На работу — опоздаете: Уфа стоит в девятибалльных пробках
21 февраля 2023, 08:44
Гость
21 февраля 2023, 20:15
че-то этого мэра не видно и не слышно уже, затих как будто
Гость
21 февраля 2023, 12:46
Не справляется мажорик нефтекамский, не справляется.
За год ничего в Уфе не улучшил, зато в Нагаево к своим мост дорогущий строит, арендодателей техники финансирует.
Странный тип.
Гость
21 февраля 2023, 16:28
Гость, ну как это не справляется?! Год отбыл, скоро в думу, к своим « своих не бросаем»!
Гость
21 февраля 2023, 11:30
Снег это хорошо, плохо что не убирают
Гость
21 февраля 2023, 11:27
Одно утешает, что мэра поставили не из глухой деревни, а то бы ещё и сортиры были бы с дыркой..
Гость
21 февраля 2023, 11:24
Уфа превратилась в Нефтекамск, жаль
Гость
21 февраля 2023, 11:32
А ранее была Ишимбаем, Греков оттуда
Гость
21 февраля 2023, 11:34
Даже Йошкар Олу чистят лучше, не говоря уже о Казани, ту вообще невозможно представить заметённой, но там и мэр казанский
Гость
21 февраля 2023, 11:37
Зато денег списали на борьбу со снегом намеренно, зачем снегоплавильный пункт в апреле, если и так всё растает, зачем на аренду снегоуборочной техники деньги переводят, если снег не убирают.
Одни вопросы к нефтекамцу!
Гость
21 февраля 2023, 11:11
даже удивляться уже нечему. как снег -так в городе коллапс. утром не видел ни одного трактора. мальчонка нефтекамский забросил уборку и всем стало еще больше пофиг))
Гость
21 февраля 2023, 09:43
Надо дома сидеть и слушать обращение президента, а не кататься по городу.
Гость
21 февраля 2023, 10:41
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2023, 09:25
Вот она: любовь жить и работать в центре, на виду у всех. и мне их не жаль. Все эти трудности от желания выпендрится, но можно офисы ставить там где удобно, практично, доступно и свободно. И не надо жаловаться, что работники ни при чем, да, да при том: выбирайте другую работу, ведь большая часть населения не зарабатывает больше 100 тыс в месяц и как заметили - не жалуется!
Купившие права ездить купить забыли. А некоторые принципиально отказываются выбирать безопасную склонность в соответствии с дорожной обстановкой. Город опять не чищен!!!
Достижения
Свой среди своих