перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Башкирии высказался о втором этапе транспортной реформы

28 октября 2022, 09:57
Гость
28 октября 2022, 11:42
как не ездил бат после 8 вечера, так и не ездит. как не соблюдал интервал внутри маршрута так и не соблюдает. как ездили автобусы внутри маршрута паровозиком по 2-3, а потом окно до следующего "состава" в 30-40 минут так и ездит. --- Теперь еще и отслеживание убрали ото всюду. Раньше хотя бы можно было посмотреть где автобус и сколько его ждать, чтобы не стоять те же полчаса на остановке, а сейчас фигвам, всё убрали и отключили ото всюду.
Гость
28 октября 2022, 13:37
..👍👍👍
Гость
31 октября 2022, 00:46
Отслеживание осталось в приложении "Умный транспорт".
Гость
28 октября 2022, 10:07
что из маасквы прикажут, то и делать будет!
Гость
28 октября 2022, 10:34
Столыпин живее всех живых.
Гость
28 октября 2022, 11:00
С языка у него не сходит слово БЮДЖЕТ. Понятное дело что оттуда вся кормушка. А про частников как заговорил,пошёл на попятную,транспортная реформа провалена,изначально было видно что проект погибельный. Башкирия рушится,на глазах падает. Раньше везде с гордостью говорил что я из Башкирии,теперь стараюсь помалкивать,Башкортостан у многих на слуху с его правлением.
Гость
28 октября 2022, 12:55
Решение проблем населения - это не задачи властей. Им главное распилить бюджет, или протолкнуть свою контору, убрав конкурентов
Гость
28 октября 2022, 13:42
Нужно немного меньше воровать,и всё получится))
Гость
28 октября 2022, 16:41
Алекс, то есть чуток можно? Даешь добро?
Гость
29 октября 2022, 05:46
Гость
28 октября 2022, 16:41
Алекс, то есть чуток можно? Даешь добро?
Фархад,ну а для чего в чиновники и в депутаты идут?))Честный чиновник-это анекдот))
Гость
28 октября 2022, 13:12
Скиньтесь на автобусы делов то!
Гость
28 октября 2022, 13:34
Аналитик,язык шершавый не устал?))
Гость
29 октября 2022, 03:40
Стало лучше, новые автобусы и электрички. При Хамитове на самое дно опустились, всё продал Москве. Этот хоть что-то делает.
Гость
29 октября 2022, 05:47
Гость,при ЭТОМ даже такси Москве продали))
Гость
28 октября 2022, 13:37
Нужно ходить пешком холопам!
Гость
28 октября 2022, 20:23
Если весь несвязный бред перевести на человекопонятный язык, то буде примерно так- пока его не снимут с работы, общественный транспорт не начнет работать
Гость
28 октября 2022, 22:49
хватит уже реформ.оставте как есть. а то хуже сделаете.
Гость
3 ноября 2022, 19:44
Ну да, ну да, пока хоть какой то транспорт еще ходит транспортным реформам не будет конца! Похоже скоро все пересядем на гужеаые повозки. Вот тогда транспортная реформа закончится.