В Китае ежегодно строят до 20 новых городов и могут возвести многоквартирный дом за 29 часов, это никакая не тайна, в сети все есть, даже с видео. Потому что за коррупцию смертная казнь и деньги не расходятся по карманам чиновников. Нанимают строителей и подгоняют техники, сколько нужно для максимальной скорости выполнения выполнения задач. А у нас будут полтора человека в день неторопливо ковырятся, как это было например с подземными переходами на проспекте.
Гость
3 августа 2022, 20:27
Дорогу длинной 1км. 300метров будут ремонтировать два года. Позор. Интересно а сколько рубликов утащат?
Гость
3 августа 2022, 20:36
уфимец, хватит всех подозревать! Все у тебя утащат и украдут! У тебя лично! Важно чтобы построили и все качественно
Гость
3 августа 2022, 20:49
Гость
3 августа 2022, 20:36
уфимец, хватит всех подозревать! Все у тебя утащат и украдут! У тебя лично! Важно чтобы построили и все качественно
Думающий, Депутата Госдумы осудили на 10 лет по делу о крупнейшей в истории России взятке
Депутата Госдумы Вадима Белоусова осудили на десять лет колонии строгого режима по делу о получении взятки в 3,25 миллиарда рублей. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 августа 2022, 21:57
Гость
3 августа 2022, 20:49
Думающий, Депутата Госдумы осудили на 10 лет по делу о крупнейшей в истории России взятке
Депутата Госдумы Вадима Белоусова осудили на десять лет колонии строгого режима по делу о получении взятки в 3,25 миллиарда рублей. Об этом сообщает ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
гость, ужас. что за взятка, за что?
Гость
3 августа 2022, 19:58
И что теперь из за барыг реконструкцию дороги отменить?
Гость
3 августа 2022, 21:58
Гость, что вы делали бы без них
Гость
3 августа 2022, 22:47
Гость
3 августа 2022, 21:58
Гость, что вы делали бы без них
Гость, в ссср жили без барыг!
Гость
4 августа 2022, 15:25
Надо немного потерпеть, когда в квартирах делаем ремонт, также неудобства испытываем, зато потом комфортно, так и здесь, а вообще, людям трудно угодить, дороги разбитые - плохо, хорошие дороги - тоже ворчуны найдутся.
Гость
4 августа 2022, 23:18
2 года теперь? Когда перерыто все , родная Биишева, на колгунвсеий не попасть, только по сочинской, в теперь представьте все оттуда поедут
Гость
3 августа 2022, 19:29
Тут вам не Китай! потерпите !
Гость
3 августа 2022, 21:03
Москвичи начали продавать места в очередях в H&M
Елена Прошина
Объявление о продаже места в очереди в магазин одежды торговой марки H&M в московском торговом центре «Авиапарк» появилось на «Авито». Стоимость услуги ее автор оценил в 500 рублей. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 августа 2022, 22:41
Уже заканчивают же ремонт
Гость
3 августа 2022, 23:09
Объездную дорогу сделали через одно место. Разметка как у дороги с двумя полосами в каждом направлении, но две машины нормально не помещаются, а ширина провоцирует "умников" обгонять поток. Или уж бы сделали на метр шире, чтобы два ряда нормальных поместилось, или узкую однополосную, чтоб никто не дергался. А в конце - ягодка на торте - правый ряд упирается в угол бетонного забора, а в левом как раз в этом месте поворот налево во дворы. Сегодня три бедолаги уже "собрались" в этом месте.
Гость
4 августа 2022, 09:05
Перекрыли З. Биишевой до конца года. Там участок дороги 100 м. Будут 5 месяцев ковырять.
Гость
4 августа 2022, 12:46
Ну чего же еще можно ожидать. Если Уфа заняла первое место среди городов миллионников с самыми худшими условиями для жизни людей.
Гость
4 августа 2022, 14:04
Подрядчик славится своими долгостроями...
Гость
4 августа 2022, 20:19
Зеленку вообще у нас в городе не любят. Сначала нас имели с Монументом, теперь с Пугачёвой. Кому нафиг нужны эти южные ворота, если всё упрется в пробку на Монументе?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
763мм 79%Магазины оказались отрезаны от дороги из-за масштабного ремонта на улице Пугачева в Уфе. Что говорят власти