Дороги и транспорт На работу — опоздаете: Уфа стоит в девятибалльных пробках

На работу — опоздаете: Уфа стоит в девятибалльных пробках

Все важные для города транспортные артерии помечены красным

Утром сегодня, 21 февраля, Уфа встала в девятибалльных пробках. Виной заторов на дорогах стали не только будничный час пик, но и снегопад, посыпающий город еще с ночи.

Пробка на Оренбургском тракте в сторону города и далее по проспекту Салавата Юлаева растянулась почти на 16 км, стоят Сочинская, Софьи Перовской, Заки Валиди и в целом почти весь политический центр Уфы. Проспект Октября помечен на карте красно-желтым пунктиром, традиционно стоит выезд из Сипайлово, Трамвайная и Уфимское шоссе.

Судя по сервису «Яндекс.Карты», прямо сейчас тормозят движение ДТП около монумента Дружбы, две аварии на проспекте Салавата Юлаева между развязками с Сагита Агиша и Губайдуллина (по одному ДТП в обе стороны), также ДТП на проспекте Октября, около остановки «Железнодорожная больница» и на Российской напротив Воскресенского собора.

Накануне синоптики предупреждали об ухудшении погоды и снежных заносах на дорогах. Температура воздуха днем обещает подняться до -2… -4 градусов.

Недавно UFA1.RU рассказывал, как опытные водители и таксисты объезжают заторы на дорогах, посмотрите, вдруг и вам пригодится.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем