Дороги и транспорт В Уфе перенесли перекрытие проезда по одной из улиц на выезде из города

В Уфе перенесли перекрытие проезда по одной из улиц на выезде из города

Ограничения связаны со строительством инженерных сетей

Сроки перекрытия решили немного сократить | Источник: мэрия УфыСроки перекрытия решили немного сократить | Источник: мэрия Уфы
Сроки перекрытия решили немного сократить
Источник:
мэрия Уфы

Дату перекрытия сквозного проезда по улице Колгуевской от Пугачева до Бакинской в Уфе перенесли. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщили в управлении транспорта и связи башкирской столицы. Ранее предполагалось, что дорогу закроют с 14 апреля по 31 августа.

— Движение на участке дороги закроют с 22 мая по 31 августа 2023 года, — сообщили в администрации. — На время перекрытия будут изменены схемы движения двух маршрутов общественного транспорта.

Так изменятся маршруты общественного транспорта | Источник: Управление транспорта и связи УфыТак изменятся маршруты общественного транспорта | Источник: Управление транспорта и связи Уфы
Так изменятся маршруты общественного транспорта
Источник:
Управление транспорта и связи Уфы

Сообщается, что движение по маршруту № 252 будет выполняться через Монумент Дружбы, улицам Сочинской и Софьи Перовской с заездом в микрорайон Колгуевский и далее по привычной схеме. Изменения коснутся также маршрута № 211, который также будет следовать через Монумент Дружбы, но без заезда на улицы Сочинскую, Софьи Перовской и микрорайон Колгуевский.

— Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к предстоящим затруднениям движения автотранспорта и планируйте свои поездки заранее, — посоветовали в администрации.

В мэрии ранее также предложили некоторые варианты объезда данного участка | Источник: мэрия УфыВ мэрии ранее также предложили некоторые варианты объезда данного участка | Источник: мэрия Уфы
В мэрии ранее также предложили некоторые варианты объезда данного участка
Источник:
мэрия Уфы

Напомним, прошлым летом началась реконструкция улицы Пугачева, там должна появиться новая развязка с выездом на Нагаевское шоссе. Предполагается, что обновленная дорога разгрузит Южные ворота Уфы. В этой зоне также ведется строительство инженерных сетей для районов Забелья.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления