«Совершенно никак не влияет на безопасность»: жители Уфы — о новых светофорах с белым человечком
8 декабря 2022, 21:50
Гость
8 декабря 2022, 22:58
... Удобнее было с таймфонами. А вот эти белые человечки-----пустая трата денег... или на этом кто-то хорошо заработал.
Гость
9 декабря 2022, 00:44
зовите Артемия Лебедева. он и урны поправит. и указатели обосрет. за светофоры может лекцию прочититать.
шутки шутками, но градостроителям стоит изучить отзывы по устройству городов по всему миру на сайте Лебедева. там помнится был блог-отчет о поездках по (не соврать) большинству стран мира.
бизнесу стоит присмотреться к успешным практикам градоустройства.
такое ощущение, что без любви к земле и родине целину возводят
Гость
9 декабря 2022, 00:47
Гость
9 декабря 2022, 00:44
не хвалю Лебедева, но не видел глубокого анализа общего объема практик благоустройства от других увлечённых людей.
это же решает проблему только одного из правил ПДД. если на каждое правило поставить специальный светофор будет не скучно.
однако
почему не работает система автоматического регулирования светофороф на основе данных нагрузки потока с камер наблюдения. Это уже не технологии будущего.
Гость
9 декабря 2022, 12:25
Абсолютная ерунда! Эти секции водители просто проигнорируют. Зря пыжились. Кстати, проедьте по комсомольской, там не ,,зелёная волна,, (может, кто-то помнит такую в нехорошем СССР), а натурально красная, на каждом светофоре при приближении потока машин загорается красный свет! Вот вам и пробки! А на зиму нужно ограничивать сеорость, хотя бы не более 60! И увеличить штрафы для борзых!
Гость
9 декабря 2022, 00:47
Для идиотов поставили доп секции?
Гость
9 декабря 2022, 00:58
правила регламентирует проезд без доп секций. Садясь за руль нужно понимать, что при аварийной ситуации с пешеходом не важно кто прав. пострадает скорее тот кто выжил
Гость
8 декабря 2022, 21:52
Против пиксельных ёлок. Кошёлёк, кошёлёк. На, обыщи.
Гость
8 декабря 2022, 22:10
Верните таймеры!Хватит уже показухи ради откатов!
Гость
9 декабря 2022, 09:22
Продаю идею (не дорого): установить на тротуарах перед пешеходными переходами предупреждающие знаки "Осторожно, за рулём - олень! "
Гость
9 декабря 2022, 09:42
😄🤣🤣🤣👈👉👌👌👌
Гость
9 декабря 2022, 19:21
👍👍👍😉😂
Гость
9 декабря 2022, 06:35
Масло маслёное 🤦. Надо заставить чиновников выучить ПДД.
Гость
9 декабря 2022, 07:45
И соблюдать.
Гость
9 декабря 2022, 08:50
Пытался в тексте ПДД найти про этих человечиков. Не нашёл.. Самоуправство?
Гость
9 декабря 2022, 21:42
Бывалый, местный тупизм скорее.
Гость
9 декабря 2022, 06:27
Деньги решают все.
Гость
9 декабря 2022, 07:47
Похоже денег много, потратить надо.
Гость
9 декабря 2022, 08:13
Да, что вы раскричались? Обычный бизнес...
Гость
9 декабря 2022, 08:28
ДУРДОМ.
Гость
9 декабря 2022, 10:11
Верните пожалуйста таймеры на Российскую, без них очень не удобно, не безопасно, пешеходы и водители не понимают успеют они пересечь перекресток или нет. Будем писать жалобу!!! Детей страшно отпускать переходить дорогу!!!
Гость
9 декабря 2022, 12:22
есть повод похвастаться 😁
Гость
9 декабря 2022, 12:31
Сделайте хотя бы, чтобы светофоры переключались синхронно через один, чтобы проезжая на зеленый при нормальной скорости к следующему светофору подъезжали тоже на зеленый. Меньше проблк будет и бензин съэкономится!
Гость
9 декабря 2022, 17:34
Любое устройство подобного типа должно нести максимально однозначную информацию, считываться она должна мгновенно и не вызывать конфликтов приоритетов в голове водителя. Что кому непонятно в базовом светофоре с таймером обратного счета? Уверен сидит группа любителей присесть на бюджет, впарить никому не нужную опцию и создать видимость бурной деятельности.
Гость
9 декабря 2022, 21:59
Видимо скоро к нам на ПМЖ переедут и белые человечки из Нефтекамска. Районы уже отметили. Это предупреждение водителям, дорогу переходит Йети, может влиться в авто движение, закрывайте окна и пристëгивайтесь, Ваше направление может измениться. Приятного полëта!
Гость
9 декабря 2022, 22:03
Реально, верните таймеры, не хотелось бы быть Вициным посреди дороги, не все носят памперсы и соблюдают скоростной режим
Гость