перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе от жары «поплыл» асфальт на Демском шоссе

Гость
29 мая 2023, 16:22
Почему то в Краснодарском крае асфальт не плывет, где температура летом 40 и выше, а у нас один день 30 градусов и асфальт поплыл. Может руки не тем концом поставлены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2023, 16:49
Может потому что в Уфе кладут асфальт, рассчитанный не только на +40,но и на - 40???
Гость
29 мая 2023, 18:35
Гость
29 мая 2023, 16:49
Может потому что в Уфе кладут асфальт, рассчитанный не только на +40,но и на - 40???
Умник, а Финляндии не бывает плюс 30 или 35?
Гость
29 мая 2023, 18:40
Гость, потому что потому
Гость
29 мая 2023, 16:45
Может, конечно, не в тему, но… Проходила сегодня по парку Нефтехимиков… От прежней красоты ничего не осталось! Повырубили многолетние дубы, посадили ели и сосны, тени практически в парке нет! А молодняк уже сохнет, никто его не поливает. Со всех сторон видны проезжающие автомобили, видна больница и этот парк стал похож на парк Первомайский, даже скамеечки одинаковые. Был парк своеобразный, стал клоном! Неужели у архитекторов нет фантазии??? И любви к своему городу? Или не к своему? Очень жаль парк!!!
Гость
29 мая 2023, 16:50
Так армянстрой, какие еще вопросы?
Гость
30 мая 2023, 08:58
Неужели у архитекторов нет любви к своему городу? Или не к своему? ----------- Вчера нефтекамский пацан гордо заявил по ТВ "Вся Уфа": Уфа - мой родной город! Нефтекамец ведь не врёт?
Гость
29 мая 2023, 16:21
Говорили что дождя не будет ,уволить всех дормоедов гидрометцентра
Гость
29 мая 2023, 16:39
Ну это не так просто как вылизывать молоко и другие вещи.
Гость
29 мая 2023, 18:26
Гость
29 мая 2023, 16:39
Ну это не так просто как вылизывать молоко и другие вещи.
Яйца и ряженку
Гость
29 мая 2023, 21:51
Бесполезно!мвд свой процент уже получило!!!!
Гость
29 мая 2023, 21:48
А,потому,что в уфе развит бандитизм и больше воруют!
Гость
29 мая 2023, 21:57
Потому что у тебя развиты фантазии
Гость
29 мая 2023, 23:43
Гость
29 мая 2023, 21:57
Потому что у тебя развиты фантазии
Гость, тоже на откатах и распиле?
Гость
30 мая 2023, 02:39
Гость
29 мая 2023, 23:43
Гость, тоже на откатах и распиле?
Тоже пасынок навального или травма головы?
Гость
29 мая 2023, 20:40
Там впору уже перекладывать асфальт, ибо вся дорога волнами с выраженной колеёй. На скорости перестраиваться небезопасно, особенно в дождь
Гость
29 мая 2023, 21:54
Твоя безопасность никому не нужна! Важны деньги в карманах.
Гость
29 мая 2023, 17:19
Что то не добавили в асфальтовую смесь. МВД надо бы разобраться. Тянет на статью УК РФ
Гость
29 мая 2023, 17:47
Похоже, поливали только на бумаге.
Гость
30 мая 2023, 11:35
А жары то ещё не было,по сути....