Прокатили на 5 лямов: под Уфой не признали работниками водителей автобусов, которым не платят полгода
18 апреля 2023, 16:00
Гость
18 апреля 2023, 22:14
А зачем работать, если зарплату не дают полгода. Сами согласны за " Вот скоро заплатим". Зачем вы там работаете?
Гость
19 апреля 2023, 08:47
Продайте автобусы, можете по частям
Гость
19 апреля 2023, 11:06
На писали главе республике ,смех да и только
Гость
20 апреля 2023, 13:16
Да он сам неверняка в деле?! Где вы видели в последние годы , чтобы глава республики сделал полезное для людей ? С него же самого весь этот рейдерский захват и начался!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Я за работяг☝️
Гость
18 апреля 2023, 16:16
Я за справедливый суд
Гость
18 апреля 2023, 17:31
Я за хозяев жизни, т.е. за чиновников и бизнесменов.
Гость
18 апреля 2023, 18:19
Делайте,как на северах делали в своё время,поджигайте автобусы вместе с документами.
Гость
18 апреля 2023, 18:40
А разве водители должны получать зарплату?
Гость
18 апреля 2023, 21:51
Владельцы красавчеги, а водилы полные лохи!
Гость
18 апреля 2023, 23:22
Они наверно родились все в понедельник.
Гость
19 апреля 2023, 09:00
Когда же все это закончится с 2019 года началось, каждый день что происходит в Башкирии, регион не стабильным стал, какой то бардак в Республике.
Гость
19 апреля 2023, 09:29
Что только не придумают, чтоб больше в карман себе положить... а почему эти договора не проходят через юридические, профсоюзные службы. Более века назад народ воевал за трудовые права , бесплатную медицину, образование... сегодня все засунули в кошельки бизнесменов. А законы? Исполнительная власть работает на тормозах капитала...
Гость
19 апреля 2023, 12:24
Если в договорах гражданской правового характера прописан график работы, требуемая должность, квалификация, то данный договор через суд можно переквалифицировать на трудовой договор.
Гость
20 апреля 2023, 11:32
договор ГПХ, те по смыслу договор подряда, перевез получил деньги, водилы хотели нахаляву и не ездить и зп получать, классная схема
Гость