перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Грабительский тариф»: уфимцы возмущены заменой популярного автобусного маршрута

Гость
20 марта 2023, 10:36
Хабирову на Вас плевать, катитесь как хотите.
Гость
20 марта 2023, 10:59
Гость, а его начальнику не плевать ?
Гость
20 марта 2023, 13:56
Гость
20 марта 2023, 13:56
Гость, а его начальнику не плевать ?
Нет
Гость
20 марта 2023, 15:19
Гость
20 марта 2023, 15:19
Нет
Лица, пропаганду которого запрещена на территории РФ, ответ
Гость
20 марта 2023, 12:54
Алгу все принимают к оплате, ХА-ХА-ХА, официально все так отвечают, а водилы как орать начнут, то дверью прижмут того кто Алгой хочет рассчитаться, то не выпускают на нужной остановке, хоть дерись с ними. Транспортная реформа в Башкирии - ПРОВАЛ и ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2023, 13:57
Ты не прав. Просто прекрати врать.
Гость
20 марта 2023, 13:38
По Комсомольской что нить начнет ездить когда нибудь? Нафига столько денег в ремонт "дублера" вгрохали?
20 марта 2023, 15:44
Гость, сначала надо убрать стоянки машин по крайней правой полосе,или еще расширить.Ни то ,ни другое невозможно.
Гость
20 марта 2023, 11:48
По указанию президента у нас началась борьба с недовольными внутри страны. Помните об этом!
Гость
20 марта 2023, 13:03
Гость, В Госдуме заявили о «вопросах» к Александру Лукашенко🤣🤣🤣🤣 Лидер Белоруссии до сих пор не признал Крым российским, а также ещё четыре новых субъекта РФ. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 10:46
Хватит возмущаться лучше сходите свежим воздухом подышите .
Гость
20 марта 2023, 13:29
Гость, ...сказал ворио фархад
Гость
20 марта 2023, 13:57
Гость
20 марта 2023, 13:57
Гость, ...сказал ворио фархад
Какие ваши доказательства
Гость
20 марта 2023, 17:23
Идите свежим воздухом подышите в Черниковке - ну и шутки у тебя прикольные😁👍
Гость
20 марта 2023, 11:02
Вон как во Франции ! Бастуют, что повышают пенсионный возраст, а нам втихаря повысили и мы проглотили! Где наши профсоюзы, которые едят с нашей руки??? Сидят втихаря и булочку с маслицем и икоркой доедают и посмеиваются …
Гость
20 марта 2023, 13:02
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
20 марта 2023, 13:57
Гость
20 марта 2023, 13:57
Гость, ну и причем тут Путин?
Не причем
Гость
20 марта 2023, 17:06
В шемяке живем и по 200р платим за проезд, из дома на работу и обратно, и никто не ноет и радуются что автобус ездит частники. А тут изнылись совсем в миловском парке, бесплатно хотят ездить. Водители с вашей алги ни копейки не видят, совсем не жалеете тех кто возит, только и умеете жалобы писать и ныть, что проезд дорогой.
Гость
20 марта 2023, 17:27
Ну если вас устраивает тратить по 200 руб., это ваши проблемы.А мы не хотим так жить.
Гость
20 марта 2023, 18:19
Зачем люди вообще купили квартиры за городом,???? где ничего не развито???? Мучались с обманом от застройщика, Сейчас мучаются с транспортом. Где дёшево там всегда проблемы,
Гость
20 марта 2023, 19:07
Да-да, купите за дорого 55 миллионов голые бетонные стены черновой отделки в ЖК Аристократ. И тогда не будет у вас никаких проблём - ну не считая последующего ремонта и обустройства 300 квадратных метров этой квартиры😉
Гость
20 марта 2023, 23:50
Построили бы надземное метро и всем бы было хорошо!
Гость
21 марта 2023, 06:50
Лучше подземное - с заездом на Сергиевское и Тимашевское кладбиша, чтоб тамошние обитатели😱 могли тоже ездить по "Алге"
Гость
20 марта 2023, 11:44
Выяснилось, что востребован проезд из Дёмы в Затон \и обратно\.На работу или рынок. Без въезда в город. На 364п выходит дорого и долго. И БАШАВТОТРАНС должен (!) учитывать, что это Забелье и будет активно застраиваться в ближайшее время.
Гость
20 марта 2023, 15:21
Отмените частников в Уфе, нигде нельзя оплатить АЛГОЙ!!!!!!!!!!!!!! Пусть ищут новую работу.
Гость
20 марта 2023, 21:33
вечная проблема с транспортом,зачем убирать маршрут, после 21.00 вообще нечем возвращятся домой.
Гость
20 марта 2023, 17:11
Пока хабиров у власти, алга его будет тоже у власти. Люди скоро на шею сядут,
Гость
20 марта 2023, 17:26
Эти уже давно на шее народа сидят, весело болтая ножками, наяривают народ вожжами, чтоб содрать с народа три шкуры
Гость
20 марта 2023, 10:30
В молодежке вообще ничего нет уже лет 10 и ничего.
Гость
20 марта 2023, 10:56
зато ценам на еду и жкх уфимцы очень рады!👍
Гость
20 марта 2023, 17:47
Пишут ,что ,,С вашей Алгой вообще денег не видят водители" .Разве пассажир расплатившись картой Алга ,что то должен водителю? Оплата за проездпроизведена- какие претензии?
Гость
20 марта 2023, 20:05
Миловский парк и молодёжный нытики
Гость
20 марта 2023, 20:06
А школа там открыли и проблему с водой устранили, кто в курсе???
Гость
20 марта 2023, 20:12
Не садитесь в автобусы частника,сам уйдет.
Гость
20 марта 2023, 21:35
Ну водители тоже люди и тоже хотят спать. Живите в Нью-Йорк, там круглосуточный транспорт общественный
Гость
21 марта 2023, 11:15
Пусть остаются и Башавтотранс и частные у людей должен быть .выбор.
Гость
20 марта 2023, 10:39
Наглости жителей нет предела. Радуйтесь тому что дают.
Гость
20 марта 2023, 13:01
Гость, В Госдуме заявили о «вопросах» к Александру Лукашенко🤣🤣🤣🤣 Лидер Белоруссии до сих пор не признал Крым российским, а также ещё четыре новых субъекта РФ. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2023, 17:07
Скорее бы баштарантас обонкротился
Гость
20 марта 2023, 17:07
Авария на аварии у них,
Гость
20 марта 2023, 18:44
Кому дорого, ходите пешком😀
Гость
21 марта 2023, 11:05
Здравствуйте плевать правительству на вас им лишь бы с вас денег побольше взять.