Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пустите по тем маршрутам, которые отжали у частников»: жители Уфы — о новом автобусе, который оказался невостребованным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
18 фев 2022 в 11:35

За что Хабиров не берётся все как из жопы получается, только и умеет про вакцинирование языком часать.

Гость
18 фев 2022 в 12:51

Хорошая была бы тема пустить маршрут Дема-Шакша или Дема-Инорс по проспекту и по Первомайской.
Еще можно с МВД в затон через зел. Рощу, 50 лет СССР и дворец спорта.

19 фев 2022 в 11:35

Верните 280 и 284 маршруты и тем самым решите проблему с транспортом сразу в нескольких частях города. Маршруты востребованны, уже проверены временем.

Гость
18 фев 2022 в 14:28

ни разу не видел 167маршрут... Сделайте его как298,а 226 до телецентра...как раньше

Денис Павлович
18 фев 2022 в 18:00

Я сам инвалид. Я и думая другие инвалиды тоже не могут доехать Красино 62 Ортопедический центр по РБ. Кто безнок и тд.... Пустите автобус с ваза и проезжая кальцевой и по проспекту и по Красино ну а дальше сами сматрите до какой канчной остановки. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТ ИНВАЛИДОВ ЧЕРНИКОВКЕ

Егор
19 фев 2022 в 03:10

Поубирали все нормальные маршруты, 260,255,272, где замена? Эти маршруты служили годами, а теперь полная жопа.

Житель.
18 фев 2022 в 12:25

Братья и сестры ! Уважаемые уфимцы! Вы всерьёз считаете ,что им интересно ваше мнение ? И что они будут учитывать ваши пожелания ? Сколько у вас впереди разочарования...

Гость
18 фев 2022 в 11:44

Нужен маршрут с большими автобусами от Трамвайной по Российской-Комсомольской-8 марта(или по Революционной) до центрального рынка или Телецентра. Очень востребованный будет маршрут. По Российской и Комсомольской вообще нет транспорта, только частично по этим улицам 224 маленький автобус, и 16 троллейбус. Все вынуждены на Проспект подниматься.

Гость
18 фев 2022 в 12:28

"Умные " остановки когда поумнеют , то стоят как Венера Милосская - не дать не взять? Деньги выкинули на эту бестолковщину, а толком не работают. Где деньги, Зин?

БесШуток
18 фев 2022 в 13:21

Добавте автобусов на 51А. По 20-30 минут ждёшь и полные постоянно битком.

Ильфир
18 фев 2022 в 23:03

Хабиров какой-то враг народа. Сколько всего отменил и все против народа. Если убрал пазики проворные поставь чтобы лучше было. И что делают Подмосковье на башкирских линиях. Все продали москвичам. Эти оркоды в магазинах чем помогли населению. Отменил после верховного суда. А сколько вреда нанес. Пожалуй пора его ещё раз выставить за порог министерства.

Гость
18 фев 2022 в 11:29

Пустите маршрутные автобусы из Демы до Степана Кувыкина,Рабкоров,Авроры,Бакалинской,Айской.

Гость
18 фев 2022 в 12:54

Верните 269 маршрут с ВАЗа невозможно уехать в Зеленку. Кому помешал интересно этот маршрут?

Житель
19 фев 2022 в 10:51

Хабиров молодец, теперь по городу ездят Московские автобусы, это и есть большое достижение нашего главы.Убрал маршруты, убрал пазиков и что кому стало лучше. А сколько людей оставил без работы , без расчета всех выкинули на улицу .Деньги которые ушли через Алга остались у них , водители остались без расчета и без работы.Вот его транспортная реформа.

Гость
18 фев 2022 в 11:19

Гость, пазики - небыло плохо и мало кто жаловался именно на их старину это все враньё . На водителей было дело и то , все началось из за Алга . А так, замечательно ездили, тёплые , просторные , и главное часто и по маршрутам, которые складывались годами ! Ломать не строить

Адип
18 фев 2022 в 13:59

И надо бы, чтобы автобусы начали маршрут с 6.00 утра,а не с 6.30

Гость
19 фев 2022 в 09:18

Пустите 107 маршрут по круговой через ул Цюрупы до старой Уфы ,Айской и встречный через Центральный рынок под Литером "А".

Гость
18 фев 2022 в 12:02

Пустите маршрут из Зубово через зелёную рощу.

гость
18 фев 2022 в 14:13

ПУСТИТЕ АВТОБУС ЗУБОВО-СИПАЙЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 фев 2022 в 12:49

Куда делся 227 маршрут телецентр сипайлово, идёт по б Ибрагимова и зорге , ждала50 мин , так и не пришёл . И ещё куда обратится, чтобы вернули расписание 101 маршрута на остановку речное пароходство. Висело на дереве, убрали. Сделали остановку а расписание вернуть забыли

Гость
18 фев 2022 в 13:00

Под заголовком: "Хабиров объявил о новом этапе транспортной реформы" Это какой уже этап? Помнится он (тогда ещё врио)заявлял в октябре 2018 года, что до 1 января 2019 года транспортная реформа должна была закончится. И вот почти четыре года позади, и тут бац..... новый этап!!!!!
Всякая реформа Хабирова, оборачивается разрухой и поднятием цен. Так что новый этап, подразумевает, что будет ещё хуже и дороже. По другому у него ни как не получается.

Уфимка
18 фев 2022 в 13:34

Ещё надо автобус прямой из центра через б.Ибрагимова до Южного кладбища(хотя бы с весны по осень), а то тем, кто ходит пешком тяжело добираться с пересадками. Раньше ходил 30 автобус, отменили.

Хасанов т м
18 фев 2022 в 13:52

С ул Степана Кувыкина нет ни одного прямого маршрута в Дему

Гость
18 фев 2022 в 14:56

Парики были теплые и удобные, особенно зимой! И тесно в них не было, потому что было много маршрутов.На остановках не мёрзли!

Сергей.
18 фев 2022 в 12:35

А что вы хотели?
Уфимцы коренные,которые помоложе,и то знают город только по глонассу,а тут __из Москвы прикатил.
На что голова городская рассчитывала?

Гость
18 фев 2022 в 13:00

Ждем, когда в самое ближайшее время прибыльные маршруты БАТ будут передавать этой конторе. Ну и другие маршруты частников - отнимать в ее пользу...

Гость
18 фев 2022 в 15:27

Нужен маршрут Дёма- Затон- Сипайлово. Спортивный Центр Баталовой построен, а доехать до него невозможно.

Гость
18 фев 2022 в 19:33

Большие автобусы на пригород в часы пик нужно, по многим ходят газельки, народ уехать домой не может. До Шемяка например ходят газельки 391, уже на рынке полные, на Округе Галле не сесть.

Алексей
18 фев 2022 в 19:53

Маршрут 250 где Москва пусть в районах курирует там транспорта не хватает

Рифмир
18 фев 2022 в 20:58

Давно назрел маршрут ГДК-санаторий Юматово,даже зимой в маршрутеах следующих от Хрусталя битком народа-работают частники,почему не могут работать автобусы Башавтотранса-маленькие ,юркие,такие которые ходят в Иглино по 432 маршруту

Гость
18 фев 2022 в 21:11

Почему бы не пустить городской транспорт по маршруту от Белореченской по революционной в сторону Гостинного двора. Почему ребёнок должен платить как взрослый, за проезд до авиатехникума, где 230 не останавливается,
при оплате картой. Водители увозят до Арены и ругаются матом. Если взрослый не заступиться за ребёнка, отберают детские проездные

Амик
19 фев 2022 в 01:05

Надо вернуть все маршруты, те которые были и, потом добавлять новые маршруты изучая спрос населения- все прсто. Предложение: нужен маршрут от Монумента дружбы до дворца синтезспирта.

Олег
19 фев 2022 в 01:50

Всем здравствуйте!
Вот если девушке, жених оказался НЕВОСТРЕБОВАННЫМ, то он получает пинок под зад. .... это в жизни.....

Ксения
19 фев 2022 в 02:41

Верните маршрут 284, был очень удобный

Гость
19 фев 2022 в 20:47

Насчёт работы Башавтотранса, скажу прямо, пускают автобусы на маршруты крайне криво. Не эффективно, уже посылал фото но всё равно не смотрят. 69, 57, 30 маршруты мимо ост. Ростовской после 18.00 проезжают наполнение 5-10 процентов зато в Сипайлово берём автобусы штурмом. В чьих руках это головоломка не знаю, знаю точно что человек не владеет обстановкой
.

Гость
18 фев 2022 в 11:19

Маршрут нужно накатывать, нужно чтоб люди привыкли и узнали его Естественно, что за пару дней этого не произойдет

Типичный уфимец
18 фев 2022 в 13:56

Убрали ржавую рухлядь с дорог и пустили новые автобусы, а народ опять недоволен.

Гость
19 фев 2022 в 21:22

По платите наличкой и все будет ок

Гость
20 фев 2022 в 09:19

Пока ублюдки ездят на машинах,а не на маршрутках ни чего не изменится,откуда они знают,что надо.Деньги хапнули за то что отобрали лицензии,а теперь один говорит,ну давай пускай автобусы,а другой,так я стоко дал денег,что могли бы сказать где ехать,я не месный.

Розалия Ситдиковп
20 фев 2022 в 10:11

Я живу в микрорайоне Глумилино, новые дома по ул. Рудольфа Нуреева, по ул. Проссийской и Комсомольской толком нет транспорта, 16 троллейбус на МВД едет, а в центр на Ленина, чтобы ехать, надо выбираться по не чищинным улицам на Проспект Октября, я ивалид 1 группы после операции на сердце, мне очень тяжело выбираться с ул. Рудольфа Нуреева. Новый район и ничего нет, ни, поликлиник, ни школ, ни детсадов, богом забытый край и транспорта толком нет, 39 который, через Шафеева выезжает на Проспект и 16 троллейбус, а застроек новых домов море, дорог нет для пешеходов, только на своем транспорте, у кого есть, а у кого нет, как нам быть, мамочкам молодым с колясками и пенсионерам очень тяжело, помогите нам пожалуйста, пустите дополнительный транспорт по ул. Комсомольской очень вас просим, умоляем.

Гость
20 фев 2022 в 12:01

Не мешало бы пустить городской транспорт- автобус по улице Зорге в черниковку и вообще кроме коммерческих маршруток ничего не ездить а лучше пустить электробус по 22 тролебусному маршрут и вообще по зорге всё пускают устаревший транспорт зимой особенно в них холодно.

Гость
20 фев 2022 в 15:18

Верните маршрут 272, с первомайской по цурюпа остался только 277, который ходит раз в полчаса

Гость
20 фев 2022 в 19:27

Верните маршрут Затон - Зелёная роща!!! Приходится с пересадкой ездить. Ладно хоть счастливый час ездить, а так проешь и проездишь свою зарплату.

Гость
20 фев 2022 в 20:37

Скоро Москва всё заберёт. Баштарантас за копейки. Радуйтесь. А жаловаться бесполезно. Везде где заходит Москва начинается ж.... А наш всё для Москвы.

Федя
20 фев 2022 в 23:50

Быстрее бы уже наши пришли...

Гойко Митич
18 фев 2022 в 13:04

Пешком ходите.

Гость
18 фев 2022 в 10:45

Наш народ вечно недоволен! Были пазики-плохо. Ржавые грязные. Убрали пазики-плохо. Ехать не на чем. Пустили новые автобусы-опять не слава Богу.

ТГПланёрка
18 фев 2022 в 11:46

А какой смысл делать новость из комментариев читателей?

Гость
4 авг 2022 в 19:28

5