СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе изменили маршрут движения автобуса № 39»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
13 апр 2022 в 13:12

Остановка Дом актера . Почему имени Бедер Юсуповой?

Гость
13 апр 2022 в 10:42

Итак было не дождаться 39 маршрут а теперь расстояние прибавилось и ждать придётся ещё дольше.

Гость
13 апр 2022 в 11:53

Наконец-то.А то слишком короткий был,маловостребованым.Его бы и через Сипайлово до ДОКа еще продлить,тогда ему цены не будет.И как вариант-пустить по всей ул.Комсомольской,паралельно Проспекту до ул.8 Марта,допустим в обратную сторону,как 51 "а".Проспект Октября и так перегружен общественным транспортом,а по Проспекту Салавата Юлаева ни один маршрут не ходит.Почему?.

Гость
13 апр 2022 в 13:43

Везде в крупных городах задействованы все улицы.И только в Уфе,с 50-х годов,когда присоединили Черниковск,Проспект Октября единственная магистраль для автобусов,в т.ч.экспрессов.И это при наличии ул.Зорге,Блюхера,Интернациональной,Российской,Комсомольской,8 Марта,проспекта С.Юлаева.Надо остановки новые делать,маршруты новые организовывать,накатывать.Сам я,если что,работал водителем в "Башавтотрансе" с 2014 по 2021 год.

Гость
13 апр 2022 в 12:00

Ни один маршрут не ходит полностью по дублерам Проспекта Октября: ни по Р.Зорге,ни по Комсомольской,ни по С.Юлаева.Только Проспект Октября перегрузили большими автобусами.Так транспортную проблему в Уфе не решить.Или для "частников" их берегут?.

Гость
13 апр 2022 в 12:22

В сипайлово еще бы до бани продлили или хотя бы до королева Раньше был 243 маршрут, но его отменили, теперь чтоб попасть на Российскую приходится ехать с пересадками

Сергей
13 апр 2022 в 14:41

Патриоту, который упрекнул vasili в незнании истории.
Могу предположить,что ты и сам её не знаешь.
Прояснить.
Остановка всегда называлась
"Дом актера". Но в 2007-году к присоединению Башкирии к России (450 лет) вдруг вспомнили,что надо как-то хоть прославить актеров местного пошиба (мы же ,кроме Арслана Мубарякова,исполнителя роли Салавата Юлаева,ничем не знамениты).
Вот и присвоили Дому актёра имя
Бедер Юсуповой.
А вот чем она прославилась,какими ролями, патриот (знаток истории) и сам не знает.
Одно только можно утверждать__
она точно была башкирка.

Гость
13 апр 2022 в 12:03

1 автобус в 8 минут это редко?.А раз удлинили маршрут,то и количество машин на линии увеличат.

Сергей
13 апр 2022 в 13:19

Кто там смешит народ,предлагая пустить маршрут по Салаватке?Где остановки сделать,не предложите?
А как туда и оттуда подниматься и спускаться,не подскажете?
Рядом никакого жилья нет,кто ездить будет?
Прежде,чем предлагать подобное,мозгами пораскиньте
(только не по асфальту).
Пустой автобус никто гонять не будет ради парочки романтиков,
солярку впустую жечь.

Фархад
13 апр 2022 в 17:58

Требуется, продлении всех маршрутов в мою дему

Гость
14 апр 2022 в 00:43

Почему он до Бани не ходит в Сипайлово, как все автобусы?

Пассажир
14 апр 2022 в 12:42

Такое впечатление, что ходят только маршруты 74, 226 , 69 строго по расписанию. А вот 249 , 290 ,228 не дождёшься!!!! 69 , 74 стоят на ГДК пустые, что начало маршрута ? На Пушкина не уехать с утра, а после обеда проблематично вернуться....Зато Сипайлово,Дема, Белореченский друг за другом. В сторону Черниковки - РЕДКО, берёшь штурмом...

Гость
14 апр 2022 в 13:54

А почему бы 39 маршрут не продлить до О'кей, 52 отменили, 222 ходит плохо. Очень не удобно, особенно тяжело пожилым. До остановки Гагарина ещё нужно добраться

Людмила
14 апр 2022 в 23:56

Почему на автобус 39 нельзя рассчитывать после 20:00 на остановке спортивная в сторону уфимского шоссе. На каком транспорте добираться после работы в после 20:00, 21:00, 22:00? Почему никто не задумывается об этом?

Аллуся
15 апр 2022 в 06:14

Гостиница называется"Башкирия". А ГКЗ "Башкортостан". Или я ошибаюсь? Раньше были названия короткие, точные, не разплывчатые. Особенно гостям города-пока название слушаешь, остановку проедешь. Не сглазьте: 74 только ходить нормально стал.