перейти к публикации
52 комментария к публикации

После объявления Хабирова о новом этапе транспортной реформы жители Уфы завалили его страницу жалобами на общественный транспорт

12 февраля 2022, 12:30
Гость
12 февраля 2022, 13:49
КАК ХАБИРОВ ПРИШЕЛ ТАК И НАЧАЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ В БАШКИРИИ,ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН,ЕСЛИ ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ? ПО ВЕЧЕРАМ МНОГИЕ РАБОТАЮТ ДО 23 ДО 24 ЧАСОВ,И КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА,ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА? РАНЬШЕ СПОКОЙНО ЕЗДИЛИ ДО ХАБИРОВА!
Гость
14 февраля 2022, 11:55
До Хабирова при Хамитове, баштарантас тоже до 8 катался, но ездили маршрутки до 11-12. Не всегда, но можно было уехать. Тем не менее, работодатели своим сотрудникам которые работали до 23:00-00:00 - вызывали такси или оплачивали расходы. Если вашему работодателю плевать на то как вы добираетесь до дома, то меняйте лучше работу.
Гость
12 февраля 2022, 16:16
Пока не пришёл Хабиров все было в порядке и с транспортном и с уборкой снега.
Гость
14 февраля 2022, 11:57
И при Хамитове бардак был, Ялалова забыли уже?
Гость
13 февраля 2022, 09:18
Каждый раз думаешь КУДА УЖЕ ХУЖЕ, но любой новый " этап" этап новой " придумки" главы республики и понимаешь ХУЖЕ есть куда всегда. Итак новая серия триллера " как додолбать республику" или " как ещё отпилить бабки" только на нашем канале. Когда там его в отставку уже? Надоело ей богу ...сил нет...транспорта нет, дворы в снегу по уши, тратуаров в Уфе нет , поликлиники в очередях утопили, в автобус селедками можно в ТЦ не по куарам нельзя, зарплаты падают, счета за отопления просто безумные... Что ещё придумает наш " глава"
Гость
12 февраля 2022, 13:22
?
Гость
12 февраля 2022, 14:05
Да, но частник с нормальными автобусами, а не с гнилыми пазиками
Гость
12 февраля 2022, 15:38
Тут кроется коррупционная составляющая. Ну как было же с пиксельными ёлками. Схема одна и та же.
Гость
12 февраля 2022, 16:17
Гость
12 февраля 2022, 14:05
Да, но частник с нормальными автобусами, а не с гнилыми пазиками
Гость, а прежний частник ведь тоже новые пазики закупил, а ему сразу кукиш вместо маршрутов?
Гость
12 февраля 2022, 13:20
Ввести реестр водителей и вносить в них тех, кто злостно нарушает пдд, не соблюдают маршруты, хамят, не принимают безналичную оплату. И ввести им запрет на управление транспортом в общественных перевозках, такси, школьных автобусах, перевозках на корпоративных автобусах и т.д.
Гость
12 февраля 2022, 14:07
Поддерживаю! А то пересели с пазиков на нефазы, но как были неучами, так и остались
Гость
14 февраля 2022, 11:58
А кто будет вести этот реестр?
Гость
12 февраля 2022, 14:21
Информационное табло на остановке Акбузат висит для красоты,там информация не меняется месяца два,вот и весь результат его реформы.Зажал своих перевозчиков,начал запускать Московских,новый маршрут принадлежит им.Реформа как всегда ни о чём, только хуже в разы стало
Гость
12 февраля 2022, 14:33
Вася., как и при его хозяине при путине.
Гость
13 февраля 2022, 11:38
на самом деле до этих реформ было гораздо лучше с общественным транспортом с Уфе и пригороде
Гость
14 февраля 2022, 12:01
Не лучше было, было терпимо. А сейчас вообще невыносимо!
Гость
12 февраля 2022, 14:52
Пусть чиновники Минздрава поработают хотя бы полгода без выходных, по 12-14 часов даже на своих рабочих местах, но без дополнительной оплаты, покажут пример, как в тяжёлое для страны время нужно работать, забыть про себя и свою семью, свое здоровье и не требовать никакой помощи, ни материальной, ни физической. Главное, нужно понять, что ,,время тяжёлое,,
Гость
12 февраля 2022, 14:10
Российская пропаганда, да и Путин лично, рисуют из НАТО образ настоящего врага. Якобы, везде будут солдаты НАТО. И, кстати, не очень понятно, что они такого сделают? Будут сажать по беспределу? Бить мирных граждан дубинками? Воровать? Это всё у нас уже есть, так что сложно даже представить, какую именно угрозу нам продают. Но реальность не особо кого-то волнует. Всё больше и больше граждан России уверены, что, вот, есть демонический Североатлантический Альянс, который спит и видит, как захватить страну
Гость
12 февраля 2022, 17:15
Вообще то страна уже захвачена и ее реально доят экономически и уровень жизни, образования, человечности падает и падает и дальше будет падать. Россия пытается соскочить с крючка, альянс Украиной пытается приструнить непослушную Россию. Вы же предлагаете оставить все как есть и сдаться окончательно западу. Тогда уже не останется у населения ни захудалых квартир ни садовых участков. За все будем платить аренду
Гость
12 февраля 2022, 17:49
Гость
12 февраля 2022, 17:15
Вообще то страна уже захвачена и ее реально доят экономически и уровень жизни, образования, человечности падает и падает и дальше будет падать. Россия пытается соскочить с крючка, альянс Украиной пытается приструнить непослушную Россию. Вы же предлагаете оставить все как есть и сдаться окончательно западу. Тогда уже не останется у населения ни захудалых квартир ни садовых участков. За все будем платить аренду
Гость, Сейчас можно подумать налоги не платим, с одной тысячи рублей на налоги и акцизы уходит 800 деревянных.
Гость
12 февраля 2022, 20:52
Ты продался. Мы нет.
Гость
12 февраля 2022, 12:56
Всех частников, отправить на Пригороды.
12 февраля 2022, 13:00
Гость, поддерживаю!
Гость
12 февраля 2022, 14:05
Нафиг они на пригородах нужны?
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Гость
12 февраля 2022, 14:05
Нафиг они на пригородах нужны?
Чтоб подняли деревенским нищим цены до рыночных - чтоб все денежки хабиряну в его бездонный карман текли
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Сказал же вам,что добавит 35 новых маршрутов. Не жалуйтесь.
Гость
12 февраля 2022, 14:34
Лимонадный Джо, "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
12 февраля 2022, 14:35
Лимонадный Джо, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
12 февраля 2022, 14:04
В городе хоть посвободнее стало когда эти пазики убрали
Гость
12 февраля 2022, 18:04
Спокойнее стало, так как многие на больничном))
Гость
13 февраля 2022, 06:38
Гость
12 февраля 2022, 18:04
Спокойнее стало, так как многие на больничном))
А ты уехать в час пик можешь. Я нет.
Гость
13 февраля 2022, 17:36
Сколько людей пострадало это просто ужас!!!! Владельцы ПАЗиков покупали автобусы в надежде работать и кормить свои семья, а теперь куда девать эти автобусы???? Что с ними делать??? Где брать деньги??? Многие из автобусов в кредите, в лизинге!!!!
Гость
14 февраля 2022, 12:06
Я тоже купил телевизор в кредит когда все ринулись технику скупать. С тех пор не могу его продать! Что вот мне с ним делать?
Гость
13 февраля 2022, 18:38
За транспорт отвечает Министр Транспорта!!!! У него в хозяйстве целое министерство специально обученных специалистов. Какие вопросы к Хабирову?!!! Не прыгайте через головы!!! Это очень чревато!!!!
Гость
14 февраля 2022, 12:07
Так инициировал то Хабиров реформу транспорта. С него и спрос.
Гость
14 февраля 2022, 09:46
Хабиров, как руководитель, абсолютный ноль. Поэтому только и занимается объяснениями о своей неспособности руководить республикой.
Гость
14 февраля 2022, 12:08
После Рахимова достойных и не было...
Гость
12 февраля 2022, 15:06
Текст был не для этой страницы
Гость
12 февраля 2022, 15:27
Да и правильно, что убрали
Гость
12 февраля 2022, 16:54
Без разницы, частный или гос. Главное, чтоб нормальный автобус был, нормальные водители и ехал аккуратно. А то, что гниль и рвань с дорог убрали, это правильно.
Гость
12 февраля 2022, 17:43
Ну что за люди! Да ему по барабану ваши жалобы, чхать он хотел!
Гость
12 февраля 2022, 17:46
Без строительства метро по образцу Питера, трамвайных и канатных линий (обещана давно было от Ильинского рынка к Сипайлово!) никакого решения не будет, успокойтесь уже. Только распилы денег при власти ЕР.
Гость
12 февраля 2022, 17:54
Вчера прогулялся по проспекту, что творится на остановках, просто жесть, эти комфортабельные гробы неумещаются на остановках и сами же себе сосдают заторы.
Гость
12 февраля 2022, 18:08
все нотации хабирова провалились...
Гость
12 февраля 2022, 18:30
У Хабирова в ауле жителям одного автобуса хватает. В большом ауле Уфа Хабиров целых десять автобусов сделал! Зачем аулу больше?
Гость
13 февраля 2022, 06:35
За что боролись на то и на поролись. Я бывший маршрутник. А сейчас работаю в такси
Гость
13 февраля 2022, 10:03
Здесь вам что техас что ли?
Гость
13 февраля 2022, 12:50
Ещё ни один этап транспортной реформы не дал положительного результата пассажирам! На словах ну все хорошо, а на деле полное безобразие и огромная трата денег!
Гость
13 февраля 2022, 18:06
Передел, и выдавливание местных перевозчиков,
Гость