Суд обязал мэрию Уфы выплатить компенсацию из-за популярного автобусного маршрута
Гость
28 ноября 2022, 11:32
Хороший был маршрут. Сейчас или покупай машину или страдай.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 ноября 2022, 20:55
272 эх, я на нем ездил. Золотые времена были: места много, транспорта достаточно, а теперь ни автобуса, ни места в них нет.
Гость
28 ноября 2022, 18:37
Вся беда в том, что проблемы общественного транспорта решают те, кто общественным транспортом никогда не пользуется. Обратились по поводу маршрутов 280, 284. Невозможно уехать с зелёной рощи в затон. Последовал бойкий ответ, что эти маршруты не оформлены надлежащим образом, дали совет, как уехать с пересадками. А для чего они собственно сидят в креслах? Советы давать или всё-таки заниматься надлежащим оформлением маршрутов?
Гость
28 ноября 2022, 11:32
То что пазики убрали хорошо, но то что хабирыч взамен ничего не пустил - это уже классика
Гость
28 ноября 2022, 16:45
Почему,Р. Хабиров купил и пустил микроавтобусы-только вот теперь жители стали пошире и потолще.Так что не зайдете и не и не выедете-если зашли-то все карманы уже пустые--.Места для сидящим в возрасти до Пяти лет-пройдет.
Гость
28 ноября 2022, 11:02
Че Искалин не решил вопрос? Крыша зашаталась - не хочет больше палиться???
Гость
28 ноября 2022, 12:45
Я думал мы уже о нем не услышим больше никогда, после того как его с позором выгнали из городских перевозок.
А тут вот опять чота там пыхтит "шансонье".
Гость
28 ноября 2022, 18:44
ха-ха-ха
Гость
29 ноября 2022, 21:04
Что творится в Уфе? Какой-то беспредел.
Гость
29 ноября 2022, 21:06
В Уфе, на мой взгляд, творится беспредел.
Гость
30 ноября 2022, 01:15
Мне кажется беспредел на фоне передела.
Гость
30 ноября 2022, 01:27
Были хорошие маршруты 272 и 290. Ходили часто. Недавно из Черниковки на Телецентр надо было ехать, посмотрел Яндекс карты - едет 167 маршрут. Сел в автобус и оказалось что едет он в Цветы Башкирии. Оказывается у нас два 167 маршрута. С Телецентра уехать тоже не вариант. Прождав его около часа, сел на 249 и с пересадками добрался до Вологодской. Верните нормальные маршруты.
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
10 м/c,
южн.