перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе с 1 августа трамваи и троллейбусы могут остаться без электричества

29 июля 2022, 08:09
Прочитал тут статью про надземное метро. Вот там суть того что делается в Башкирии. То, что не выгодно лично уфимским баям, навечно умирает
Гость
28 июля 2022, 23:47
Это какой то позор. В Уфе власти даже трамваями не могут руководить. Съездили бы в Казань, хоть посмотрели бы на современный трамвай.
Гость
29 июля 2022, 05:14
Радиоактивный не для того возглавил Башкирию, чтобы ездить в Казань. Ему больше по душе развалины Донецка, хочет и Уфу привести к такому же успеху
Гость
29 июля 2022, 05:39
Гость
29 июля 2022, 05:39
Радиоактивный не для того возглавил Башкирию, чтобы ездить в Казань. Ему больше по душе развалины Донецка, хочет и Уфу привести к такому же успеху
Патриот, как и путин страну.
Гость
7 августа 2022, 20:57
А может это развитие? Посмотрите на другие города России. Во всех городах, где есть электротранспорт отказываются от трамвайчиков и троллейбусов. Архангельск, Астрахань, Воронеж, Иваново, Липецк, Тверь, Тюмень, Пермь и многие другие города - все отказываются от электротранспорта. Почему бы и Уфе бы не отказаться?
Гость
28 июля 2022, 21:21
Куда делись хваленые "масквовские трамваи", чёт долго едут своим ходом? 😀
Гость
29 июля 2022, 21:25
Бурнаши мост подожгли, не иначе.
Гость
28 июля 2022, 22:24
Позор властям, куда не глчнь, везде провал!
Гость
29 июля 2022, 05:40
Гость, Вы про какую "власть" ? про центральную российскую?
Гость
28 июля 2022, 23:56
В Башкирии куда не залезть везде жопа
Гость
29 июля 2022, 00:26
Сем, а в россии???
Гость
29 июля 2022, 00:26
Сем, Падение ВВП России, по оценке Минэкономразвития, продолжает ускоряться. Из всех отраслей небольшими темпами роста могут похвастаться разве что традиционные экспортно-ориентированные сектора, такие как добыча и переработка нефти. Автомобилестроение, легкая промышленность и даже производство мебели, напротив, демонтируют отрицательные показатели. Эксперты опасаются, что народное хозяйство нашей страны рискует вновь подсесть на «сырьевую иглу», что вряд ли будет способствовать улучшению благосостояния населения.
Гость
30 июля 2022, 04:55
Гость
30 июля 2022, 04:55
Сем, Падение ВВП России, по оценке Минэкономразвития, продолжает ускоряться. Из всех отраслей небольшими темпами роста могут похвастаться разве что традиционные экспортно-ориентированные сектора, такие как добыча и переработка нефти. Автомобилестроение, легкая промышленность и даже производство мебели, напротив, демонтируют отрицательные показатели. Эксперты опасаются, что народное хозяйство нашей страны рискует вновь подсесть на «сырьевую иглу», что вряд ли будет способствовать улучшению благосостояния населения.
жужа,а мы с этой иглы и не слезали))Африку обогнали((
Гость
28 июля 2022, 21:14
Докатится уфимский трамвайчик похоже только до депо и на распил ,нет хозяев в Уфе
Гость
29 июля 2022, 08:45
депа не будет!там будут высотки типа московских, транвай не нужен
Гость
7 августа 2022, 20:59
Многие города России отказались от трамваев. Посмотрите на Архангельск, на Астрахань, на Тверь, на Рязань, на Воронеж и на другие города России, которые отказались от трамваев. Живут и счастливы
Гость
28 июля 2022, 21:11
Хабиров. Итоги
Гость
28 июля 2022, 23:44
Гость, вы еще и путина приплели бы.
Гость
28 июля 2022, 21:43
Ну что, откатываемся в прошлый век с пердящими автобусами, когда весь мир переходит на электро?
Гость
29 июля 2022, 05:41
Гость, с "парящими автобусами" !
Гость
30 июля 2022, 00:25
Гость
30 июля 2022, 00:25
Гость, с "парящими автобусами" !
И где обещанные летающие такси?))
Гость
29 июля 2022, 10:40
Эти музейные экспонаты на рельсах рано или поздно остановятся по технической причине. Необходимо обновить весь парк трамваев и троллейбусов, наладить новые пути следования, что потребует очень много денег, которых у города просто нет.
Гость
28 июля 2022, 23:46
Весь электротранспорт разрушил Ельцин в 90ые.Тогда трамваи вообще не ходили ! А Путин всё восстановил.
Гость
29 июля 2022, 00:01
"А Путин всё восстановил" Вопрос-на фига?))
Гость
29 июля 2022, 00:26
Гость
29 июля 2022, 00:26
"А Путин всё восстановил" Вопрос-на фига?))
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2022, 00:26
Фархад,точно!))Я его с кувалдой на проспекте видел,когда рельсы убирали))
Гость
28 июля 2022, 21:49
Путин поручил правительству изыскать 9 млрд.рублей для Белоруссий.
Гость
28 июля 2022, 23:45
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2022, 22:43
😁👍👍👍👍
Гость
29 июля 2022, 10:58
Закономерно что на эти отвратные древние троллейбусы с трамваями денет нет. Дать команду Башавтотрансу он за день нормальными автобусами заместит эту гниль и все будут в выигрыше, пассажиры в комфорте, городской бюджет (который из наших налогов), не в таком диком минусе.
Гость
29 июля 2022, 12:29
А не проще силовикам тряхнуть за шкирку эту воровскую власть правящих олигархов - сразу появятся десятки ворованных миллиардов, которых хватит не только МУЭТ, но и на новые заводы и фабрики.
Гость
29 июля 2022, 12:51
С элктротранспортом действительно беда. МУЖА всё больше проваливается в долговую яму...
Гость
29 июля 2022, 21:22
Вместо евразийской библиотеки можно полностью обеспечить город электротранспортом. Вместо фольклориадв можно было. Уфимский трамвайный завод предлагал готовый план модернизации имеющихся ТАТР , чтобы они ещё 20 лет проездили. За небольшие деньги. Где московские трамваи? Где троллейбусы местного завода? Можно и старую модель вновь пустить в производство. Но нет, лучше ещё 10 фестивалей проведем, купим легионеров в СЮ и ФК Уфу и выдадим грант Эдвину в 30 миллионов.
Гость
7 августа 2022, 20:54
В Перми и в Тюмени убрали все троллейбусы, в Воронеже и в Иваново - все трамваи. Архангельск и Астрахань - отказались и от трамваев и от троллейбусов. Почему бы и Уфе не поступить также, как поступают нормальные города?
Гость
28 июля 2022, 22:24
ура избавимся от транспортного мусора
Гость
7 августа 2022, 21:01
Да скорей бы!
Гость
28 июля 2022, 23:38
Даже если за ночь исчезнет весь этот хлам,мало кто пострадает))А через неделю забудут,что он был))Чиновников жалко))Они столько из под трамвая денег вытащили))
Гость
29 июля 2022, 12:43
Обычная процедура смены участников договорных отношений. Идет согласование и конкретизация. Переживем и это.