20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава ГИБДД Башкирии Гильмутдинов предложил поставить скульптуру гаишника в центре Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
17 мар 2022 в 12:52

И я даже догадываюсь, на кого эта скульптура будет похожа. Это же не КВН. Есть врачи, учителя, станочники, пекари. Они и делают нашу страну страной, а не Гаишники, которые , конечно же тоже нужны. Но почему то когда от них ждешь помощи проходит по три-четыре часа.

Лимонадный Джо.
17 мар 2022 в 12:51

Предлагаю тему гаишника,берущего взятку.

Гость
17 мар 2022 в 12:58

Пусть у себя в огороде ставит!

Гость
17 мар 2022 в 13:18

Верх наглости и цинизма!

Гость
17 мар 2022 в 12:50

Люблю себя, любимого- это про него! Сам себе памятник поставить хочет! Наверное ( наверное, но нет уверенности), есть порядочные гаишники, но… что-то не встречались…

Дед
17 мар 2022 в 13:04

Если только за его счёт😆

Гость
17 мар 2022 в 13:27

В Москве есть памятник, изображающий все основные человеческие пороки, как раз по кругу 12 фигур порочных.

Гость
17 мар 2022 в 12:46

у нас есть более достойные профессии.

Шаман
17 мар 2022 в 13:16

Памятник Шайбакову надо ставить, все равно его ненайдут а так каждый день на него будем глядеть

Chicaqo
17 мар 2022 в 13:22

Обязательно надо поставить!!! Нам же на Ленина 7, какого то мордвина мало!!!!

ааау
17 мар 2022 в 13:32

на даче на своей пускай поставит пускай тещя любуется

гость
17 мар 2022 в 13:21

не чего не надо ставить, лучше деньги пустит на благое дело

Гость
17 мар 2022 в 13:22

Бюст писателя Салтыкова-Щедрина или другого символа правосудия и совести!!!

Гость
17 мар 2022 в 14:30

Давайте попросим всей республикой скульптора Бастрыкина, поставить памятник Гильмутдинову за его подвиги!!! А то сильно заносит этого деятеля!!!

Гость
17 мар 2022 в 14:40

В такое неспокойное время надо средства тратить на помощь малоимущим, которых в обозримом будущем прибавится.
А коричневых человечков в Уфе итак много, без памятника гаишнику.

Гость
17 мар 2022 в 14:55

Денег захотел,обнищял бедолага

17 мар 2022 в 15:10

У себя во дворе пусть поставит. И на свои коррупционные доходы. Полно достойных профессий и без гаишников.

Гость
17 мар 2022 в 13:51

Почему мои комментарии удаляете?

Гость
17 мар 2022 в 14:27

Статую Гельмудинова, сделанную из латуни надо, 10 метровую

Житель
17 мар 2022 в 17:23

Памятник коррупции! И мемориальную доску с фамилиями всех гаишников, прижученных на взятках!

Руся
17 мар 2022 в 13:27

Ага,Шайбакова там не хватает.

Гость
17 мар 2022 в 13:34

А лучше живого гайца поставить, круглосуточно, хоть толк какой-то будет

Житель города шакши
17 мар 2022 в 13:38

Особенно всех корумпированых полицейских начиная от насильников и кончая всех гаишников по фамильно. Пусть все их знают в лицо!

Руслан
17 мар 2022 в 13:48

Ага, Шайбакову И.

Гость
17 мар 2022 в 14:11

Вот и депутат гельмутдинов пользу России принес

Гость
17 мар 2022 в 14:13

Какие-же все-таки марги-налы во власть заходят?!

Ок чО
17 мар 2022 в 14:26

Правильно, памятники всегда героям ставили, а это "герои" которых мы заслужили!

Дмитрий
17 мар 2022 в 14:41

Я думаю что у депутата есть более важные и полезные дела чем скульптуры ,, гайцам,,. Хотя бы для начала вернуть уважение водителей к гаишникам.

Старый солдат.
17 мар 2022 в 14:46

Памятник должен быть похож,конечно же,только на Г.,нет,лучше на Шайбакова.
Одно условие__ближе к краю проезжей части,с большим оттопыренным карманом,куда каждый едущий по кругу должен открыжить немного денег.
По словам Гильмутдинова__"на удачу". Конечно же,с фотофиксацией.
Смысл:" Инспектор,я уже заплатил,теперь свободен?"

Сергей
17 мар 2022 в 14:48

Скульптуру ГАИЩника нужно ставить в тюрьмах...

Старый солдат.
17 мар 2022 в 14:58

А отчего же так скромно,возле Центрального рынка?
Кто же его увидит,кроме уфимцев?
Давайте уж сразу на место Салавата Юлаева,его же на время реконструкции должны снять с постамента.
Так издалека будет видно,даже с самолёта,да что там__из космоса!
Как Гильмутдинову это в голову не пришло?
Дарю идею.Даже не претендую на "авторские".
Пользуйтесь,г-н экс-гаишник.

Гость
17 мар 2022 в 15:15

ну и мания величия УЖАС!!!

Марат
17 мар 2022 в 16:09

У меня собаки. Но я специально её заведу и буду выгуливать около этого памятника. Для какой цели, я думаю, Вы понимаете. Я думаю, что следующим шагом будет предложение прототипом памятника сделать его самого. Как же иначе?
А если серьёзно, то его нужно проверить на вменяемость. Страна, фактически воюет, лишние бюджетные расходы никому не нужны, и тут такая замечательная идея. При этом, за полгода его нахождения ( именно нахождения, не работы) о нём не слышно и не видно. Зато вот такая инициатива. Что ж, большего ожидать и не следовало.

Моисей
17 мар 2022 в 16:07

СКУЛЬПТУРА ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАРУЧНИКАХ, ВЗЯТЫМ ПОД СТРАЖУ, ПОХОЖЕ СОЛНЦЕЛИКИЙ НА СЕБЯ НАГОВАРИВАЕТ🤣

Уфимка
17 мар 2022 в 16:15

Предлагаю скульптуру Земного шарика, с ночной подсветкой. Место, где дороги во все направления. Вообще-то для памятников есть ещё одно место, кроме улиц и площадей города.

Гость
17 мар 2022 в 16:56

Гаишника с лексусом или 300 крузаком и куча денег в руках. Их истинное Лицо.

Гость
17 мар 2022 в 16:58

Поставить гаишника в тюремной робе с пайкой в руке и за решёткой

Гость
17 мар 2022 в 17:07

У меня только одна ассоциация при слове гаишник - ВЗЯТОЧНИК

Гасым
17 мар 2022 в 17:23

Памятник медвежонку, на которого уселась пчела, а еще лучше, медвежонок Бурзик, а рядышком улей или борть. Место будет притягивать людей, популяризировоть мед. А что толку от статуи ГАИшника, он и так стоит весь день как памятник.

Ветер
17 мар 2022 в 17:37

Чтобы знали, что Уфа цитадель коррупции?

Гость
17 мар 2022 в 19:02

В левой руке жезл,правая протянута ладонью вверх!))

Гость
17 мар 2022 в 19:00

Совсем что ли?))Да там пост надо будет ставить!))Его и красить будут,и деньги вставлять!))

Гость
17 мар 2022 в 19:08

Поставить черный монолит как в фильме Космическая одиссея 2001 и белыми буквами на нем писать имена попавшихся коррупционеров

Гость
17 мар 2022 в 19:16

И тут Остапа понесло!))

Гость
17 мар 2022 в 20:10

Сначала дорог сделайте нормальные и разметку нарисуйте,патом свои памятники предоагайте,гаишничек эксе млин

Гость
17 мар 2022 в 20:23

Памятник гаишнику это лежачий полицейский, от него пользы больше.

Гость
17 мар 2022 в 20:25

Вот на фоне коррупционного скандала в ГИБДД РБ это своевременно!!!😀

Гость
17 мар 2022 в 22:15

Что раскудахтались как на азиатском базаре.Символ г.Уфы КУНИЦА.И не надо ни каких сапиенс.

старожил
18 мар 2022 в 04:25

одного не понимаю, почему надо что то ставить, отдайте деньги в детдома, хоть добрым словом будут вспоминать...

Поклонник
18 мар 2022 в 06:51

Шпана !

Гость
18 мар 2022 в 10:40

Надо сначала спросить у нашего Главы, когда у него будет свободное от отдыха время. Что он хотел бы видеть?

Гость
18 мар 2022 в 12:42

И вот такое прошло в депутаты!))Почём интересно кресло там?))

Гость
18 мар 2022 в 14:26

Надо там поставить памятник Гильмутдинову и покрыть его сусальным золотом, а то обидно, что у нас нет золотых гаишников.

Гость
19 мар 2022 в 06:09

Пусть в Мишкино ставит памятник гаи

Лимонадный Джо🧃
17 мар 2022 в 13:55

Памятник росгвардии когда будет?

Владимир
4 мая 2022 в 09:59

Любой грамотный сотрудник ГИБДД или дорожник скажет, что подобная "скульптура" в качестве помехи, отвлекающей внимание, а также закрывающие обзор, будет вредна и являться причиной части аварий на этой развязке потоков. Но где грамотность, а где мы?!

Гость
17 мар 2022 в 15:34

Невозможно представить профессию вызывающую большее омерзение чем гаишник, кроме депутата