перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Башкирия собирается закупить пассажирские автобусы в Белоруссии. Смотрим, как они выглядят

22 января 2023, 15:53
Гостей форумов на трамваях прошлого века возите.Экзотика.
Гость
23 января 2023, 04:11
Вот согласен кстати. Трамваи тоже можно в Белоруссии закупить у "Белкоммунмаша"
Гость
22 января 2023, 15:27
Зачем? Нефаз хорошие автобусы делает. Надо поддерживать местных производителей
22 января 2023, 17:02
Их купят Белорусы))
Гость
22 января 2023, 23:46
22 января 2023, 23:46
Их купят Белорусы))
280234412, Белорусы их не купят.Башкортосан их им подарит...
23 января 2023, 07:07
Гость, полностью согласен с вами
Гость
22 января 2023, 16:04
Вопроса два: делают ли аналогичные автобусы в России, если делают, почему не берут там и второй вопрос, если не делают, то почему, спрос получается есть и было бы логичным оставлять заказы в Нефтекамске
Гость
22 января 2023, 16:46
Видимо, Радику поступила команда из Москвы купить автобусы по цене дороже нефаза. У них даже ещё сертификата нет.
Гость
22 января 2023, 16:46
А интересно,сколько Нефазов продали в Беларусь?Известно,что все все качественные производители сначала продают в других странах что бы производить максимально качественные изделия,ориентируясь на максимальные отзывы.Только, поэтому в СССР выпускали достаточно убогую продукцию,что не придерживались данного принципа.Лучше пусть закажут настоящую роторно-поршневую и роторно-фрезерную снегоуборочную технику раз в России не огут выпустить.А автобусы для официальных мероприятий пусть выпускают в Нефазе,Аурусы же выпускают на Камазе,одна компания.
Гость
22 января 2023, 16:50
По Комсомольской автобусы когда поедут? Когда рак в мэрии свистнет? Нафига вам автобусы, вы же ниче не умеете, ау, администрации, работать!
Гость
22 января 2023, 18:30
А свой НЕФАЗ разве не надо поддерживать??? Или как всегда - все дело в откатах?
Гость
22 января 2023, 19:38
У нас свой хорошие автобусы есть НЕФАЗ , зачем нам из Белоруссии закупать их товары . Я просто не понимаю , значит хотят отмыть деньги .
23 января 2023, 07:20
зачем нам мазы когда у нас свои нефазы есть и вообще нужно поддерживать своих а не чужих
Гость
22 января 2023, 17:34
Да не будет их, хабиров балабол. Давно уже никто всерьез не воспринимает то, о чем он говорит
Гость
22 января 2023, 18:50
Гость, а его начальник?
Гость
22 января 2023, 19:45
А мы верим
Гость
22 января 2023, 17:58
Всё понятно. Скоро НефАЗу кирдык.
Гость
22 января 2023, 18:55
Не вякай.
Гость
22 января 2023, 19:44
Может лучше в Белоруссии закупить правительство для нашей республики?
Гость
22 января 2023, 23:38
гость., точно...
Гость
22 января 2023, 20:36
Давайте купим зубров,очкастому не надо за границу летать.Час на вертолёте,охота,шашлык обеспечены.С автобусами вообще перебор.С каждым разом всё больше удивляет...
Гость
22 января 2023, 22:38
Уже купили
Гость
22 января 2023, 15:26
Можно пожалуйста побыстрее
Гость
22 января 2023, 15:37
Скотовозки! 🤣
Гость
22 января 2023, 16:04
Последний вообще жесть.
Гость
22 января 2023, 18:42
Отличноая новость!. Жизнь налаживается!
Гость
22 января 2023, 19:19
А почему Р.Хабиров распоряжается с деньгами жители Башкортостана да и еще покупка автобусы из Белоруссии?.Да и чем плохи автобусы из Нефтекамска?.Хотя Нам пенсионерам как то по барабану-но все таки-что за Люди и гуляющие по Башкортостану,как в свое время в Челябинске в закрытом городе-из США,"устроились на работу мастерами--""😳😳😳😳
Гость
22 января 2023, 19:53
А Нефазы?????? Деньги некуда девать? Пенсионерам, ветеранам по стажу прибавте выплату!!! 200 руб в Башкирии, а в других регионах до 800 руб.
Гость
22 января 2023, 20:44
Очередной распил бюджета, так проще иметь свой процент. А нефаз надо работать, бабок не видать
Гость
23 января 2023, 11:34
Правильно пишется Беларусь. Что касается автобусов, то надо поддерживать своих производителей. Нефаз же есть, вот их автобусы и заказывайте. И троллейбусы свои, уфимские.
Гость
22 января 2023, 19:22
Обязательно, обязательно нужно купить такие автобусы. Неважно, куда их потом распихают, главное - купить. Без них республика будет не та. Явно не та... Бредовых идей в голове администрации ещё много, и предусмотреть, какая из них когда выстрелит, невозможно... А пригороду она уже помогла, сменив перевозчика 23 декабря ушедшего уже года. Саму бы администрацию возить по новому расписанию, установленному этим перевозчиком... За что ни возьмутся - все сделают через одно место. ХрЕновы специалисты...
Гость
22 января 2023, 19:48
Зубров надо купить, на них будем ездить
Гость
22 января 2023, 15:59
надеюсь додумаются поставить кондиционер
Гость
22 января 2023, 23:21
Такие страшные ужас коробки какие то 😀😀😀😀
Гость
23 января 2023, 00:02
А чем наши нефазы неустраивают? Деньги чтоли некуда девать? А швейные изделия из белорусии не по нашему карману. С нашими зарплатами и пенсиями такими маленькими нам не купить. Очень дорогие изделия.
Гость
23 января 2023, 06:42
А как это будет выглядеть с точки зрения номенклатуры запчастей? Одно дело когда есть перечень запчастей на Нефазы и он взаимозаменяем по нескольким моделям, а тут совершенно другая номенклатура конкретно под Мазы
Гость
23 января 2023, 09:00
В этом случае откаты получит Москва, а не местные чинуши. Это главное!
Гость
23 января 2023, 14:50
Даже наши автобусы Нефаз, технически и по комфортности превосходят автобусы МАЗ. Касаясь же венгерских автобусов Икарус, бульбашам вообще шагать как до Пекина раком. Надо же было так прогнуться перед Лукашенко !?
Гость
24 января 2023, 09:53
Не красивые, не современные.