телецентра, там закрыто, потом по какой-то проселочной дороге до дома правительства, попробовал на К.Маркса, там закрыто, попробовал выехать на Курултае, там закрыто, доехал до Новомостовой там пробка, все уперлись в одну полосу. Попытался проехать до Окт. Революции, а ее ремонтируют. Я конечно понимаю, что большие руководители могут на вертолёте куда им надо. Пока стоял в пробке ни одного напоминания что где-то тупик, полез в тырнет, везде тихо, и только Яндекс по запросу «перекроют улицы 19 июня» я нашёл ответ, и то с какой-то мутной схемой разных цветов где ничего не понятно. При том у меня работала местная радиостанция, но и там ничего не говорили. Безобразие полное, лучше бы все мероприятия проводили в доме правительства, там и площадка есть и проезд к Торатау есть. Пусть чиновники стоят в пробке. Ах да, мэр сегодня на велосипеде наверное. Все для людей делают, молодцы!!! 👌
Гость
18 июня 2023, 19:31
Ничего святого одни праздники у алаяров.
Гость
18 июня 2023, 19:50
Гость, 👍👍👍👍
Гость
18 июня 2023, 22:11
Ни одна танцулька уже без перекрытия дороги не обходиться. Масштаба не хватает.
Гость
18 июня 2023, 22:58
Гость, Душа требует праздника.
Гость
19 июня 2023, 08:40
Сил нет на эти перекрытия! И на никому ненужные фестивали тоже! Сочувствую жителям Телецентра!!!
Гость
19 июня 2023, 11:42
А деньги отмывать как прикажете? На всех этих мероприятиях, в том числе Территория женского счастья, чиновники отмывают полбюджета республики
Гость
19 июня 2023, 13:50
Глава у нас так себе, но зато тамада он хороший: что ни неделя, то праздник!
Гость
19 июня 2023, 19:42
Теперь у меня Хабиров с тамадой будет ассоциироваться 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2023, 21:25
улица АксаковО??? граматеи блин, позорники, понаберут по объявлению.
Гость
18 июня 2023, 22:56
Зачем строили парк патриот? Резвитесь там!
Гость
20 июня 2023, 09:44
Чиновникам плевать на нас, нам плевать на них, так и живём.
Гость
18 июня 2023, 19:49
Улицы Уфы теперь не для людей... Для праздников! А уфимцы опять будут мучаться...
Гость
18 июня 2023, 21:26
Через год на юбилей готовьтесь месяц пешком ходить!
Гость
18 июня 2023, 20:08
Корчевников предложил Оскару Кучере отречься от американского гражданства своего сына
Гость
18 июня 2023, 20:20
Гость, 🤣 👍
Гость
18 июня 2023, 18:25
Да вообще уже закройте там все и огородите каменной стеной
Гость
18 июня 2023, 18:48
Я думаю что в этом году план по перекрытию улиц ещё не выполнен
Гость
18 июня 2023, 19:46
3 дня это не много,потЕрпите.
Гость
18 июня 2023, 20:13
Опять танцы ,когда это закончится
Гость
19 июня 2023, 14:41
надо в нижегородке праздники проводить!!!
Гость
19 июня 2023, 21:11
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
19 июня 2023, 22:54
Плебсу слова не давали! Доходные должности надо отрабатывать..
Гость
18 июня 2023, 23:43
Опять лентяи из центра ерничают.
Гость
19 июня 2023, 01:09
Здесь такие же люди живут, как и в других частях города, а перекрытия улиц действительно достали. Можно какие-то мероприятия в других районах города проводить- забеги, велогонки, саммиты, парады, молочные страны и книжные ярмарки.. как-будто места больше нет, как в южной части. Инорс, дема- айда, пожалуйста..
Гость