Дороги и транспорт В Уфе перенесли перекрытие проезда по одной из улиц на выезде из города

В Уфе перенесли перекрытие проезда по одной из улиц на выезде из города

Ограничения связаны со строительством инженерных сетей

Сроки перекрытия решили немного сократить

Дату перекрытия сквозного проезда по улице Колгуевской от Пугачева до Бакинской в Уфе перенесли. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщили в управлении транспорта и связи башкирской столицы. Ранее предполагалось, что дорогу закроют с 14 апреля по 31 августа.

— Движение на участке дороги закроют с 22 мая по 31 августа 2023 года, — сообщили в администрации. — На время перекрытия будут изменены схемы движения двух маршрутов общественного транспорта.

Так изменятся маршруты общественного транспорта

Сообщается, что движение по маршруту № 252 будет выполняться через Монумент Дружбы, улицам Сочинской и Софьи Перовской с заездом в микрорайон Колгуевский и далее по привычной схеме. Изменения коснутся также маршрута № 211, который также будет следовать через Монумент Дружбы, но без заезда на улицы Сочинскую, Софьи Перовской и микрорайон Колгуевский.

— Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к предстоящим затруднениям движения автотранспорта и планируйте свои поездки заранее, — посоветовали в администрации.

В мэрии ранее также предложили некоторые варианты объезда данного участка

Напомним, прошлым летом началась реконструкция улицы Пугачева, там должна появиться новая развязка с выездом на Нагаевское шоссе. Предполагается, что обновленная дорога разгрузит Южные ворота Уфы. В этой зоне также ведется строительство инженерных сетей для районов Забелья.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем