перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не втиснулся в бюджет: власти Уфы вновь отложили ремонт «скотопрогона» в Шакше

10 апреля 2023, 09:12
а жил бы там кто нить из высшего руководства республики, деньги сразу нашлись бы...
Гость
10 апреля 2023, 11:29
а это идея сделать в скотопрогоне дачу для хабирова! он бы шашлык с морзаевым на рельсах жарил и плов на шпалах готовил, мы бы тогда каждый день на него любовались
Гость
10 апреля 2023, 18:22
Вот в Нагаево живут и деньги сразу туда находятся (мост с развязкой, поликлиники, парки). Строительство поликлиники сам министр здравоохранения контролирует. Хотя в Шакше народу поболее живёт то.
11 апреля 2023, 17:12
Та сторона никогда никого не привлекала.
10 апреля 2023, 09:13
Да скиньтесь уже и засыпьте хотя бы основание щебенкой+асфальтной крошкой
10 апреля 2023, 09:18
Журналисты, лучше расскажите о достопримечательностях города. С обязательным указанием мест для парковки. Не могу я как местные горцы на тротуаре стоять.
Гость
10 апреля 2023, 09:32
She (понаехала в Уфу), иди учи мужа щи варить.
10 апреля 2023, 14:41
Гость
10 апреля 2023, 14:41
She (понаехала в Уфу), иди учи мужа щи варить.
Вы с завидным упорством отправляете мужа учить щи варить. Не мужское дело женскую работу делать. Муж деньги зарабатывает, а не просидивает штаны на диване.
Гость
10 апреля 2023, 16:03
10 апреля 2023, 16:03
Вы с завидным упорством отправляете мужа учить щи варить. Не мужское дело женскую работу делать. Муж деньги зарабатывает, а не просидивает штаны на диване.
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
10 апреля 2023, 09:51
Вот отпразднуем 2024 г, отпляшем, а там видно будет.
Гость
10 апреля 2023, 11:56
Гость, и на фронт!
Гость
10 апреля 2023, 18:19
На Шакшу денег нет, зато есть деньги на Нагаево - там и развязку новую с мостом широким, и поликлиники, и ФОКи и парки. Потому что в Нагаево люди живут, а в Шакше................
Гость
10 апреля 2023, 18:24
Да уж
Гость
10 апреля 2023, 09:06
🤣 🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2023, 09:08
Власти виднее,что в первую очередь делать, подождёте.
Гость
10 апреля 2023, 11:08
Зато на самые большие библиотеки и курорты деньги есть. Конечно что здесь красть? А с самых больших можно многого.
Гость
10 апреля 2023, 15:49
Скотопрогон- это дорога для скотины.
Гость
10 апреля 2023, 22:31
А где только в современном городе пробок не бывает.
Гость
11 апреля 2023, 06:48
Ну да, с шиком, фарсом, и помпезностью праздник справить, это они могут, а выделить деньги на то, что действительно необходимо народу, это не входит в сферу их деятельности
Гость
11 апреля 2023, 16:16
Уважаемая редакция не забывайте-Скотопрогон имени Мавлиева😂😂😂
Гость
12 апреля 2023, 22:19
Позор конечно что 70 миллионов рублей на ликвидацию "скотопрогона" нет. Для республики это сущие копейки. Не миллиард же нужен...
Гость
10 апреля 2023, 09:31
Хабиров самый лучший руководитель республики за 100 лет! Лучше его не было, нет , и не будет.
Гость
10 апреля 2023, 09:39
👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
10 апреля 2023, 12:43
Заки Валиди был лучше! Даже улица и библиотека его имени есть.
11 апреля 2023, 17:18
Всему своё время. Немного терпения и всё будет.