перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Миллиард рублей на руку дружбы: почему не ремонтируют мост, который связывал Башкортостан и Татарстан

18 мая 2023, 07:50
Гость
Гость
20 мая 2023, 09:36
Так то этот мост на балансе у Башкирии, и считается башкирским мостом!
Гость
19 мая 2023, 05:14
Так и живем, мост сломался, денек у людей стало меньше, иди в чвк защити свой мост от америкосов
Гость
18 мая 2023, 19:13
А что жители Башкирии, все живут весело и счастливо? Без проблем и забот? Татарстан пусть и делает, его жителям надо. А у нас и так есть куда деньги деть. Для распила.
Гость
18 мая 2023, 20:29
Шаймиев хитрый--мост на балансе Башкирии и нам его ремонтировать.
Гость
18 мая 2023, 14:10
а что это журналисты так озаботились проблемами Татарстана? Не Уруссу нужен Октябрьскому, а Октябрьский Уруссе. Так что пусть у них и болит голова по этому поводу, у нас и так найдется куда эти деньги вложить с большей пользой для жителей Башкортостана
Гость
18 мая 2023, 18:58
Да, в Нагаево вложить всё до единой копейки
Гость
19 мая 2023, 21:51
Мост находится на балансе Башкирии, вот и спрашивают с чиновников Башкортостана
Гость
18 мая 2023, 12:35
В первую очередь надо на Донбассе мосты восстановить.
Гость
18 мая 2023, 12:29
Где мост в Нагаево? Быстрее давайте. Я устал в пробке стоять, Рендж Ровер мой много есть бензина в пробке
Гость
18 мая 2023, 12:38
У всех приличных жителей Нагаево есть электромобиль. Цена бензина по барабану.
Гость
18 мая 2023, 12:25
Какая дружба? Какая забота о людях? Только связи и личное обогащение и поэтому все деньги республики вкладывают в мост Нагаево
Гость
18 мая 2023, 12:37
"Мало, мало, мало. Мы хотим больше золота." Таков девиз жителей Нагаево
Гость
18 мая 2023, 12:23
Вме деньги на мост и развязку в Нагаево, на остальных параллельно. Так думают чинуши и жители деревни Нагаево
Гость
18 мая 2023, 12:27
Когда уже в Нагаево свой аэропорт построят? Нам неохота ездить в сторону Булгаково, нам свой нужен
Гость
18 мая 2023, 10:52
гейская картина на заставке, явно это мужские руки
Гость
18 мая 2023, 12:07
Похожи на твои руки. Поэтому и пишешь.
Гость
19 мая 2023, 12:13
Иди учи жену щи варить, это фрагмент фрески "Сотворение Адама", позорище
Гость
18 мая 2023, 09:29
А что Мини-ханов? Ведь мост нужен жителям Татарстана. Ему только хоккей и показуха.
Гость
18 мая 2023, 11:33
В Перми скончался Наиль Салахов, бывший начальник городского управления МВД. По сообщению ведомства, он умер 17 апреля 2023 года после продолжительной болезни.
Гость
18 мая 2023, 11:53
Гость
18 мая 2023, 11:33
В Перми скончался Наиль Салахов, бывший начальник городского управления МВД. По сообщению ведомства, он умер 17 апреля 2023 года после продолжительной болезни.
Честный милиционер из Перми. "Работает начальником управления внутренних дел г.Перми. Полковник милиции. Год рождения -1947. Место рождения - деревня Старо-Альметьево Октябрьского района республики Татарстан. Из семьи колхозника. Женат, воспитывает сына. Образование высшее юридическое. Окончил в 1975 году Пермский государственный университет имени А.М. Горького ".
Гость
18 мая 2023, 12:06
Гость
18 мая 2023, 11:33
В Перми скончался Наиль Салахов, бывший начальник городского управления МВД. По сообщению ведомства, он умер 17 апреля 2023 года после продолжительной болезни.
Причем здесь полицай? Он разве обещал ремонт моста?
Гость
18 мая 2023, 09:23
Кадырова попросите помочь! Он всё выбить может.
Гость
18 мая 2023, 09:05
Крымский мост самый ввжный☝️
Гость