перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Из-за снегопада в Уфе взлетели цены на такси

Гость
23 декабря 2022, 09:40
Все нормально, пипл схавает.
Гость
23 декабря 2022, 13:46
пипл просто поедет на автобусе
Гость
23 декабря 2022, 10:11
Новый год, ажиотаж, цены будут только расти. Многие не хотят (боятся, берегут свое авто) в такую погоду колесить. Общественный транспорт битком набит, давно такого не наблюдал.
Гость
23 декабря 2022, 10:39
Ну что за людишки..вас все время что то не устраивает! То к доктору вы не можете попасть, то вечно денег вам мало! То при общественном транспорте,спасибо, что не Техас теперь, на такси собрались ехать..а пешком пробовали!? Для здоровья полезнее,знаете ли!
Гость
23 декабря 2022, 11:03
Гость, из шакши пешком это тот ещё квест))) или из центра на ваз:)) не все доберутся до цели👍😁 естественный отбор🤷‍♀️🤣
Гость
23 декабря 2022, 11:56
в первую очередь нас не устраивают такие как ты, комментаторы, уважай горожан, а людишками своих родственников называй...сорри!
Гость
23 декабря 2022, 11:59
Гость
23 декабря 2022, 11:59
Гость, из шакши пешком это тот ещё квест))) или из центра на ваз:)) не все доберутся до цели👍😁 естественный отбор🤷‍♀️🤣
Да это же Фархад ! Он со своего диване дальше туалета не ходит ! 🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2022, 11:37
В этом вся суть народа РФ , нажиться на неприятностях на других людях
Гость
23 декабря 2022, 11:57
зато единение народа, которым восхищался недавно глава республики, вот оно, единение, где народ един, там сбрасывают цены...
Гость
23 декабря 2022, 15:34
Вы уже 5 лет ездите по одним и тем же ценам. Поездка по цене маршрутки, 65 рублей. И это нормально? Обожрались, зажирели, два квартала пойти нужно вызвать такси и ноги об водителя вытереть, и что не так кол в оценку. А как реальные цены, так дорого. Просто смешно, на машине за 1.5 ляма ехать с удобствами за 65 р. Мозги включите, из этих 65 р 20% Яшка забирает. И что остаётся? А обслуживание машины? Бензин 50р литр. Ах да, вас это не касается . Вам дешевле. Так на автобусы идите
Гость
23 декабря 2022, 17:05
Гость
23 декабря 2022, 17:05
Вы уже 5 лет ездите по одним и тем же ценам. Поездка по цене маршрутки, 65 рублей. И это нормально? Обожрались, зажирели, два квартала пойти нужно вызвать такси и ноги об водителя вытереть, и что не так кол в оценку. А как реальные цены, так дорого. Просто смешно, на машине за 1.5 ляма ехать с удобствами за 65 р. Мозги включите, из этих 65 р 20% Яшка забирает. И что остаётся? А обслуживание машины? Бензин 50р литр. Ах да, вас это не касается . Вам дешевле. Так на автобусы идите
Всё верно!🖐
Гость
23 декабря 2022, 23:00
Не жалуйтесь на взлетевшие цены,у таксиста время на выполнение заказа в такую погоду вырастает вдвое Таксист тоже человек,тоже хочет заработать свою копейку,а кто думает ,лёжа на диване,что это просто,так сначала попробуйте сами поработать хотя бы неделю. Сам таксист и устал слушать ,как мы зажрались. Не нравится цена,Велком на троллейбус,никто насильно не тащит
Гость
23 декабря 2022, 12:35
нытики вы все ! Я живу в своём коттедже и сам чищу дорожки у себя!
Гость
23 декабря 2022, 14:50
Смешной
Гость
23 декабря 2022, 19:15
Фархад,очистить снег вокруг твоего контейнера-5 минут работы))
Гость
23 декабря 2022, 23:01
Фархад ты супер.. есть свой коттедж и чем чистить!!!!! Уиничка
Гость
23 декабря 2022, 12:01
А Мавлиев молодец ! Все дворы от снега очищены ! Не то что этот Греков
Гость
23 декабря 2022, 19:17
Иптим,дворника у себя во дворе видел,Мавлиева нет))
Гость
24 декабря 2022, 17:04
Где????
Гость
23 декабря 2022, 09:52
Машин-такси выехало на трассу мало, вот и рост цен! Снег почистят, все такси выедут н аработу. Цены вернутся.
Гость
23 декабря 2022, 13:45
Гость, если одна машина выйдет на рейс, цена будет миллион?
Гость
23 декабря 2022, 10:58
Даже за мной сегодня служебная машина опоздала! Безобразие.
Гость
23 декабря 2022, 13:44
пишите жалобу в небесную канцелярию
Гость
23 декабря 2022, 09:52
и время на выполнение заказа в 3 раза
Гость
23 декабря 2022, 11:08
Кого-то это удивляет? После взрывов в метро что в мск что в спб таксисты так цены подняли что жуть! Так что это специфика, кому что дороже. Таксисты как и водители газелей это уже диагноз
Гость
24 декабря 2022, 07:13
Вы так пишете как будто вас под дулом пистолета заставляют на такси ехать. У нас страна свободная кто хочет едет, кто не хочет тот не едет. С чего это водитель должен стоять в пробках в убыток себе. Что бы вас довезти через весь город по пробкам за 100 рублей?