перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Уфы запустила опрос о перекрытии Шакшинского моста. Результаты вряд ли порадовали чиновников

Гость
14 апреля 2023, 10:50
Жители Нагаево , Зинино, Жилино и Кузнецовского затона категорически против перекрытия Колгуевской! Достройте сначала развязку и откройте Армавирскую.
Гость
14 апреля 2023, 10:59
С вами солидарны жители Балаково, Чесноковки, Зубово и других пригородных сёл. Хоть вы нагаевские нашу дорогу освободите, а то вы уже везде. И все вам должны
Гость
14 апреля 2023, 11:00
Да, и достройте поскорее нам в Нагаево мост с развязкой, а то нам не комфортно
Гость
14 апреля 2023, 11:02
Что вы с этой Шакшой возитесь? Все деньги нужно тратить только на Нагаево!
Гость
14 апреля 2023, 11:10
Перекинуть строительство с Нагаева на Шакшу и построить два моста. В Шакше. Нагаево пусть пока пешком ходит.
Гость
14 апреля 2023, 13:38
В Шакше в десять больше людей живёт, чем в этом Нагаево. Хорошее решение построить второй новый мост для Шакши. Для Затона же построили второй мост. Для деревни Нагаево строят, хотя там чинуши и торгаши живут
Гость
14 апреля 2023, 10:37
власть подумай а нужен ли тебе этот геморрой есть много альтернативных вариантов не нужен этот капремонт он не решит проблему нужен ещё один мост а на сегодня это понтон с выходом на Князево он разгрузит мост хотя бы на сезон и выигрыш времени на стройку не тратьте деньги впустую этот мост себя изжил
Гость
14 апреля 2023, 15:20
Нужен второй мост из Инорса. А потом пусть старый мост ремонтируют. И вообще кольцевая дорога вокруг города нужна с несколькими мостами.
Гость
14 апреля 2023, 17:29
Нагаево чем то провинились, его методично наказывают несколько лет
Гость
14 апреля 2023, 18:35
Хамскими комментариями и высокомерным отношением к остальным жителям республики
Гость
14 апреля 2023, 18:41
Гость
14 апреля 2023, 18:41
Хамскими комментариями и высокомерным отношением к остальным жителям республики
Цыц, права вякать не давали
Гость
15 апреля 2023, 01:07
Если Хабирян и К' готовы каждый день гонять через об' ездные пути на время ремонта на общих основаниях, то не против
Гость
25 апреля 2023, 07:59
Он на вертолёт
Гость
14 апреля 2023, 09:23
Власть всегда права!
Гость
14 апреля 2023, 09:50
Согласен с Фархадом на 1000%
Гость
14 апреля 2023, 10:50
Почему в нашей стране нет опросов по всем другим вопросам?
Гость
14 апреля 2023, 12:26
Как добираться например до/из турбазы Упкан(и не только - повсюду, куда не ходит электричка, а объезд больше 100 км)? Туда ж/д ветку проложат за оставшиеся полтора месяца? Или, выйдя из электрички с большим количеством барахла(еда,вещи), кучей детей - голосовать у дороги?
Гость
14 апреля 2023, 12:46
Может подождать когда достроят тунель возле ВДНХ через уфимку , а потом уже ремонтировать шакшинский мост ?
Гость
14 апреля 2023, 15:15
Улицу Рабкоров два года назад раскопали и бросили. Специально??
Гость
14 апреля 2023, 18:02
Всё равно будут ремонтировать,ходь кипятком изойдите
Гость
15 апреля 2023, 11:09
Почему что надо строить , востанавливать , всё начинается с одного места , в руководстве эффективные менеджеры
Гость
15 апреля 2023, 12:56
Электричка это неплохо а как быть инвалидам. У людей нет денег заказывать вертолёты. Они их что уже списали со счетов. Совсем очумели чтоли
Гость
15 апреля 2023, 18:59
Издеваются как хотят. Зеленку вообще загнали в полную ж.. опу с Колгуевской, Рабкоров, базилевскую дорогу изуродовали, ещё для полного счастья шакшинский мост закроют. Это не эффективный менеджмент, а полное отсутствие вообще
Гость
15 апреля 2023, 21:44
Быстрее надо делать ремонты и строительство, пока сезон. Потом поздно будет искать удобства.
Гость
16 апреля 2023, 09:28
А китайцев не пробовали вызывать? Им правда платить придётся
Гость