перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Куда катится уфимский трамвай? Управляющий МУЭТ рассказал о борьбе с мэрией и своем отстранении

Гость
5 июля 2022, 09:40
Чиновничкам, которые правят в Уфе временно ради того, чтоб напилить бабло, и сидят на чемоданах чтоб свалить из Уфы, плевать на развитие Уфы. Поэтому чиновнички всё в Уфе постепенно банкротят и уничтожают.
Гость
5 июля 2022, 10:03
Сведка, 👍👍👍
Гость
5 июля 2022, 15:36
Прочь руки от троллейбуса и тамваи
Гость
5 июля 2022, 20:09
Трамваи, конечно, нужны. Это экологический транспорт, который не стоит в пробках. А вот дорогущие ёлки....???? Надо ли?
6 июля 2022, 17:22
Трамвай - буквально самый красивый и органично вписывающийся в город вид транспорта. Хорошо продуманная сеть трамвайных путей и четкое следование расписанию могут сделать из трамвая самый предпочтительный вид транспорта в глазах жителей города. Посмотрите, каким трамвай может быть - не поленитесь, поищите в интернете, какие бывают трамваи в Европе, или в Японии, например. И не нужны для них ни широченные дороги, ни развязки с пробками. А ещё они не толкаются друг с другом, подъезжая к остановкам.
Гость
5 июля 2022, 15:18
«Куда катится уфимский трамвай? ко дну ! Роддомы закрываются в РБ, всех отправляют рожать в УФУ.
Гость
5 июля 2022, 15:33
Ваша правда,жаль человека,срам викаком состоянии троллейбусы и трамваи,атоний гуляют,им глубоко начехать на нужды горожан,вахтовики же,заработают и свалят
Гость
5 июля 2022, 17:30
Когда другие регионы восстанавливают экологический транспорт,за чистый город в уфе с каждым новым мэром все разрушают,вырубают леса,уничтожают парки,кругом такая жесть и безвкусится,да парня можно вывезти из деревни,но деревню не убрать!
Гость
6 июля 2022, 13:06
Надо гребные каналы сделать от Инорса к центру, выдать всем байдарки и гребсти будем
Гость
5 июля 2022, 17:06
согласен с Василием: Не нужны трамваи и троллейбусы, пора их заменять на электробусы!!! И экология и дороги!!!
Гость
5 июля 2022, 17:32
А аэротакси не желаете.?
Гость
5 июля 2022, 13:44
ПРАВИЛЬНО ЕГО УБРАЛИ!ТРАМВАИ,ТРОЛЛЕЙБУСЫ УРОДУЮТ ОБЛИК ГОРОДА,ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ,КОТОРЫЕ КУШАЮТ НАШ БЮДЖЕТ!
Гость
6 июля 2022, 17:17
Трамвай - буквально самый красивый и органично вписывающийся в город вид транспорта. Хорошо продуманная сеть трамвайных путей и четкое следование расписанию могут сделать из трамвая самый предпочтительный вид транспорта в глазах жителей города. Впрочем, у тех, кто у руля, либо интересы другие, либо такие мысли даже в голову не приходят.
Гость
5 июля 2022, 13:44
Не нужны трамваи и троллейбусы, пора их заменять на электробусы!!! И экология и дороги!!!