Центр Уфы стоит в пробках: из-за прощания с Муртазой Рахимовым на дорогах заторы
13 января 2023, 13:49
Гость
13 января 2023, 18:54
Путин приезжал на прощание
А его сын!!!????.
Гость
13 января 2023, 19:51
Гость, а сын по прямой трансляции попрощался, так сказать на удаленке, ковид знаешь ли гуляет по миру! 😊
Гость
13 января 2023, 21:20
А он жив,сынок- то?
Гость
14 января 2023, 00:00
Сын в розыске,вы что забыли ,что они тут творили?
Гость
13 января 2023, 14:04
По проспекту октября нормально, обычные светофорные пробки
Гость
13 января 2023, 17:01
Только там ездите
Гость
13 января 2023, 14:14
Байден зачем не приехал?
Гость
13 января 2023, 14:17
Гость, он приехал, но тайно.
Гость
13 января 2023, 14:19
Гость, вместо него господин Хаймерс едет!
Гость
13 января 2023, 18:36
Врачи не разрешили,а то прилетел бы и как всегда перепутал и подумал что это его похороны,и возмущался бы что место в гробу занято.
Гость
13 января 2023, 14:20
Кто не успел выехать из города, тот опоздал. Ждите до завтра.
Гость
13 января 2023, 18:52
А сынок был??)))
Гость
13 января 2023, 21:45
А в сегодняшний день не умирают а погибают молодые . Ихпрововажают в таком торжестве,????они не имеют что-ли такой же чести?????
Гость
13 января 2023, 23:54
Очень жаль, уходит эпоха нашей жизни, сложной, тяжелой и во многом радостной для каждого. Кому за 70 тот поймет.
Судьба у нашего первого президента очень непростая. Но я уверен, он был из корней народа и старался и смог сделать все что в его силах для блага республики. Будем все добрыми и видеть это!
Гость
14 января 2023, 15:33
Великий Человек Великой Республики!Таких уже больше не будет.Очень и очень жаль.
Гость
13 января 2023, 19:44
Земля пухом, Муртаза Открывашка Губайдулич, ты целая эпоха, что бы ни говорили, ни думали, ты молодец, боролся до последнего...и финальный аккорд красивый - весь город про тебя вспомнил...ни о чём не переживай - всё было правильно, по событиям, по реалиям времени. Помнить будут не все...а жаль
Гость
13 января 2023, 20:10
Все правильно сказал, земля пухом ему, старался и республику хоть с колен поднял
Гость
14 января 2023, 08:31
Гость
13 января 2023, 20:10
Все правильно сказал, земля пухом ему, старался и республику хоть с колен поднял
с каких Колен он поднял?! Учи историю, неуч - именно он уничтожил нашу мощную промышленность и поставил РБ на колени
Гость
13 января 2023, 19:45
Светлая, память. Пусть душа его будет в раю. Пока живём на том фундаменте, что строил Муртаза Г и потихоньку его....
Гость
13 января 2023, 20:27
Я полностью согласна с этим комментарием.
Гость
13 января 2023, 14:09
Весь Мир в трауре. Все лидеры стран скорбят и отменили все встречи.
Гость
13 января 2023, 13:55
Всем стоять по стойке смирно! Первый приехал.
Гость
13 января 2023, 14:23
Зрелище ещё то, одни зомби.
Гость
14 января 2023, 01:11
Великий человек ! Таких больше нет ! Он держал Республику в красоте и почете ! Башкир ,любил свою республику ! Просим у Аллаха что бы он был в раю ! Много сделал для Респ.Башкортостан ! Ты лучший из тех кто был и есть в рублях РБ! Легенда ! Гордость Наша !
Гость
14 января 2023, 02:05
Соболезную всем родным и близким Муртазы Губайдулловича!
Гость
13 января 2023, 14:52
из-за мертвых страдают живые)))
Гость
13 января 2023, 18:19
Уважаемые, давайте жить дружно!!!
Гость
14 января 2023, 12:28
Самые хорошие и правильные слова ,коротко и понятно
Гость
13 января 2023, 18:43
Ни при жизни от них простому люду жизни нет, так ещё умерев умудряются создать проблемы
Гость
15 января 2023, 05:32
Не надо за весь люд отвечать.Если ты или кто другой неудачник по жизни,никто не виноват.Учись,трудись и все тебе будет.Какие тебе проблемы создал ,уходящий в мир иной?
Гость
13 января 2023, 19:47
Читать противно негативные комментарии. Один молодняк похоже пишет.
Гость
13 января 2023, 21:06
Ни одного отрицательного комментария об усопшем, заметьте. Только про скорбящего
Гость
15 января 2023, 05:29
Так молодняк живёт на то,что заработано и дано трудом бабушек,дедушек ,ну и родителей.Потребители...все и всё им должны.Не отношу к таким тех,кто сейчас участвует в СВО- настоящих парней и мужчин! Я
просто горжусь ими,поражаюсь их храбрости,мужеству и любви к своей Родине - России.А диванные вояки и критиканы лишь сетях пишут о недостатках в своей стране .
Гость
13 января 2023, 20:37
Он очень много сделал для Республики.В последний путь надо проводить достойно.
Гость
13 января 2023, 23:27
Покойтесь с миром, Муртаза Губайдуллович. Вы сделали Очень много для нашего края.
Гость
14 января 2023, 02:36
Всё кто написал негатив про первого президента Башкирии хоть что-то мало мальское сделали для республики? Вы гость даже мизинца Рахимова не стоите.
Гость
14 января 2023, 10:23
Про усопших - или хорошо, или молчим. Так что молчим, все равно ничего не изменить, упущенное время не вернуть
Гость
14 января 2023, 15:43
Ну хоть одуванчикам теперь покой будет.
Гость
16 января 2023, 12:58
Что же вы хотите, какое название к публикации, такие комментарии. Рахимов 20 лет жизни отдал служению своей республики, на таком ответственном посту, разве он не заслужил уважения. Жаль, что у некоторых, потребительское отношение к жизни превалирует, даже здесь промолчать не смогли.
Гость
13 января 2023, 13:58
У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Гость
13 января 2023, 14:08
Гость, учи историю Чаушеску и Каддафи! у них был рейтинг 99%🤣🤣🤣
Гость
13 января 2023, 14:32
Гость
13 января 2023, 14:08
Гость, учи историю Чаушеску и Каддафи! у них был рейтинг 99%🤣🤣🤣
у Лукашенко 190%
Гость
13 января 2023, 17:01
Поддержка у Путина конечно больше , чем у Лукашенко, но меньше чем у Ким Чен Ина в северной Корее.
Гость
13 января 2023, 18:50
Вы сами попробуйте на благо республики так поработать
Гость
13 января 2023, 19:20
Гость, я бы поработал.... не дают, всё "свои" только допускаются
Гость
15 января 2023, 05:34
Вы правы...ноют и ноют неучи и неудачники по жизни.
Гость
13 января 2023, 19:43
Считаю название публикации провокационным. И комментарии в большинстве своем писали люди неумные, не знающие ни истории, ни сегодняшнего положения региона и вообще страны. Просто лающие и мельтешащие а своих мелких потребностях люди. Горько на душе, что много таких.
Гость
13 января 2023, 20:08
Каждый должен на своем месте делать все, чтобы не потихоньку фундамент... Это называется гражданская позиция. Работать, воспитывать своих детей, любить свою большую и малую Родину, просто знать свою историю и быть благодарным людям, которые жили и работали для своей земли.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Центр Уфы стоит в пробках: из-за прощания с Муртазой Рахимовым на дорогах заторы