перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пять человек пострадали после столкновения маршрутки и двух автобусов в Уфе. Узнали подробности

14 ноября 2022, 19:47
Гость
14 ноября 2022, 21:08
"— Автобус «Башавтотранса» остановился для высадки пассажиров, За ним остановился «Форд» — с ним столкнулся «Лотос», "" «Форд» не соблюдал безопасную дистанцию". Какую дистанцию не соблюдал "Форд",если "Лотос" догнал его сзади?
Гость
14 ноября 2022, 23:50
Влез между ними, они постоянно так делают
14 ноября 2022, 20:28
Пролетарский транспорт или транспорт пролетариата . Как правильно ?
14 ноября 2022, 20:57
Кем же мы стали с тобой? Таким вопросом задаются нефаз и лотос.
15 ноября 2022, 05:01
А Нафаз там при чём?
15 ноября 2022, 09:51
15 ноября 2022, 05:01
А Нафаз там при чём?
я и сам не знаю.
Гость
14 ноября 2022, 20:20
Каждый день езжу по Проспекту на своей RAV4. Часто вижу битком забитые автобусы,маршрутки троллейбусы. Стоя на светофоре забавно за ними наблюдать, как в аквариуме .
Гость
14 ноября 2022, 21:18
Разобьёшься
15 ноября 2022, 05:07
А вот гляньте - и тоже поржёте. Я так до конца и не могу досмотреть - смех мешает. Ускоренная в 10 раз поездка из Сан Диего в Лос Анжелес. Видно мужик каждый день туда ездит на работу - и заснял. Гуглите на ютубе: San Diego CA to Los Angeles CA HD 2015
15 ноября 2022, 04:59
"UPD: заместитель директора по безопасности «Башавтотранса» Владимир Хушкин рассказал UFA1.RU, что ДТП произошло из-за столкновения автобуса «Лотос» с маршруткой «Форд», а та от удара въехала в стоящий на остановке НЕФАЗ. — Автобус «Башавтотранса» остановился для высадки пассажиров на Бульваре Славы. За ним ОСТАНОВИЛСЯ «Форд» — с ним столкнулся «Лотос» — сказал Владимир Хушкин. По его мнению, «Форд» не соблюдал безопасную дистанцию, а после остановки водитель ехавшего сзади автобуса не успел затормозить" *** *** И опять НАГЛАЯ ЛОЖЬ с точностью до наоборот. Маршрутка безопасную дистанцию таки СОБЛЮДАЛА - и безопасно остановиться УСПЕЛА. А висевший у неё вплотную на хвосте, и налетевший на неё Лотос выходит безопасную соблюдал? *** И КАК после этого у вас ездить?! Когда вместо ПДД и закона всякие посторонние высказывают своё "мнение"?
Гость
15 ноября 2022, 06:25
И вечно обвиняют маршрутки.Может уже проверите свой,,любимый,,башавтотранс.Башавтотранс автобусы ужасно ездят,взять хотя бы 39,иногда езжу-кошмар просто.Водители дико нарушают,кондукторы даже маршрут не знают.Нк будь маршруток,вообще не доедет по городу
15 ноября 2022, 07:14
Гость
15 ноября 2022, 06:25
И вечно обвиняют маршрутки.Может уже проверите свой,,любимый,,башавтотранс.Башавтотранс автобусы ужасно ездят,взять хотя бы 39,иногда езжу-кошмар просто.Водители дико нарушают,кондукторы даже маршрут не знают.Нк будь маршруток,вообще не доедет по городу
Ну дык вы же дик
15 ноября 2022, 07:15
Гость
15 ноября 2022, 06:25
И вечно обвиняют маршрутки.Может уже проверите свой,,любимый,,башавтотранс.Башавтотранс автобусы ужасно ездят,взять хотя бы 39,иногда езжу-кошмар просто.Водители дико нарушают,кондукторы даже маршрут не знают.Нк будь маршруток,вообще не доедет по городу
Не понимаете сути вещей - судите по внешним признакам. Маршрутка устроила ДТП - значит все маршрутки плохие, женщина устроила ДТП - значит все женщны плохие, номарка устроила ДТП - значит все иномарки плохие, и тд. Кстати - на этом основана вся магия - миропонимание древних людей - НА ВНЕШНЕЙ АНАЛОГИИ. УФбил чучело врага - значит и сам враг умрёт. И у детей - пока они ещё не развились - то же самое. Стукнувшись об красную машину - ребёнок начнёт бояться красного цвета - и решит - что всё зло от него.
Гость
14 ноября 2022, 19:51
Пешком не судьба ходить что ли?
Гость
14 ноября 2022, 20:05
Фархад, да ! Обленились холопы .
Гость
15 ноября 2022, 01:08
Фархад, народ злишь? лодку качаешь?
Гость
15 ноября 2022, 15:19
У меня нет такого "пешком". Что за машина такая?
Гость
14 ноября 2022, 22:56
А как вы хотите на пяти метрах, чтобы все автобусы уместились? В нормальных городах остановки делают подлиннее. И троллейбус бы подальше вставал. Но для этого нужно включить голову и сделать все правильно.
Гость
14 ноября 2022, 23:51
Смысла нет длиннее делать, вот заметь - все в начале толкутся
Гость
15 ноября 2022, 10:59
А как же машины тогда, где стоять будут. У нас на остановке постоянно стоят.
Гость
16 ноября 2022, 13:16
У нас и так, пока добежишь до автобуса, он дверь закрывает и из-под носа уходит! Особенно зимой, когда темно и скользко на остановке. Особенно старикам...
Гость
15 ноября 2022, 08:55
Интересные эксперты башавтотранс остановился высадки посадки пассажиров за ним форд остановился... А лотос профукал дистанцию +гололёд вот и результат.
15 ноября 2022, 09:53
ну, а что не так?
Гость
15 ноября 2022, 19:40
Форд внаглую влез перед Лотосом.всё так...
Гость
14 ноября 2022, 21:17
На проспекте Октября для автобусов выделена отдельная полоса. Но они гоняют и по второй и по третьей, обгоняя и подрезая друг друга в погоне за каждым лишним пассажиром (а точнее-за каждыми лишними 30 рублями). Если бы ездили строго по одной полосе-не было бы никаких столкновений. Поэтому: пока не введут в ПДД запрет автобусам покидать выделенную полосу с огромным штрафом и водителю и организации, ничего не изменится. И жесткий контроль камерами и ГИБДД. И пора уже знак 50 км/ч установить не только над полосой для общественного транспорта, а установить знак 40 км/ч с распространением на весь город для ВСЕХ на всех улицах и никаких допусков, типа +20.