Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Слишком блатной номер для семьи полицейского: узнали, на какой машине ездит сын бывшего главы МВД Башкирии
Слишком блатной номер для семьи полицейского: узнали, на какой машине ездит сын бывшего главы МВД Башкирии

Дерябин
19 авг 2022 в 10:02

Бывший глава Кушнаренковского района Гизатуллин тоже любил красивые номера. Кстати, его посадили наконец?

Фархад
19 авг 2022 в 07:44

«Тренировочное вручение повесток»: В Смоленской области граждан в запасе до 60 лет попросили явиться в военкомат

В Смоленской области было проведено «тренировочное вручение повесток» в военкомат. Уточняется, что в учреждение должны были явиться граждане в запасе в возрасте до 60 лет «для уточнения персональных данных».

Гость
19 авг 2022 в 08:18

За номера АУЕ нужно просто 20 лет строгача давать... не прогадаешь

Лаптев
19 авг 2022 в 08:38

Позор.

Александр
19 авг 2022 в 09:19

А меня номер на древнем УАЗеС401НЕ 74 вообще круче любого блатного . Да и кто придумал эти блатные номера только для сбора денег . Так что каждый водитель может похвастаться своим " крутым " номером . И никто не докажет что ты не прав , и твой номер не самый крутой.Так как твой номер в единственном экземпляре из всего населения ЗЕМЛИ!!!

Варнаков
19 авг 2022 в 10:10

Позор полиции. Это показывает на сращивание руководства МВД с преступным миром

Вадим
19 авг 2022 в 14:27

У начальника ГАИ караидель то ли дело зеркальный номер

Кунак
19 авг 2022 в 15:50

Как будто о чем то экстроординарном написали. Вот бы удивился, если номера его от отца доставшейся Победы жёлтого цвета, а сам в хруще двушке встречает старость.

Гость
19 авг 2022 в 22:56

300 для Астрахани норм забрал бы😁

Гость
20 авг 2022 в 00:31

Это всё от безделья у людей.

Гость
20 авг 2022 в 00:34

300 поговорка трактористов

Гость
20 авг 2022 в 07:24

Статья есть, а статьи нет 😀

Гость
20 авг 2022 в 16:20

Позорище!

гость
22 авг 2022 в 15:27

Аббревиатура из трех букв запрещенная в россии понятно что означает, а вот 300 это отсылка пословицу про трактористов, но здесь если и используется то только завуалированно и явно с отсылкой на эти три буквы, ну как бы намекает по логике не у тракториста, а у тех трех букв. Мне кажется в таком случае это нельзя рассматривать как блатной номер.

Гость
23 авг 2022 в 15:16

У меня вообще номер С666РУ

Гость.
23 авг 2022 в 16:10

Да,добрая Страна-Республика Башкортостан!!. Да и не некогда приезжих обижають.И сколько Они уже у Нас,до Толкача и после Него-него,,и самое главное некто из них приехавшие по Приказу Главы Страны и после "службы" не уезжают к свои родные гнезде к Маме,а наоборот привозят своих к Нам.Ну и жилье от души и за городом, машин блатные как у вора в Законе итд,итп.А Жители Башкортостана всегда в стороне-Их же еще эти МВД РБ не задержали,за буханку хлеба.

Патриот
19 авг 2022 в 23:01

АУЕ какую-то придумали. Детский сад