12 комментариев к публикации На одной из улиц Уфы ограничат движение до конца лета
Гость
12 мар 2023 в 14:54
Это катастрофа!!! Теперь чтобы попасть в Зелёнку нужно будет через Мегу ехать и да, там теперь точно будет коллапс, поскольку та пробка, которая была на Каменной переправе, добавится к пробке от Меги до монумента Дружбы.
Спасибо недалёким чиновникам.
Разумнее было бы закончить развязку на Пугачева и Рыленко, чтобы люди из Нагаево могли в Уфу без проблем попасть, а уж потоом перекрывать Колгуевскую.
Теперь сделан окончательный вывод о компетентности чиновников администрации Уфы и республики.
Позор!!!
Сначала Пугачева закончите с выходом на Кувыкина, а потом закрывайте Колгуевскую хоть совсем. А так можно мост на Каменной переправе совсем перекрыть, все равно после него ехать некуда будет не считая одной полосы объезда за Кузнецовским затоном.
Да сколько можно уже над людьми издеваться? Итак каждое утро этот въезд и выезд стоит. Сделайте тогда альтернативный объезд, а не так, чтобы весь город объезжать. Итак стоим в пробках на Колгуевской. Мне, чтобы с Авроры выехать из города нужно отстоять всю пробку на Сочинской, которая начинается от школы МВД и заканчивается на Монументе, развернуться и по Пугачева по объездной дороге выезжать. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
Позор!!!
Мы, жители Нагаево, не допустим этого безобразия!
Образец компетенции высоко образованных специалистов получающих за это зарплату и очень даже не плохую.
Будет ""Новая Уфа"" и забудьте название "Старая Уфа".👍👍👍😁😁😁
узнать бы еще под чьим тупым чутким руководством это решение принималось...
Сначала Пугачева закончите с выходом на Кувыкина, а потом закрывайте Колгуевскую хоть совсем. А так можно мост на Каменной переправе совсем перекрыть, все равно после него ехать некуда будет не считая одной полосы объезда за Кузнецовским затоном.
все против
Да сколько можно уже над людьми издеваться? Итак каждое утро этот въезд и выезд стоит. Сделайте тогда альтернативный объезд, а не так, чтобы весь город объезжать. Итак стоим в пробках на Колгуевской. Мне, чтобы с Авроры выехать из города нужно отстоять всю пробку на Сочинской, которая начинается от школы МВД и заканчивается на Монументе, развернуться и по Пугачева по объездной дороге выезжать. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
А чинушам плевать на мнение людей, им показатели, да откаты со строек.
Смешные вы люди